Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1

    По умолчанию Слушать будут всех

    Вот вам дерьмократия !
    http://www.fontanka.ru/2008/03/03/040/

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #2

    По умолчанию

    Не велика проблема, нефиг по телефону на серьезные темы разговаривать! Встретились, обсудили что нужно и никто не прослушает.

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    16 видов связи
    А что входит в эти 16 видов связи кроме сотовой связи хз ...

  4. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rOcketJump
    Не велика проблема, нефиг по телефону на серьезные темы разговаривать! Встретились, обсудили что нужно и никто не прослушает.
    Кроме того дядьки на крыше в наушниках и с направленным микрофоном %)

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    Вы только шас об этом узнали ? %))) Тем и Лудче Россия Америки , что тут предуприждают и сразу говорят , что мы вам слушаем и кто вякнет лишнее накажим ! А в Америке наобарот !

    У нас в Грузии даже уже морфинисты по телефону стрелки не дают %)))) ! У нас лично все поголовно все телефоны прослушиваютса домашние и сотовые !!!

  6. #6

    По умолчанию

    Я помню хотел другу позвонить,поднимаю телефон,я в квартире один,там какие-то женсщины о своем,о женском трепятся,короче я их прослушал безпалева так

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    Грув это все фигня Часто такое бывает и без *прослушки* а просто изза глюков телефоной сети У меня когда телефон спаренный был у бабушки я тоже часто так *прослушивал* соседей

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #8

    По умолчанию

    Вообще-то - туфта это всё. Я так думаю.

    Если менять sim, imei телефона, mac-адрес сетевой карты, и организовывать сеанс связи с движущего автомобиля - хрен кто кого сумеет вычислить.
    Хоть обзвонись или почту отправляй с любого свежеоткрытого ящика - никто не сможет засечь.
    Можно даже программу изменения голоса подключить, если совсем уж случай параноидальный.

    Вдобавок, чтоб чего-то искать в таком ворохе информации, как, например, поток, проходящий через сервер БиЛайн, надо знать, что в этом потоке есть то, что ищем.
    Грубо говоря, чтоб найти иголку в стоге сена, надо предположить, что иголка, собственно говоря, существует.
    А у нас нет даже данных о том, что иголку сделали, не говоря о том, что её успели потерять.

    Так что - есть методы защиты от всех этих наворотов.
    Насколько действенные... думаю, в принципе, действенные. И не сложные.

  9. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #9

    По умолчанию

    Живя в Питере не раз убеждался, что Фантанка.ру на 90% желтая газета, поверьте на слово
    Не сделают такого!!!

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    Это не только на фантанке написали . почти везде щас даже в новостях по нтв про это слушал

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #11

    По умолчанию

    Кали , чтоб такое делать надо быть , как минимум Бондом %)) ! а простолюдину не до этого и финансов на это нехватит !

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #12

    По умолчанию

    Какие финансы... цена вопроса - 3 копейки.
    Симки на всех углах продаются, сменить imei - дело 2-х минут, mac-адрес - минута, запуск программы изменения речи - секунд 20.
    Всё - бесплатно.
    Цена вопроса - цена новой симки.
    Минуты за три совершенно новый пользователь выйдет в инет с совершенно другими данными. Или сделает звонок.
    После этого зальёт на любой сервис нужный файл, перепишет сектора харда, покрошив всё, что там было, в капусту. И полирнёт это системой, восстановленной из образа, переписав, таким образом, сектора ещё раз.

    На всё про всё... минут 20. Если срезать путь на очистке и сразу влить образ - минут 7 на всё хватит.

    Бонд нервно курит...

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #13

    По умолчанию

    Слёхкастью %))).

    Только вот всё это на нормальную жизнь не похоже .
    Всю жизнь свой телефон же небудиш консперировать да и если ты внезакона то надо будит всёравно вычислят %)), ты это сам знаеш .
    Просто всё идёт к таму , что должно было случитса . Сильные мира всего годами , веками готовили , внушали или врали , как вам будит угодно что всё делаетса на благо цивилизации - но всё делали под себя , чоб контролировать ! Вот им поднадаедает врать и втихаря правым делают подслушку и так далее . Чёрт его знает мож я и неправ , хотелось в это верить .

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #14

    По умолчанию

    Вообще-то, конечно, всё это - не законно.
    В Германии, например, такое не пройдёт никогда.

    Просто в наших условиях, поставив, например, сперва судью, а потом провайдера в известность об установлении прослушки, можно с таким же успехом дать объявление в газету о том, что абонент имярек прослушивается.

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    ...
    Большой брат смотрит за *нами*. Прослушка всегда была есть и будет.
    прослушка всех телефонов, и мобильных и городских ведется очень давно! только не в постоянном режиме. есть спец словари в которых несколько тысяч слов.... так вот эта система мониторит все наши разговоры, и спалив какое либо слово из этого самого словаря, начинает весь треп писать!
    итог этого палева следующий.... мобильный и городской разговор, храниться в архивах в развернутом виде 1 год, а в сжатом виде 2 года!!! и смски тоже все мониторяться и храняться соответственно. что такое развернутый и сжатый вид он уточнять не стал, но инфу к сведению принял.
    .

    Всё давно уже прослушивается и просматривается. Человек работал в одной провайдерской фирме несколько лет назад. Пару раз в неделю заходили "гости дорогие" и снимали все нужные переписки!!!! В основном на определённые разговоры,фразы,кто какую литературу заказывает и читает через инет......

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #16

    По умолчанию

    Да везде так уже давно ! Просто щас это неочень та и скрывают ! Я даже знаю в Тбилиси где этот центр , тоже самое будит и увас . 2х2=4 клянусь дааа

    Баян , одним словом %))) ! Вот и погутарили .

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #17

    По умолчанию

    ^0.o^ тебя наверное прослушивают с рождения и круглосуточно, и где-то на секретном канале ФСБ ведёца прямая трансляция, аки Дом-2 ... Как там этот фильм с Джимом Керри назывался... Не помню.

  18. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Кали , чтоб такое делать надо быть , как минимум Бондом %)) ! а простолюдину не до этого и финансов на это нехватит !
    Да кому нужен этот ваш простолюдин. А если человек действительно делает что-то противозаконное, то либо он подумает и попытается сделать так, как описал Кали, либо он дурак и туда ему дорога.

  19. #19

    По умолчанию

    Ай, не напрягайтесь =)
    Нафих вы нужны им? Людей в спецсслужбах не так много. А что касается прослушки глобальной - то блин, это не проблема, и давно уже законодательно регламентировано, эт я вам как специалист говорю :-D
    Так, для интереса, посмотрите открытый источник:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/СОРМ

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #20

    По умолчанию

    Так просто интересно , они в подчинении МВД или ФСБ ? Илил ещё покруче ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения