Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию Имеют ли Админы право на Игнор?

    кидаю несколько раз сообщение - прошу снести лампы и плавильню. Админы есть в наличии, а в ответ тишина.
    понимаю с точки зрения Быта, но не понимаю, с точки зрения профессинализма в организации Игры.
    что мне делать?

  2. #2

    По умолчанию

    По собственному опыту могу сказать - ждать. Минут 20-25 если понадобится. Если нету никого - значит better luck next time. И лучше всего не закидывать сообщениями. Я всегда одно посылаю и жду.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #3

    По умолчанию

    Если будеш кидать по нескольку паг то их сочтут флудом в пейдж стаффу а за ето мона и схлопотать....

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #4

    По умолчанию

    спасибо Админам. стерли лампочки в моем логауте.
    закройте топик плизз. движение на Оскоме всетаки существует.

  5. #5

    По умолчанию

    Причин может быть несколько.
    1 - Неправильно составленое сообщение. На пейдж "GM suda" "GM problema" "Pamagi" и т.п. гейм мастеры имеют полное право не отвечать, либо отвечать в последнюю очередь.
    2 - Сообщение о наличии кого-либо из персонала в онлайне не означает, что обязательно есть кто-то кто может решить вашу проблему в данный момент. Например в игре могу находиться я и заниматься делами которые не терпят отлагательств, либо гейм мастер может быть уже занят на паге/работе и так далее.
    3 - В вашем случае с лампочками проблема полностью решаема в ваше отсутствие, как можно более подробно опишите ее в пейдже и гейм мастер сделает все необходимое, без вашего присутствия.

    Ну а если отвечать на тему топика, то персонал имеет право на игнор, причины я написал в первом пункте, все остальные пункты освещены в правилах сервера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения