Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #41

    По умолчанию

    может хватит писать бред! или это игра значит для тебя что-то в реале? давай закончим диалог в лс завтра напишу че как=)))

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    62
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGnasIO
    а да точна забыл это до того как я перехал к тебе жить и потом твой кореш меня сжог =))ну да ладно орк плита это не магма черный и тд=)))
    Нет это было задолго до того... когда мы были в одной гс я тебя одевал орка раз хз сколько раз, а когда т ы накосячил и тебя , там кто то поджарил не мое дело

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    62
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGnasIO
    может хватит писать бред! или это игра значит для тебя что-то в реале? давай закончим диалог в лс завтра напишу че как=)))
    В асю пиши если совести хватит

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #44

    По умолчанию

    Ты еще скажи я тебя неодевал я тебе пасс от чара дал на которо все было гпехи довал если ты просил вообщем все как нада=))А ты кстатие как всегда упал и начал на меня гнать вот я тя и кинул в игнор ты на пиксели видешся ореш много за сраную магму! хотя до этого писал что я веденый ты вспомни когда я падал неразу неорал=)))

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    62
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGnasIO
    Ты еще скажи я тебя неодевал я тебе пасс от чара дал на которо все было гпехи довал если ты просил вообщем все как нада=))А ты кстатие как всегда упал и начал на меня гнать вот я тя и кинул в игнор ты на пиксели видешся ореш много за сраную магму! хотя до этого писал что я веденый ты вспомни когда я падал неразу неорал=)))
    Слышь ты мусор из избы невыноси, я тебе ща столько раз припомнить могу когда ты верищал...асю оставь, а ты мразь, вспомни, когда какая то тварь вынесла тебя и как ты блажил на меня "да все кругом веденые да я забью на уо да ты крыса да ты меня кинул", непомнишь ?, асю оставь

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #46

    По умолчанию

    Помню но тада мой сосед мя вынес и с серьезным лцом втирал что это не он потом всетаки сознался! А ты бы не забил еслибы тебя за месяц 3 раза в 0 вынесли=)))

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danserr
    Слышь амид , вот честно приведи два примера?, кроме т ого , как ты был с бармалеем фул декстой, когда он сносил более половина слолба?, когда нахер нас раскладывал , ты меня в последнее время , шлюха вообще из себя выводишь, тварь смотрю ты без коня неотачу, прилетает твой корешь вы две инты ставите, ты хуйлан , еще раз увижу и тебе пидарасу за такие слова будет ресскил
    Хочешь пример?
    Да,я тебя как,девочку,расписал...
    На запятые посмтори,если не допрёшь!
    Ты стоял,среди 5 Бригадовец и 2 Стигматовцов,и тебя никто не тронул,все знали исход.Однако ты всё равно,обосрал гостом все/...
    Кстати про подсосов которых,ты оч громко орал, Не ТЫ ЛИ ОРАЛ ДЭВИЛУ,О ПОМОЩИ В БД ?
    ЭТо тоже самое,как мне писал всё тот же нубас,Дэвил,играющий(Нубом, вампом на драке и с тмом),что я лол и почему я улетаю от него,когда мы бьёмся 1 на 1..
    Вопрос тебе сынку:
    А почему ты улетал(вампом с тмом и с драком ) 1 на 1,когда я был с временным тмом ?
    И это было раз 10,если не больше

    Тока не нужно отмаз....Ответь как есть...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #48

    По умолчанию

    Эй сыночек дансер,ты даже опять сёня доказал своё.Как тока вампы твои улетели,ты опять рухнул,как...........
    Потом естественно,опять прилетели они опять

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    62
    #49

    По умолчанию

    Чего у тебя кудрявый совсем крыша слетела ?, ты вообще догоняешь сейчас , что ты говоришь ?, какому дэвилу я орал ???,
    курчавый у меня вампа и драка и темболее тма вообще небыло, так что завали свою вонючую пасть

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danserr
    Чего у тебя кудрявый совсем крыша слетела ?, ты вообще догоняешь сейчас , что ты говоришь ?, какому дэвилу я орал ???,
    курчавый у меня вампа и драка и темболее тма вообще небыло, так что завали свою вонючую пасть
    Ты не нервничай,а отвечай нормально...

    Ну расскажи всем,как тебе сёня вамп с тмом помог,точней и то не помог,меня прогнать с бд...
    И ты ему не фризил,естественно,просто помогал ))
    Ты другого каста,даже и не кидал...
    Хотя,для тебя какой каст,ты даже, не захотел отписать как ты упал от, нуба с крисом,в бд, и как ты пото громко орал

  11. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #51

    По умолчанию

    Флеш, ну твоё балабольство меня почему-то удивляет из разу в раз. Откуда такая инфа, что я вампом-то? Откуда? Я этим чаром не играл уже около 2-3х недель, чё ты тут паришь?%)

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #52

    По умолчанию

    Вы парни с Флешем поакуратней, у него 30 см!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest-
    Вы парни с Флешем поакуратней, у него 30 см!

    воротник? О_о

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #54

    По умолчанию

    Ребята топ вообще не о том, хватит друг друга грязью поливать!!! По поводу вчера, просто было интересно упадут ли 10 салибов от троих ))) упали ))) а от слов я от своих не отказывась...

  15. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #55

    По умолчанию Re: Тем кто меня знает...

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Люди без обид, с сегоняшнего дня для мени своих на оскоме больше нет, кроме моего ГСа. На сервере есть хорошие люди с которыми я бегал и дружил, теперь пожалуйста не обижайтесь если я буду вас атачить. Надеюсь на дружбу это не повлияет. Буду бегать только с ГСом, оставлю там только самых близких...
    Спасибо за понимание. Просто я так решил...
    Красава!

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest-
    Вы парни с Флешем поакуратней, у него 30 см!
    Да,Форест тебе вошло всего 30,потом ты начал стонать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения