Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Классы Рассы

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать классы и оставить рассы

    13 36.11%
  • Убрать рассы и оставить классы

    1 2.78%
  • Оставить все как есть

    22 61.11%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    28
    #1

    По умолчанию Будущее оскома

    Вернулись на оском, принимаем решение о дальнейшей игре на родном шарде оском. Онлайн - плачевно. Хочется помочь. Пишем схему развития для оскома с последующим представлением Вам и Админам. Для этого не хватает некоторых ключевых моментов, которые можно выявить сделав опрос игроков. Просьба отвечать искренне и обдуманно, т.к. онлайн в определенной прогрессии уменьшается, необходимы резкие изменения для жизнедеятельности шарда.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #2

    По умолчанию

    бред

  3. #3

    По умолчанию

    "..... необходимы резкие изменения для жизнедеятельности шарда"

    Хотелось бы поинтерисоваться, что должно измениться если убрать класс или расу ?

    А так же:
    1) Как быть с теми кто платил за морф ?
    2) Куда деть вещи классов или рас - просто вайт ?
    3) Как быть с теми кто качал только расу или класс, отобрать чара и лешить возможности играть?
    4) Как быть с имуществом (вендерами, домами, т.д.) зарегистрированные на класс или расу - при удалении одного удалиться и другое.
    5) и т.д.

  4. #4

    По умолчанию

    А у меня тоже есть предложение:
    Тем у кого чешется - чесать в другом месте (с)

    А если серьезно - каждый год в августе такой онлайн. В иные годы бывало меньше 10 человек.
    Классов трогать - это значит уничтожить оском полностью. Именно этим он интересен. Нигде больше нет такого, как у нас.
    Я считаю, что паниковать не имеет смысла. Играем в прежнем режиме. Кто не хочет играть - того никто не держит. Нормальные люди, кому надоело сказали всем "пока" и ушли. Некоторые сделали это по-английски. И только особоодаренные не в состоянии понять, что уходя не срут там, где ты был столько времени.
    И я обращаюсь к тем, кто никак не успокоится - Хватит мутить воду. Идите туда, где вам нравится, а сюда дорогу забудте.
    Хотите помочь с онлайном - хватит создавать идиотские темы и кричать на форуме, что все плохо. Или до вас не доходит, что тем создаете отрицательную рекламу?

    Всем приятной игры. Если что - найдете меня в Муне =)

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    28
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch
    бред
    бред? Самое простое что можно придумать той извилине которая держит уши

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    28
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    "..... необходимы резкие изменения для жизнедеятельности шарда"

    Хотелось бы поинтерисоваться, что должно измениться если убрать класс или расу ?

    А так же:
    1) Как быть с теми кто платил за морф ?
    2) Куда деть вещи классов или рас - просто вайт ?
    3) Как быть с теми кто качал только расу или класс, отобрать чара и лешить возможности играть?
    4) Как быть с имуществом (вендерами, домами, т.д.) зарегистрированные на класс или расу - при удалении одного удалиться и другое.
    5) и т.д.

    1) Что угодно, какая разница? Думаю, многие понимают чем все это кончится? Выброшенные деньги... Например (кстати первая мысль которая пришла в голову) дать шанс, т.е. при убийстве класса -> классом - автоматический разморф. В конечном результате пусть останется семейство вампов из 3-4 вампиров не БОЛЕЕ (на Ваше усмотрение) Пусть вампирами будут избранные. И ТД
    2) см. выше
    3) А как быть с теми, кто хочет начать играть на оскоме в силу системы ПВП ПВЕ? Как быть с потоком ньюбов? Или вы думаете ньюб будет долго терпеть такое неравенство*? Знаю 3 шарда с онлайном больше 300, поверьте ничего привлекательного, оском даст 3 раза фору. Просто нужно собраться, представить простоту + надежность + смысл. (Вот к примеру, не вижу никакого смысла убивать класс рассой, класс - намного сильнее рассы, шанс быть поверженным вырастает до 70%-90% ( Эльф вс Вамп, Орк вс Пал) и т д Допустим.... Эльф убивает вампа (смешно?), но допустим... , открывает лут, и что? ЧТОООО, ЧтооооооооооооооООоО О_о он возьмет? что ему нужно после того как его 20 раз убил этот вамп и забрал все?
    Смысла и простоты - нет.
    4) Нужно что то делать, мычать далее нет смысла. Вы держитесь за старых людей, что ведет по меньшей мере к снижению онлайна. Вы консервируете сервер, с внешней стороны никто не может зайти, точнее не хочет. А это самое главное. Если в аквариум не подливать новой чистой воды, он просто протухнет. Вопрос времени
    5) и т д.

  7. #7

    По умолчанию

    Хоть мне не нравится что тут творит визард.., Но если ты так думаешь, то тебе дорога на фри.

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    28
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyk
    А у меня тоже есть предложение:
    Тем у кого чешется - чесать в другом месте (с)
    Как сказал бы "Jon Gooch" бред.
    Цитата Сообщение от Kyk
    Классов трогать - это значит уничтожить оском полностью.
    Правильно, это изначально было видно, ненужно было их трогать [/quote]
    Цитата Сообщение от Kyk
    Именно этим он интересен.
    Именно этим он интересен кому то из 10 онлайна
    Цитата Сообщение от Kyk
    Нигде больше нет такого, как у нас.
    Ну тут ты прав на все 100%, как с таким сильным прошлым, с такой сильной системой, ОТЛИЧНЫМ ДИЗАЙНОМ красок, рассами и т д, можно было приехать к настоящему онлайну
    Цитата Сообщение от Kyk
    Я считаю, что паниковать не имеет смысла.
    Вот тут ты убил, напомнило сценку с камеди клаб - "У меня горит правая нога и немного спина, но ничего страшного, волноваться нет никакого смыла." Дальше нет смысла на тебя тратить время. У тебя все хорошо, "ИГРАЕМ в Прежнем режиме" - ты че диверсант?

    Насчет Муна - нам будет нелегко тебя там найти, т.к. по нынешним меркам шарда, ты в муне один, а мун не маленький, да и явно ты "Класс", а значит просто не нужен и не интересен, риск - велик, а толку - 0
    Так задумайся, мы играем 10 лет и говорим, что риск велик, а те кто только зашел?

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    28
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pimp
    Хоть мне не нравится что тут творит визард.., Но если ты так думаешь, то тебе дорога на фри.
    Фри отдыхает с системой ПВП расс, да и во многом уступает Опею, нужно просто не полениться проанализировать шарды вплоть до мелочей, а потом пробовать высказать свое мнение.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #10

    По умолчанию

    Залезь обратно откуда вылез, плз

  11. #11

    По умолчанию

    Вот и займись этим гребанным анализом, и поймешь что на фри были вампы, до тех пор пока такой же додик не сделал такоеже предложение.

    PS: Тебе нужен "хороший трахэн-транхэн"

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    28
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pimp
    Вот и займись этим гребанным анализом, и поймешь что на фри были вампы, до тех пор пока такой же додик не сделал такоеже предложение.

    PS: Тебе нужен "хороший трахэн-транхэн"
    Когда мы начинали только играть, на фри уже небыло морфов в вампов и паладинов, спустя год мы заходили в уо отстояв очередь мин 10-20. Я так понял, что "Додик" ранее предложил эту идею?

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    28
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch
    Залезь обратно откуда вылез, плз
    Бред

  14. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #14

    По умолчанию

    Всё короче ты проиграл по опросу, досвидание

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    28
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch
    Всё короче ты проиграл по опросу, досвидание
    Сильно.... 8 человек учавствовало в опросе, ты проиграл по опросу... Ты в игноре... попивай дальше "Ягуар" скоро та извилина о которой мы с тобой разговаривали умрет и ты замЫчишь

  16. #16

    По умолчанию

    Выключить Соссарию, включить 2 Башни и сделать упор на РПГ

  17. #17

    По умолчанию

    Всех объединить!
    Где-то была ветка посвященная данному вопросу.


  18. #19

    По умолчанию

    Валентино, завались ты уже и обосрись, потом обдрищись, подлижи у себя еще что-нить сделай и съешь все

  19. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pimp
    Валентино, завались ты уже и обосрись, потом обдрищись, подлижи у себя еще что-нить сделай и съешь все
    Очень интеллектуальный пост.
    Да вы молодой человек , в "пиздоболы" метите ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения