Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #21

    По умолчанию

    CBP реальный дерзкий пацан
    Все норма,для таких как ты спецом есть те кто качают за гп

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    CBP реальный дерзкий пацан
    Все норма,для таких как ты спецом есть те кто качают за гп
    Пацан это ты))) А я всего добиваюсь сам,как в жизни,так и в игре,не под кого подстиластся не буду,сейчас давай милашка начни гнать,а мне пофиг как-то Если у кого-то приступы девствености и нехватка ЕБЦД с маньякальнодепрессивным психозом,накопите пожалуйста денег и снимите праститутку,потому,что те дешёвые понты,что вы тут несёте,про нормальных людей,которые в уо отдыхают,а в реале живут,несут всякую чушь от своей неуверенности... Честно мне многих жаль))) Теперь можете меня тут каками всякими обкидывать,я тут не отпишусь. И так поехали)))) Все высказываем кто я и что))) А после в П.С. отписываемся и приводим факты,кто вы в реале))) А то честно,напрягаете,такие как БЕЛОМОР ака ОЛД старикан,крутой мен,а в асе общались,он от завести сказал,что через асю тра... мою девушку,что она попутает,которая просила меня передать,что он ущерб,а после,он должен был вскрыть мне морду)) Но когда я сказал ему в течении недели отписать мне когда он приедет в мой город и сделает,то что обещал,последовал игнор,он мне дня 2 наверное плакался,что он накаченный тип,когда посмотрел мои фотки,а член маленький,я даже не стебался над ним,а утешал бедолагу))) Он после начал гнать такие вещи... Так вот к чему я виду,раз он такой крутой мен,кто ещё порадует меня своими ахинеями,прошу....)))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #23

    По умолчанию

    Короче у этого СВРа,то есть Орфейя явно гуси улетели,ноя понял только одно,что у СВРа маленький член

    Цитата Сообщение от CBP
    когда посмотрел мои фотки,а член маленький,я даже не стебался над ним

  4. #24

    По умолчанию

    [quote="Ramigo"]Короче у этого СВРа,то есть Орфейя явно гуси улетели,ноя понял только одно,что у СВРа маленький член

    ОК)))) Читать учись школьник)) Я про беломора... Что он мне задал этот вопрос))) Ему кажется,что у него маленький,потом сказал,что 10см)

  5. #25

    По умолчанию

    Ну... Ещё поехали))) Чего так мало гадостей?))) Я же жду)))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #26

    По умолчанию

    Ну все я школьник,я хоть научусь читать,а ты взрослый и не можешь нормально мысли формулировать?Кому огорчаться надо?А еще у тебя маленький член

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Ну все я школьник,я хоть научусь читать,а ты взрослый и не можешь нормально мысли формулировать?Кому огорчаться надо?А еще у тебя маленький член
    Сказать честно?)) Только смотри по секрету)) 4см! Ток плиз не кому)))

  8. #28

    По умолчанию

    Короче... С вами скучно,я пойду посплю,когда встану,что бы каждый высказал кто я и что))) Турнир на лучшие обсирание открыт)))

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBP
    я пойду посплю
    И этот человек нам утверждает что мы живем УО а он реалом) наверно всю ночь не спал думал как бы кого бы покрысить

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #30

    По умолчанию

    По теме : играй без резиста , если трафик жалко =)

    З.Ы. Понимаю , Дримик так в УО рубиться , он еще молодой...
    А ты , такой взрослый и крутой мужик и отдыхаешь в УО...как-то подозрительно )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения