Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75
  1. #1

    По умолчанию Предложение Администрации и Игрокам (для обсуждения) по поводу турнирыных шаров...

    Здраствуйте Уважаемая Администрация. Учитывая, что турниры давно не проводятся... да и игроков не так уж "много" для турниров... предлагаю чтоб турнирные шары редко.. как карты (новые) или реже.. попадались в мобах.... считаю это будет очень интересно.... и игроки чаще будут убивать мобов.. ))) а то турниров нет...(игроков мало) а ждать какой ниб турнир и не факт что будет время на турнир сами понимаете не айс... в итоге чтоб собрать 30 шариков на турнирах надо как бы... ну лет 5 если повезет))) Может какие предложения еще играющие игроки подскажут по этой теме... да и потом увеличение шаров или тм шмоток экономику другой половинки не испортит т к через портал всеравно не перенести... а игрокам с Опея будет интересно дополнительно мобов пострелять ))) Просто это немного оживит наш мир ))) Если что (может чего не понимаю..) не судите строго...

  2. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #2

    По умолчанию

    Предлагаю ввести в кравт На изготовление тм шара использовать митрил и прочие ресурсы ну и наквадрию то же

  3. #3

    По умолчанию

    Еслиб ввели в крафт то былоб конечно очень хорошо (все возможно).... но я не думаю, что в крафт это введут... т.к это очень просто... скупить рессурсы или самому накопать/нарубить и проч.... а вот носиться по картам и убивать по 100- 200 мобов и не факт что попадется.... вот это гемор еще тот.. несколько плюсов для игроков... гп капает помаленьку... и шанс на то что вдрук шарик турни рный попадеться... да и думаю ПК не заставят себя долго ждать... ( если обозначить в % соотношении определ территорию где шанс выпадения из моба шарика выше чем кругом.... )

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
    Еслиб ввели в крафт то былоб конечно очень хорошо (все возможно).... но я не думаю, что в крафт это введут... т.к это очень просто... скупить рессурсы или самому накопать/нарубить и проч.... а вот носиться по картам и убивать по 100- 200 мобов и не факт что попадется.... вот это гемор еще тот.. несколько плюсов для игроков... гп капает помаленьку... и шанс на то что вдрук шарик турни рный попадеться... да и думаю ПК не заставят себя долго ждать... ( если обозначить в % соотношении определ территорию где шанс выпадения из моба шарика выше чем кругом.... )
    Минимальная цена на крафт этакого тм шара - минимально чтоб выходила в 250к.

  5. #5

    По умолчанию

    Если вводить крафт таких турнирных шаров то тут еще надо предусмотреть то каких именно (комбат, вреслинг и т.п.) шаров... т к при определенном наборе шаров вроде бы как я где то читал можно и Квест поинт скрафтить... просто если в мобах и рандомность то шанс настрелять именно то определенное кол-во шаров достаточно сложно.... что добавляет изюминку.... в общем оба варианта очень хорошие... (а может оба варианта) Ждем еще предложений от игроков и ответа (мнения) от администрации либо ее представителей.

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #6

    По умолчанию

    Турниров бы побольше а так я не против, чтобы в крафт ввели ТМ шарики, ибо КП скрафтить можно, а ТМ нет

  7. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Вроде название самого шара говорит о том, где ему место?
    А как же КП ?

  8. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
    Если вводить крафт таких турнирных шаров то тут еще надо предусмотреть то каких именно (комбат, вреслинг и т.п.) шаров... т к при определенном наборе шаров вроде бы как я где то читал можно и Квест поинт скрафтить... просто если в мобах и рандомность то шанс настрелять именно то определенное кол-во шаров достаточно сложно.... что добавляет изюминку.... в общем оба варианта очень хорошие... (а может оба варианта) Ждем еще предложений от игроков и ответа (мнения) от администрации либо ее представителей.
    Разумеется если то и вводить, то только с другим названием, а не так чтоб можно было крафтить, арчери врестлинг и тд поинты. тоесть какой то новый. например Craft point

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #9

    По умолчанию

    во первых..начался бы ЖОСТКИЙ фарм мобов, тоесть ввод гп в мир ) во вторых: все будут гонять в тм шмотках и получится сервер попугаев

    но идея хороша

    Цитата Сообщение от PIF
    гп капает помаленьку...
    на о2 ? помаленьку?

  10. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #10

    По умолчанию

    Если кто не помнит особенно форумные флудеры КП есть в кравте на опей

  11. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS Посмотреть сообщение
    Если кто не помнит особенно форумные флудеры КП есть в кравте на опей
    тоесть ты считаешь нормальным крафтить квест поинт? %)

  12. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #12

    По умолчанию

    ага, нехороший Рэнди это уберет, и снова будут говорить какой я плохой, а хороший дядя Визард.

  13. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    тоесть ты считаешь нормальным крафтить квест поинт? %)
    Для крафта - этакого кп - нужно иметь по 2шарика со всех туров - на оПее это не реально, так как такие квесты как Мегери или Фенса - оч давно не проводились...

  14. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #14

    По умолчанию

    тоесть крафт = квест? %)

  15. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    тоесть крафт = квест? %)
    Крафт того же айтема тот же квест. В Поисках нужных шаров, попробуй найти - чем не квест?)

  16. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #16

    По умолчанию

    во-во %) хотя так можно на квестах не замарачива вводя какие-то крафты, мол проходи квест %) статический %)))

  17. #17

    По умолчанию

    Просто эта идея могла бы так довольно прилично заставить игроков гонять по всему миру... за возможным выпадением из моба турнирного шарика (как новых какрт но немного реже...) а учитывая что мона потом когда ниб при опред наборе шаров и на Квест поинт позариться (крафтить) то игроки просто будут рвать на части всех ...мобов.., но я думаю обязательно надо в некоторых районах на карте добавить возможность выпадения шарика из моба выше чем в другтх это специально для ПК так надо... т к чтоб и им было интересно не только мобов лупить в той заветной зоне.... но и охотиться за другими игроками... а то что ГП в мире станет больше... во первых не так уж и скоро станет больше... на это время надо... а специально для тех кто станет богатым рекомендую сделать небольшой магазин типа "дорогих вещей"... В конце концов это будет интересно для игроков а это главное!!!... Любителям Опея это понравится. Да и вообще надо по это линии и развиваться (своего рода модернизация... ) добавлять помаленьку в мир то что раньше очень-очень сложно доставалось (а учитывая послед время до невозможности достать опред предметы, пример теже турнирные шары...как вариант)... просто чтоб добывание того или иного предмена было в рукам самого игрока (самостоятельным игровым процессом) и не зависило от проведения турниров либо аукционов (тем более что аукционов давным давно не было.) Извиняюсь, если затронул этими темами чьито интересы, я смотрю на это со стороны простого игрока которому наравиться эта игра но надо обязательно. что то в этом направлении делать.. иначе удачи не видать... а то так и будет в онлайне 40 человек а в мире никого не найти....

  18. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #18

    По умолчанию

    Наша гильда в свое время накрафтила КП на то что бы купить монускрипт Помимо ТП туда идет еще митрил

  19. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Что за маразматические мысли? %))
    Леха, начнем с того ты на опее не играешь - и не знаешь как тяжело добыть тот или иной шарик, посмотри на Форуме в отделе "Мероприятия" - когда был последний турнир Магери, либо Фенсинг - без 2х шаров с каждого тура - хер скрафтишь тот КП.
    А чтоб у игроков купить, и заниматься теми же поисками - чем не квест ?


    Пиф добавлю - Шарик не как не может быть турнирным, если он выбивается с моба.... Npc Point что то типо такого сделать можно, но не как не Tournament аналогично Craft Point.
    Можно сделать так, собрать 5 шариков с нпц + 5 скрафтить - и чтоб с этих шаров делался - 1 тм поинт - разумеется рандомный а не чтоб выбирал народ)))) есть шанс скрафтить арчери либо мегери - либо физзл
    Последний раз редактировалось Мелано; 19.03.2012 в 19:17.

  20. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #20

    По умолчанию

    *
    Я не могу понять несколько нетрудных вещей. Почему вы просите вводить какие-то непонятные методы добычи этих ТП и КП, а не просите Администрацию начать проводить турниры и квесты? В чем разница-то? %))))))))
    С тобой спорить, только посты давать набивать....
    Ты понимаешь, что народу нету? а люди хотят ТМ шмот и тд, мне ваще на него срать, у меня весь набор есть. Я про то что, СТАФФ не будет проводить турнир для 2-3х человек - ты это понимаешь ? На оПее больше мертвого онлайна, чем живого - пойми.

    И когда ты видел, чтоб стафф делал то что игроки хотят ?
    Много того что просили провести и тд, не проводилось, я просил башню смерти раз 20... угу и раз 20 его и провели. за победу приз - КП.

    + Пересмотрел форум " Обсуждение Мероприятий" - последний турнир на оПее был, месяц назад.
    Последний раз редактировалось Мелано; 19.03.2012 в 20:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения