Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 236

Тема: World of Warcraft

  1. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Цитата Сообщение от Balu
    тем не менее факт остается фактом, этот человек один из лучших шаманов.
    На тот момент да, был хорошим шаманом, но не факт что одним из лучших. Если бы каждый вменяемый записывал ролики тогда...
    Закачал ролик по старой памяти =)) В свое время он казался чем то невероятным=)
    Сейчас такой БОЯН =)

    Чел бегает с читерным честом оф инвульнерабилити, который как раз и понерфили после этого ролика =)
    Всех овнит в иммуне постоянном на мили атаки =)
    Жесть, на самом деле. К реальному пвп даже боком никак не пристроить этот ролик.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arwiden
    Так что рано или поздно пожалеешь о своем выборе =)
    рано или поздно будет трансфер

    ЗЫ ок почитаю) но по опыту с ШМ скажу что МК не такой уж и прогнивший) хотя не спорю, быдла хватает

  3. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arwiden
    Чел бегает с читерным честом оф инвульнерабилити, который как раз и понерфили после этого ролика =)
    Всех овнит в иммуне постоянном на мили атаки =)
    Жесть, на самом деле. К реальному пвп даже боком никак не пристроить этот ролик.
    Не грузи никому не запрещалось с этим честом бегать -) ток согласись многим этот чест не помагал -) (если ты понимаешь о чем я )

  4. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Не грузи никому не запрещалось с этим честом бегать -) ток согласись многим этот чест не помагал -) (если ты понимаешь о чем я )
    Причём тут запрещалось или нет, баги и ОП рано или поздно фиксят, вот и пофиксили руки твоему шаману.
    А тем кто его крафтил- помогал всегда помоему без шансов. Всё равно что сейчас любой варлок по определению "аццкий пвп мэниак" далеко не потому что он супер скиловый игрок

  5. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Цитата Сообщение от Arwiden
    Чел бегает с читерным честом оф инвульнерабилити, который как раз и понерфили после этого ролика =)
    Всех овнит в иммуне постоянном на мили атаки =)
    Жесть, на самом деле. К реальному пвп даже боком никак не пристроить этот ролик.
    Не грузи никому не запрещалось с этим честом бегать -) ток согласись многим этот чест не помагал -) (если ты понимаешь о чем я )
    Не понимаю о чем ты.
    Попробую пояснить на примерах.
    Тот ролик настолько старый, что страшно даже представить. Старше только вот этот
    http://ru.youtube.com/watch?v=R-h1efTRS9c

    Когда то он тоже считался высшим пвп мастерством. Без шуток =)

    Реальии сегодня такие - что на потуги того мега шамана можно смотреть только со слезами, ибо там смешно все - от дамага его абилок, до его противников - которые просто никакие =) Боты сейчас и то сильнее наскриптованы, что повсеместно фармят.

    Хочешь увидеть настоящее пвп... ну шаманов пвпшником к сожалению хороших не знаю, но мага можно вот такого посмотреть. Если поймешь конечно - что он там вытворяет.
    http://files.filefront.com/speed2+2+.../fileinfo.html

    Он, к слову, тоже немного устарел -) И качеством картинки не блещет. Но корейцы, это корейцы =)

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #186

    По умолчанию

    оскорбленные,униженные и другой сброд ушел на молтен кор и это на самом деле правда

  7. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arwiden
    Не понимаю о чем ты.
    Ну ясно.
    Цитата Сообщение от Arwiden
    Старше только вот этот
    http://ru.youtube.com/watch?v=R-h1efTRS9c
    Не надо то палец с писькой сравнивать, аха
    P.S. Ролик с магом ша закачаю, посмотрю.
    Блин, был один комбат мега рога, хотел пересмотреть его мувик, но никак ник не спомню, мож знаешь о ком я?
    P.S.S. Он в конце ещё с дерева прыгает и падает где-т полминуты -)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    P.S. Ролик с магом ша закачаю, посмотрю.
    Посмотри. Маг там так жжет, что даже не верится, что такое возможно=)
    Попадает в 0.5с каст вызова пета лока (и т.п.).
    Первый раз даже не успевает соспелстилить баф - и лок вызывает второго пета =) Он его тоже убивает%) Отпивается и выигрывает в итоге.
    Ну и с остальными дуэли там просто завораживают.
    Особенно маг на мага.
    Противники там у него вполне вменяемые.

    Но ролик совсем не популярный, как и сам кореец =) по понятным причинам. (см кореец).

  9. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Причём тут запрещалось или нет, баги и ОП рано или поздно фиксят, вот и пофиксили руки твоему шаману.
    А тем кто его крафтил- помогал всегда помоему без шансов. Всё равно что сейчас любой варлок по определению "аццкий пвп мэниак" далеко не потому что он супер скиловый игрок
    Про руки не надо только, ага ты там небыл и ты не видел -) а посмотреть было на что, я повторюсь, мы играли так как нам давали Близзы. Вы играете так как вам дают играть Близзы. Времена меняются. Пох даже если сейчас, как сказал Миха, каждый второй такое может делать, мы в свое время делали это выше, быстрее, сильнее и умнее других -) так неужели вы думаете что прямоту рук можно искривить? Заверяю вас, что нет -)

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arwiden
    .
    Увидив тот ролик Я ещё тогда хотел начать играть в Вовку , но ни как не получалось - незнаю почему %)) , потом затерял твой мувик ! А вот сейчас начал играть , 2 недели правда но уже 33 лвл Хуман маг , жуть замаска игра .

    Где Я играю мне втирают , что Маг хуман фуфло - качай мол пала хумана . потом тут реябт спросил . А тут вобще сообщество профи вова %)) и один сленг - кароче решил из многих советов и просто между собой разговоров , продолжать соего хумку мага %))) , что скажиш ?



    Да за ролик , больше СПАСИБО! можно сказать , ты первый кто меня заинтиресовал играть в это игру %))

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #191

    По умолчанию

    А мы вчера в БВЛ сходили Эх ностальгия елки палки Весело так было

  12. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Про руки не надо только, ага :D ты там небыл и ты не видел -) а посмотреть было на что, я повторюсь, мы играли так как нам давали Близзы. Вы играете так как вам дают играть Близзы. Времена меняются. Пох даже если сейчас, как сказал Миха, каждый второй такое может делать, мы в свое время делали это выше, быстрее, сильнее и умнее других -) так неужели вы думаете что прямоту рук можно искривить? Заверяю вас, что нет -)
    Я там не был?:)) У меня 2 аккаунта, 1 на ЕУ создан 12го февраля 5го года, в день релиза ЕУ, 2й создан в день релиза УС, оба акка досихпор у меня и досихпор играю, ЕУшным. Мало того играл ещё на бете, когда локи могли банить плееров, я думаю ты даже о таком и не знал:D Я бы не стал говорить про что-то, если бы не был уверен, уж поверь. То что с непонерфлиным инвул армором мог "зажигать" любой, кто его скрафтил факт, такой же как обезьяна играющая локом, которая овнит всех=)

    ПС
    Интересно, ты сейчас играешь в варкрафт? Я вот играю, и могу сравнить все эпихи варкрафта.
    Кстате у меня тоже есть давольно старый мой ролик с хорошим рейтингом и аццкими коментами
    http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=22719

    Но я себя не считал омг имба скиловым друидом, потомучто секрет всего этого ролика немного не в скиле. Что уж там говорить про шамана в инвул арме непонерфлином :)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    кароче решил из многих советов и просто между собой разговоров , продолжать соего хумку мага %))) , что скажиш ?
    Сказать честно? Боюсь, ты огорчишься...
    Но лучше знать заранее, чем потом сокрушаться.

    Маг на данный момент - самый убогий класс.
    Ролик, который ты видел - был сделан на 60ом левеле, еще до бк, но с патчем на 41 таланты.
    Одет я там в ЛУЧШИЙ армор, который реально было достать на тот момент. Лучше меня одетых магов на сервере вообще не было.
    Так что вот я и жег, что убивал пристов хиллеров 1 на 1 - типа они не могли отхилиться.

    Сейчас имзенилось все. Хп увеличилось относительно того ролика минимум в 3 раза. Т.е. было 4к - сейчас у всех по 12-13к.
    А дамага у мага - процентов на 30.
    Плюс ввели ресайленс - который снижает крит среднего мага до 5% по цели и дамаг на 22% с самого крита.
    Нюкнуть никого нереально. Все бегают в одном билде - который позволяет хоть как то вертеться (фул фрост билд - 17аркан-44 фрост) - других магов ты не встретишь в топ рейтингах.

    Да вообще магов в топ рейтингах не часто встретишь. Особенно в связке 2 на 2 ( это я про арену).

    Ныть на оффорумах маги уже устали - никто нас не слушает, делают какие то убогие апы, которые на ситуацию все равно никак не влияют. Так что если что-то и изменится, то в аддоне.
    А до него еще как до луны. И то не факт, что изменят в лучшую сторону.

    Ну и вообще хуман маг - это, наверное, самый худший вариант мага, который можно было выбрать.

    На первом месте идет Гном-маг, потом андед маг, потом бладэльф маг, потом даже троль маг, дреней маг =) И в самой жопе - человек маг.

    И это при том, что сам маг - Гогно.
    Короче говоря, если не хочешь пожалеть о выбранном классе - могу посоветовать начать за варлока. Они сегодня аналоги вампиров на о1. Без шуток.
    Только одеть надо, конечно. Думаю, их рано или поздно понерфят, но сомневаюсь, что сильно. Кто-то из близарда очень любит локов - видимо сам ими играет. Вот и результат.
    Тот ролик корейского мага, что я выложил выше, показывает как мол маг убивает локов. Уникальность его в том, что по другому тех локов НИКАК не победить. Только вот таким вот извратом. И естественно лично я так в жизни не сделаю и просто тупо умру от лока. Баланса в вове и рядом нет.

    На крайний случай - качай ханта. Очень хороший класс - и очень востребованный. Ханта - таурена например. Или орка тоже можно =)

    И вообще надо было идти к нам с оффом на Stounmaul , Ы.
    Не лучший сервер конечно, но в разы лучше, чем молтен кор.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Цитата Сообщение от Melano
    Причём тут запрещалось или нет, баги и ОП рано или поздно фиксят, вот и пофиксили руки твоему шаману.
    А тем кто его крафтил- помогал всегда помоему без шансов. Всё равно что сейчас любой варлок по определению "аццкий пвп мэниак" далеко не потому что он супер скиловый игрок
    Про руки не надо только, ага ты там небыл и ты не видел -) а посмотреть было на что, я повторюсь, мы играли так как нам давали Близзы. Вы играете так как вам дают играть Близзы. Времена меняются. Пох даже если сейчас, как сказал Миха, каждый второй такое может делать, мы в свое время делали это выше, быстрее, сильнее и умнее других -) так неужели вы думаете что прямоту рук можно искривить? Заверяю вас, что нет -)
    Ща я по старинке пиписькой то смеряюсь.

    Помнится, было время на оскоме, когда все бегали по гз и долбили друг друга молотками (гильдварсы типа) - и фсили через парализы.
    И это считалось мега скилом и умнее никто ничего придумать не мог. Были свои герои даже в то время (как например твой шаман).
    А потом появился Я и ебошер дред. Мы взяли и сделали у гнома 140 инты и пошли всех жечь фсами, а потом еще и дрейнить нахрен. Эффект оказался ужасающим. Все ебошеры с дубинами куда то пропали и пришлось переучиваться на новый стиль игры(а кто то так и не смог).
    Вот скажи мне, ты уверен - что твой шаман во первых до сих пор играет, а во вторых смог научиться играть на должном уровне в новых условиях? Что-то я сомневаюсь.
    Так же как и бывшие ебошеры в гз мирно сдулись в эру Дрейна маны и крестов.

    Так что к старым роликам я отношусь крайне скептически. Они актуальны только на то время, когда были сделаны. Потом моментально устаревают. Мой наметанный глаз его скилл оценил как элем шамана на рейтинге 1850.
    (топ рейтинг 2400+) Не выше. Хотя, нет... что то высоковато 1850. Скорее 1600. Ибо на 1850 попадаются уже такие профи, которые отбивную сделают из любого старпера.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arwiden
    .
    Спасиб за совет ! Но у нас на сервере маги руляти неплохо !

    У нас номер один Пал и Андед - потом Маг хуман и варлок !

    А дранея я и щас кладу моего уровня %)))).

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #196

    По умолчанию

    Арви, а ты не думаешь что этот шам может сейчас играть другим классом... играть на топ рейте и качать людям персоналки...
    времена меняются, а игроки остаются. Кто еще знает что сейчас делает этот шама...

    По мне так старые ролики намного интереснее нынешних(ареновских), именно старые бг ролики...
    Вот взять тот же ролик Сони... топ друид... И че? скучно...скучно смотреть и взять тот же ролик Insane(Рога) под музыку Роб Зомби рога в комбат спеке рушит всех на бг.. там же драйв, красота, омг криты и тд...

    Так что старые ролики мой выбор, хотя я смотрю и новые ролики с топ плеерами с бг9.. так сказать для самосовершенствования и разбора ошибок...

  17. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Arwiden
    .
    Спасиб за совет ! Но у нас на сервере маги руляти неплохо !

    У нас номер один Пал и Андед - потом Маг хуман и варлок !

    А дранея я и щас кладу моего уровня %)))).
    Вообщета Андед это раса, а паладин - это класс...

    А дреней это раса, и то что ты кладешь дренея ничего не значит

    Рулить можно любым классом, но есть разница в кпд затрат на руления.. Тем же локом или ресто друлем рулить можно намного проще чем другими связками

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Рулить можно любым классом, но есть разница в кпд затрат на руления.. Тем же локом или ресто друлем рулить можно намного проще чем другими связками
    Мля , давнобы так !!!! Ато като странно слышать от знатаков непонятные вещи - большинство игр онлайна в балансе ( ну почти все ровны ) . Я так и думал , замечею в последнее время что и даже ельф хантер имеет шансы победить 1-1 ! Я говою про 70 лвл ! так , что все рассы рулят , как я тебя понял ! Просто человек должен получать удовольствия от игры . Я получаю удовольствия от игры хуман магом %)).

    Да сори я покамись расы и так далее нормально не запомнил и иногда путаю , что и как .

  19. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    По мне так старые ролики намного интереснее нынешних(ареновских), именно старые бг ролики...
    Вот взять тот же ролик Сони... топ друид... И че? скучно...скучно смотреть и взять тот же ролик Insane(Рога) под музыку Роб Зомби рога в комбат спеке рушит всех на бг.. там же драйв, красота, омг криты и тд...
    До арен пвп ролики и правда были красивыми.
    Причин много =) Во первых мне нравилось пвп на 60ом лвл больше, чем на 70. Оно было динамичнее, что ли =)
    Критов точно было больше, по понятным причинам.

    Во вторых - в то время нормальные пвпшники встречались еще на бг и в оутдоре.
    Сейчас все они стоят перед арена мастерами и то несколько раз в неделю.

    А на бг бегает такой треш, что смотреть противно.
    И играют там не по системе с рангами, где надо было под 900к хонора в неделю клепать, чтоб удержаться на 11 ранге - а просто тупо фармят хонор ботами, афкают или мультиводят 5 чарами одновременно.

    На бг уже давно нормальным игрокам делать нечего, к сожалению.

  20. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #200

    По умолчанию

    убрать ресайленс, вернуть соотношение количества хп и выдаваемого дамага, переделать слегка ветки талантов - и все будет ОК.

    Тогда можно будет даже вернуться в ВОВ и еще поиграть своим немащным паладином

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения