Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вернуть нормальный респ глазков?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    39 60.00%
  • Пусть будет так как щас

    26 40.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    * go duel' na pasyanya *
    Сообщений
    63
    #41

    По умолчанию

    кароч убираите нахер вендоров продающих реги, реги нада будет крафтить! предварительно выбив нужные для крафта реги из мобов в данжах!
    а глазки дак ето вообще рар будет! даеш ваип всея Оскома

  2. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    <MS> аля тру потс :D ЗИГА СОСО ?!
    Сообщений
    388
    #42

    По умолчанию

    Самуил давно эту тему толкает чтобы шлазики были тока в мобах если они будут к примеру в разбойниках на дорогах, будет Г
    А если сделать чтобы вирм херты тоже нужно было выбивать то инвизки будут как рары, стоит будут по 5к за штуку, и в дестарде будет народу больше чем у минока в гз

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    * go duel' na pasyanya *
    Сообщений
    63
    #43

    По умолчанию

    ОБЪЯСНИТЕ НАХЕРА!????????????!?!?????

    чтобы ты заходил в уо поиграть, а на самом деле бегал как идиот по данжам два вечера чтобы потом побегать один вечер?

    вы хотите зделать не игру а сплошную добычу ресов, да идите вы в жопу с такими идеями,
    я не хочу заходить в уо и бегать собирать себе реги на инвизки и манки! я хочу просто побегать!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noob-Lolipop-noob
    я не хочу заходить в уо и бегать собирать себе реги на инвизки и манки! я хочу просто побегать!
    Не хочешь не бегай... бегать будут те, кому это интересно, а ты у них будешь покупать... а то что у тебя денег нету, это твои проблемы... значит хреново бегаешь, если ничего не зарабатываешь.

  5. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    <MS> аля тру потс :D ЗИГА СОСО ?!
    Сообщений
    388
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noob-Lolipop-noob
    ОБЪЯСНИТЕ НАХЕРА!????????????!?!?????

    чтобы ты заходил в уо поиграть, а на самом деле бегал как идиот по данжам два вечера чтобы потом побегать один вечер?

    вы хотите зделать не игру а сплошную добычу ресов, да идите вы в жопу с такими идеями,
    я не хочу заходить в уо и бегать собирать себе реги на инвизки и манки! я хочу просто побегать!
    вперед пвп альфа ждет

  6. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #46

    По умолчанию

    Ты ещё всех игроков прогони на Альфу. От нас итак ПВПшников много ушло.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Ты ещё всех игроков прогони на Альфу. От нас итак ПВПшников много ушло.
    ты какойто забитый жизнью, отвечаю!!! Нюбы не придут, ПВПшники ушли, крафтеров урезают, ПВМ убили, ёпт, убей себя - спаси Ацком!

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #48

    По умолчанию

    А ты в каждой фразе не ори "отвечаю". А ты наивно пологаешь, что к нам ещё кто-то может прийти?) Ты ещё скажи, что я неправду говорю. Скоко народа уже ушло. А новичков почти нет. Так что нефиг тут ерунду городить. Себя убей... тапком по башке.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    почти.
    Вот именно что почти! Шардом снова начали занематься, после того как " Некоорые $$$ " умные люди его опустили ниже плинтуса, и я уверен что будут и новички и старички! ОТВЕЧАЮ Это моё дело как никак

  10. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #50

    По умолчанию

    Ну, конечно, хочется верить, что за шард взялись и онлайн поднимется... может так и будет) но тяжело теперь народ заинтересовать нашей старой доброй Ультимой)

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    донмтоп нах!
    Сообщений
    42
    #51

    По умолчанию

    блять сделайте норм игру а не хуй знает что! заебало хуйней страдать что бы просто одеться!!! если вы не в состояние убить роботов это не НАШИ проблемы! Я хочу играть а не дрочить на все подряд чтобы добыть 1 манку и 1 инвизку!

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #52

    По умолчанию

    Ещё один неадекватный подросток Сколько же Вас? Ужас! А что ты хочеш? Ударить палец о палец и уже быть одетым? Ударить палец о палец ещё раз, и уже бегать по БД и автоматов убивать всех!? Купи у меня плевел на .kill ни манок не надо, ничего!

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #53

    По умолчанию

    Ну вот на опее вирмхерты стоят дорого, падают только из вирмов и сундуков. С помощью них делают эксплоужены.
    Для нас это будет лишним. У нас эта система не настолько сгнила, чтобы менять

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    * go duel' na pasyanya *
    Сообщений
    63
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    .
    неумничай, не бегаеш молчи, мне нахер не нужно тратить свои гп на покупку маны и инвиза у форумных нытеков-пвпешников..

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    * go duel' na pasyanya *
    Сообщений
    63
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UpuLLIka
    фа ждет
    поверь мне, без сопливых разберусь кто и где меня ждет, я играю здесь, и не хочу чтобы из за таких как ты и тебе подобные, Оском умер..
    некоторые заходят раз в день/два дня, вечером,чтобы просто пробежаться.. если зделать как вы ноете, то они вообще не будут бегать и будешь ты сидеть в своем сраном данже и дрочить на мага с которого впадет два глаза


    *********************
    чего вы добиваетесь етим? что барыги будут продавать манки в сто раз дороже? а простые игроки, будут их покупать?
    если хотите бороться со скупкои на скриптах ну дак поставьте везде , где можно купить глазки, АМ зону(кроме ПК городов) чтобы туда нельзя было рекольнуться.. и все, а убирать/резать респ глаз ето БРЕД и еще раз БРЕД! летаю ужде пол часа, купил 30 глазок ето нормально? чтобы побегать нужно минимум 20 тотал манок..:

    ето примерно 140+60(на физлы) глазок
    мне нада тупо ловить момент на протяжении 2-3-4х часов, чтобы купить глаз и побегать!? вы сами то пробовали?

  16. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #56

    По умолчанию

    Сейчас глазков настрелять в два раза быстрее можно, чем их бегать покупать! Кто хочет носится как в жопу раненый пвп тому на рынок за кегами манок и инвизок.

  17. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #57

    По умолчанию

    Лолипоп ты не далекий тип. Можешь свои выкладки засунуть себе в анал ) там нет ни одной мысли которая распространялсь бы "дальше твоего носа".

    Не хочешь тратить деньги на манку и инвизки покупая их у "форумных нытиков пвпшников" ,или как ты там выдал, иди на сральфу реально. там столбики - там ваще не надо ниче тратить, и хоть каждый вечер заходи после своего тяжелого рабочего дня фрезировщика по металу или сложных уроков в школе - и бегай сколько душе угодно =)



    Клаш - давно в игру заходил? нубов нет, онолайна нет, того нет сего нет. Выпей зеленого чая срочно - жизнь прекрасна а на оске есть нубы пвп и пвм, а так же онлайн 230человек на данный момент - а это в среднем на 70 человек больше чем например неделю - две назад.

    пс эмари =)
    кста от пвма (я им недавно увлекся =))) ) остается дохрена всего интересного помимо гепе - глазки это то что падает в афигенном изобилие, и вот как раз таки барыги не будут рулить скупкой, а будут рулить пвмщеги которые вкладывают усилия в игру и нубики =)

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    * go duel' na pasyanya *
    Сообщений
    63
    #58

    По умолчанию

    иди в будке дрочись гоп, тебе тут слова не давали
    если ты такои задрот что ради манок будеш бегать в данжах то ето уже твои проблемы.. лечиться нада.

  19. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #59

    По умолчанию

    ух какой страшный =))))))
    а лечиться надо это верно подметил. Нервы. ПОэтому зеленый чай и медитация. Как сказал Будда - Люби себя и наблюдай. аммммммм... амммммм...
    Иди полюби себя - скинь стресс в салфетку =)))

  20. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    <MS> аля тру потс :D ЗИГА СОСО ?!
    Сообщений
    388
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]ух какой страшный =))))))
    а лечиться надо это верно подметил. Нервы. ПОэтому зеленый чай и медитация. Как сказал Будда - Люби себя и наблюдай. аммммммм... амммммм...
    Иди полюби себя - скинь стресс в салфетку =)))
    укуси себя за нос! про солфетку отжог !!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения