Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Научим уважать себя?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    36 64.29%
  • Нет

    20 35.71%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #1

    По умолчанию ГолоСование.

    Предлагаю ужесточить наказание за мат и оскорбление в грубой форме. Сразу и без права обжалования- 15 суток бана.

    На мой взгляд- вполне адекватная мера, способная дать РЕАЛЬНЫЙ результат.
    Поскольку это не нарушение формальных правил, призванных облегчить общение на форуме, а злостное хулиганство. Накопительной системы в этом случае быть не должно. Заявился- ответь за слова.

    Кто-то ещё не научился нести ответственность за свои поступки? "Тогда мы идём к Вам"

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #2

    По умолчанию

    Согласен =)
    ну лучше:
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=193619&625454

  3. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #3

    По умолчанию

    Научим уважать себя?
    Это что шутка? Я себя уважаю независимо от того, что кто то мне что то пытается донести словами, которые в твоем понимании считаются матом
    Все это очень относительно, в глобальном смысле слова ничего не значат, не говоря о том, что на разных языках вообще можно все попутать...
    Мне конечно неприятно, когда люди в игре выражаются, но я в реале иногда так выражаюсь..
    А если речь идет о конкретном наезде на тебя, твою маму/папу лично, то конечно кровь вскипает, но не в коем случае не надо называть опрос - "Научим уважать себя?"..давай лучше назовем его – Нет мату в игре

  4. #4

    По умолчанию

    Учить уважать себя надо не такими методами
    А если человек тупит, тормозит, нихрена не понимает, вынуждает себя как то нехорошо назвать, пишет какую то херню, почему бы этого не сделать? %)

  5. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #5

    По умолчанию Re: ГолоСование.

    Ой, а зачем?

  6. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #6

    По умолчанию

    Ну, вообще-то я топик создавал не для того, чтобы вы свои комплексы тут отыгрывали Если кому-то нужно ощутить свою значимость- в личку. Я с удовольствием помогу вам в этом.
    Гобля, это нужно делать любыми доступными и действенными методами Этот- из их числа.
    Меня достать непросто. Да и не трогают, как ни странно. Но тут должно быть комфортно всем. А в ваших, несомненно, виртуозных руках, иное слово часто становится агрессивным ударом по человеку. Всегда- обдуманным и сознательным. Это надо исправлять. Для более жёстких выяснений отношений существует личка.

    Форум- далеко не реал. Именно это и порождает безответственное поведение. Надеюсь, ситуация будет изменена.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Гобля, это нужно делать любыми доступными и действенными методами
    Думаешь, что если за человека модеры забанят на 15 дней - человек получит хоть каплю уважения? Не в этом случае
    можно постучаться к нему в асю и высказать всё что думаешь, там тебя никто не заткнёт
    А уважение от этого ну никто не получит. просто модератора начнут бояться

  8. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #8

    По умолчанию

    Именно так. Если человек или животное не способно самостоятельно контролировать своё поведение в общественном месте, страх- очень неплохое средство воздействия. Педагогика слова- хороша теоретически. Совесть и моральные представления вкладываются, как ни прискорбно, образно выражаясь- через задницу.
    Так именно для таких я и предлагаю это правило. Остальные и так его не нарушают. У них мозг работает

    Наказание- не самоцель. Оно должно быть первым шагом в деле переосмысления поступка. Оно всего лишь сигнализирует, что что-то не так. Не думаешь же ты, что я решил делать тут из кого-то человека

  9. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    ....
    Не забывай, что это токо игра... По мне, так лудше оставить ключевые слова типа : buy sell bank..
    я не отказался бы от такой привелегии...

  10. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #10

    По умолчанию

    Вот именно потому, что это- игра. Которая должна доставлять удовольствие.
    Я- про бан форумный Поскольку тут всё-же реакция не настолько непосредственная. Вполне можно включать торможение

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Я из Молдовы и это правда!!
    Сообщений
    43
    #11

    По умолчанию

    Слушай как не ругатся если на форум или в игру заходят токие дауны как Тосиро !! Или там челы начинают первыми гнать на тя и потом грузиш их пополному они сразу делают скрин и отправляют гмам !! Один случий чар Анвар-стукачь )))) С ним лутче разговор не надо начинать а то всё стукачит гмам )

  12. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soroca
    Или там челы начинают первыми гнать на тя и потом грузиш их пополному они сразу делают скрин и отправляют гмам !!
    А ты их матом не нагружай. Интеллектом грузить надо.

  13. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #13

    По умолчанию

    Согласен с автором! А то надоели грубости малолетних идиотов!

  14. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #14

    По умолчанию

    Давайте введём это правило, только после того, как забаним Гоблина, так правильней будет

  15. #15

    По умолчанию

    Да бред какой-то. Обычно после 3-х временных бананов, на 4-ый акк банят навсегда. И ,что, я после 3-х матерных выыражений должен аккаунт терять ? Да фиг там. Есть правила и есть плюсы, вот все так пусть и остается. Насчет "уважать себя" - это ты фигню прогнал, это никаким боком не относится к твоему предложению.

  16. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #16

    По умолчанию

    А мне всё равно, меня и без этого Вася скоро забанит %)

  17. Journeyman

    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    231
    #17

    По умолчанию

    А почему бы не сделать например вместо матерных слов будут воявлятся иероглифы...

  18. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #18

    По умолчанию

    Великий и могучий русский язык, знаете ли... Бесполезно что-либо с этим делать

  19. Novice

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    H@D. = [SypseR]
    Сообщений
    94
    #19

    По умолчанию

    я думаю надо делать наказание либо испытательные работы либо штраф в виде 500к золота ( испытательные работы 10к ресурсов ) ето моё мнение

  20. #20

    По умолчанию

    -Ты меня уважаешь?
    -Я горжусь тобой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения