Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Apprentice

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    [A]
    Сообщений
    125
    #1

    По умолчанию вопрос к ГМам

    Зашёл вампирам на фри... вышел с портала обратно на оском и уже не шруда не натягиваеться.... кароче разморфался.... мне вернут вампира ? чар El torro

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Fess-ов
    Сообщений
    47
    #2

    По умолчанию

    Нет

  3. Apprentice

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    [A]
    Сообщений
    125
    #3

    По умолчанию

    Почему это веть не я разморфил.... при переходи разморфилось само....

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #4

    По умолчанию

    Много раз уже было таких случаев, все вампиры в курсе, что через портал лазить нельзя

  5. #5

    По умолчанию

    нах он тогда нужен этот портал ? ? ??
    я куею я чё зря морфался чтобы так вот нелепа разморф сделать это как то тупо

  6. #6

    По умолчанию

    если гмы знаю так что они не уберут
    эту может мне надоело на оскоме бегать убить не кого вот я решил на офри сволить так чё мне каждый раз морфаца чтоли ?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от el torro
    если гмы знаю так что они не уберут
    ........
    Вернут! ............ а вот ГМы по определению править ничего не должы, читайте правила, а не занимайтесь демогогией, слушая нелепые выссказывания ............

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2007
    Сообщений
    196
    #8

    По умолчанию

    Я знаю человека ... С ним преключилась такая же ситуация! не восстановили вампира !!!!! морфили по новой!!!Вы напишите об этом ,чтобы люди не пападали под касяки гейта!!! ))

  9. #9

    По умолчанию

    Я лично восстанавливал всем, кто обратился после согласования с Администратором........... а если по доброму, почитайте правила, там всё сказано на любой счёт, и стаф придерживается этих правил. В ближайшее время постараемся устранить данный недостаток.

    P/S отказ в возвращении класса/рассы мог носить разный повод...... скилы на разморфленных чарах восстановлению не подлежат!

  10. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #10

    По умолчанию

    Помоему уже все знают что портал реморфает вампиров, и не только.Куча похожих случаев было. ЗЫ чувак раз реморфнуло то не морфайся большеЛучше ельфом будь. Ты им хоть выживать умеешь

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Fess-ов
    Сообщений
    47
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIGGA
    Я знаю человека ... С ним преключилась такая же ситуация!
    Я тоже знаю человека который проходил через портал Волком,Палом,Вампиром,и всегда его разморф...
    За то разморф шаравой

  12. #12

    По умолчанию

    9а. Для обращения к какому-либо конкретному представителю персонала сервера воспользуйтесь электронной почтой или "личными сообщениями". По вопросам применения наказаний связывайтесь с представителем персонала, назначившим наказание, либо администратором сервиса, на котором вынесено наказание (Форум, игровой сервер и т.д.)**
    Все темы с подобными обращениями на форуме будут удаляться или закрываться, вопросы, поднимаемые в подобных темах будут игнорироваться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения