Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 68 из 68
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #61

    По умолчанию

    Ты читаешь через строчку ???
    Дело не только в драках Дело в выходках имбицильных чтобы показать себя а платит за это клуб
    Вот если бы хотя бы одного такого барана поставили на деньги
    Если бы ему пришлось продать квартиру за свои дебильные выходки в пользу клуба то 99 процентов ПТУшников баранов задумалось бы а стоит ли ??? а еще 1 процент и читать то врядли умеет Стадо оно и есть СТАДО дебилов !
    Ссылку я эту видел ПОЛНУЮ и с переводом Она только подтверждает мои слова ДЕБИЛЫ они не имеет клубной принадлежности ЭТО БЫДЛО желающее показать-реализовать себя

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    офигеть.... правила сейчас придумали? Иль + ставить не за, что? давай теперь за слово менты плюсы ставить..... бред!!
    А по мне так это правильная политика... Благо многими фразы вроде "кони", "мясо", "бомжи" и т.п. воспринимаются, как оскорбительные... Что то я не часто видел, чтобы болельщики спартака называли себя "мясом"... А корни зла кроются в том числе и в таком отношении друг к другу... Если уж ни фан клубы, ни силовые структуры, ни сами клубы ничего не делают для уменьшения числа конфликтов между болельщиками на почве взаимной неприязни... А если и делают, то мотодами "разделяй и властвуй"... То почему бы не начать с себя, в частности с этого форума?

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #63

    По умолчанию

    Мы тут как то упустили одно немаловажное событие:

    Необходимо отметить также тот факт, что победа "Зенита" над "Марселем" и выход питерской команды в четвертьфинал обеспечили России шестое место в рейтинге УЕФА по итогам нынешнего сезона, который еще продолжается. Это означает, что с 2009 года нашу страну в Лиге чемпионов будут представлять три клуба, причем чемпион и серебряный призер – сразу с группового этапа. Три клуба будут играть и в Кубке УЕФА. Но рассуждать об осени 2009 года пока рано. Ведь весна-2008 еще продолжается.
    http://www.lenta.ru/articles/2008/03/13/winner/

    Так что растем товарищи, что не может не радовать!
    ЧР-2008 обещает быть намного интереснее ЧР-2007

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    А по мне так это правильная политика... Благо многими фразы вроде "кони", "мясо", "бомжи" и т.п. воспринимаются, как оскорбительные... Что то я не часто видел, чтобы болельщики спартака называли себя "мясом"...
    Надо чаще на футбол ходить ! Тоесть просто ходить !
    Или набери в яндухе фразу "кто мы ? Мясо !"
    Про "мясников" и говорить не стоит даже фирма есть такая бутчерс
    На матчах ЦСКА коней надувных в воздух запускают это уже давно символ клуба

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #65

    По умолчанию

    А милиция на лошадях это символ дружбы ЦСКА и Динамо?

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #66

    По умолчанию

    А Админ кажись не пошутил , насчёт перехода на личности и тупого оскарбления болельшиков - отлично будит если за это будут наказывать !

    Все знают темперамент драчливость и тупизм Ливерпуль-
    ских болельшиков , ну вот когда была игра Д.Тбилиси -Ливерпуль две тысяча болельшиков сидели , как цуцики на стадионе и после игры которую они проеграли вели себя как на искурсии например по Эрмитажу ! Прости их серёзно предупридили , какие могут быть последствия !
    У нас именно болеют за каманды , за футбол , игрока или тренера и фанатичного , глупого порой пяного просмотра футбола на стадионе просто нету и надеюсь в будущем небудит ! Эти драки стенка на стенку показывает слабость самого человека - который дерётса парой незная из за чего драка , так просто -этоже так глупо , тупа Я даже незнаю как это ещё назвать ! К спорту и футболу это несовместимо !
    Да Я за за резвое боление масс на стадионе за каманду , но извините меня ламать скамейки , жечь , портить имущество , после игры делать погромы и дратьса это МАРАЗМ !

  7. #67

    По умолчанию

    ппц!
    "Зенит" может быть наказан за расистские выходки своих болельщиков

    УЕФА начал расследование по подозрению в том, что болельщики "Зенита" нанесли игрокам "Марселя" оскорбления расистского характера по время ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА в Санкт-Петербурге.(с)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    А теперь боги перфоманса цыска
    http://img105.imageshack.us/img105/3601/45281111wj1.jpg Без слов , это наверно интелегенция цыска
    http://img148.imageshack.us/img148/2...0087961uu4.jpg Девочка девствиница ?
    Типа твоих ссылок в адрес цска,на спартак можно найти такие же...И на зенит..и на любую команду.

    На :

    http://www.cska-football.ru/files/im...foto/3151.jpeg

    И с другого ракурса :
    http://www.cska-football.ru/files/im...3151/2871.jpeg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения