Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужен ли нам ОВР ?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    30 63.83%
  • нет

    17 36.17%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: ОВР

  1. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #1

    По умолчанию ОВР

    В течении какого времени вы рассматриваете дело ? Уже невозможно ждать решения каких- то проблем. Если бы небыло вашей "неработающей" службы, никто бы и не парился и не надеялся на помощь.

  2. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #2

    По умолчанию

    Хочешь помощи - пиши и жди. Не хочешь - не жди. Ты не один на планете Оском, чтобы требовать сиюсекундного решения твоей проблемы

    "Але, ОВР? Я тут скосячил, трояна подцепил и это, мыло забыл..ага, с паролем. А еще меня кинули, просили поносить робу НН "Спасибо от Завулона"...че мне делать? Когда говорите ждать ответа? Через час все решится? Ну оке, только чтоб точно через час, а то у меня скоро сделка у ББ, буду покупать робу НН "Спасибо от Бу" за 2кк, супер цена и только для меня..эксклюзивное предложение "по дружбе" Все. Жду."

    Жди, но жди так, чтобы тебя не было слышно на Главном.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #3

    По умолчанию

    В свое время мне МАДВИРУС вернул моего любимца Anfernee и я за это очень ему благодарен!!! ОВР помогает очень сильно это "луч света в темном царстве"! если же сушествуют не блогодарные люди то я думаю есть решение просто не писать в ОВР! а вашими действиями вы врятли ускорите ваше дело! И к стати веной в пропажи чего ли бо ВИНОВАТЫ именно ВЫ а не оВР! и поимейте чють чють увожение к этим людям которые просто так от души работают на вас!

    зы не пазорся прикрой топ!

  4. #4

    По умолчанию

    Драк а человек то посути прав.
    Если есть служба-служба должна работать. Да, все люди, все устают, у всех есть проблемы. Но если службы нет-она должна быть расформирована.
    Я уже не первый раз слышу о том, что люди пишут в ОВР, закидывают письмами и ни ответа ни привета-глухо.
    Тогда и вознимает вопрос а есть ли ОВР, конечно опрос сам по себе плохо сформулирован. Ибо ОВР не то, что нужен, он необходим. Скорее ЖИВ ли?

  5. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #5

    По умолчанию

    Лейла, хочешь сухие факты:

    1. Постоянный приток новых дел.
    2. Мало работников.
    3. Набор в ОВР - специфический. Многие кто пишут заявки на вступление, по тем или иным причинам, не подходят.
    4. Проработка текущих дел. Много дел сразу вести нельзя, шизанешься.
    5. Особенность каждой заявки. Есть трудости и закрытой инфой, точнее, с тем чтобы ее получить.

    Расслабьтесь, люди. Раслабьтесь и не борзейте. Услышат вас.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Лейла, хочешь сухие факты:
    Ромейка....я то это все прекрасно понимаю...опять же считаю что ОВР нужен как воздух. Но....люди то страдают. Объявите набор что ли? Наверняка найдутся желающие помочь...конечно сложно с отбором...люди то нужны проверенные. Работать с чужими аккаунтами....подумай как можно улучшить ситуацию.

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #7

    По умолчанию

    Я так думаю, что обсуждать ОВР тоже не нужно. В конце концов, "не заставляйть же нас видеть и нюхать результаты ваших длительных процессов пищеварения, трепетно поднесенные к нашим лицам на соответствующем сельскохозяйственном инструменте."

  8. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #8

    По умолчанию

    Лейлочка, народ тянется, но всем туда не попасть. И давайте не будем об этом больше?

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #9

    По умолчанию

    Лейла по крайнем мере можно сказать спасибо и они не мало зделали! вот что меня порожает-люди забывают добро очень быстро, а вот малейшее "зло" они помнят долго! Так и в игре уо и вна форуме и в жизни пожалуй....!
    ты сможеш меня оспорить?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon
    ты сможеш меня оспорить?
    Прочитай пожалуйста внимательно то, что я написала. Я сказала об ОВР хоть слова плохого? Но. Нельзя давать людям надежду а потом.... разочаровывать. Если есть проблемы их стоит решить.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Прочитай пожалуйста внимательно то, что я написала. Я сказала об ОВР хоть слова плохого?
    Лейла наверное я неправельно вырозился, прочитал я внимательно!
    Ты права я с твоими словами не спорю, ДА ТЫ ПРОВА, но меня не это разозлило! Меня разозлило сам тон высказывания автора, что как будто ему что то обязаны и мгновенно! НЕ ЗАБЫВАЕМ ЭТО ВСЕ НА ДОБРОВОЛЬНЫХ ОСНОВАХ"!

  12. #12

    По умолчанию

    Ты тоже попробуй понять автора. Вот я его понимаю...
    представь себе ситуацию..когда у тебя (допустим) украли бы чара. Все подряд говорят "иди в ОВР они помогут" ты идешь, шлешь письма, обращаешься...и молчание. Ну ладно бы ответ хотя бы по почте, что да, проблема рассматривается, но ответим позже и т.д. Нет. Просто тишина. Как бы ты после этого реагировал?

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #13

    По умолчанию

    МОЕГО ЧАРА ВОЗВРОШАЛИ 3-4месяца! но я был в курсах не потому что меня как сомого лудьшего и хорошего оповестили! а потому что я начал стучаться в их аси, писать на их маили ! потом нашел того человека который именно занимаеться моим делом и тд.....
    Не нужно сидеть сложа руки иждать когда же мне чара вернут? ой да и есчо там лут был не забудте и его вернуть а то я такое скажу....

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Я так думаю, что обсуждать ОВР тоже не нужно.
    Если обсуждение, как и обсуждение рейтингов, перерастет в личные разборки между Купцом и группой людей, которые не любят лично его и видят в его предложениях угрозу - то оно действительно станет именно тем, что написано в посте Ув. Тов. Конста.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    обсуждение рейтингов, перерастет в личные разборки между Купцом и группой людей, которые не любят лично его и видят в его предложениях угрозу - то оно действительно станет именно тем, что написано в посте Ув. Тов. Конста.
    Я вот не пойму Базилио тебе что Купец покоя не дает? я уже 3-й пост вижу что ты пишиш про тего и в 3-х топах! один из который вы удали, ОЙ НЕ УДАЛИЛИ А ЗДЕЛАЛИ НЕВИДИМЫМ ДЛЯ ПРОСТЫХ ПОЛЬЗОВОТЕЛЕЙ!
    Я думаю мы тут обсуждаем все - и+ ОВР в обшем а не отдельные личности!

    зы Я внимательно прочитал!

  16. #16

    По умолчанию

    Если кому-то не нужно ОВР, просто не обращайтесь туда.

  17. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #17

    По умолчанию

    пусть будут , должен же кто - то решать проблемы , когда самим лень

  18. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #18

    По умолчанию

    Ромео, да че ты им объясняешь, люди в жизни не видели и не знают что это такое, но учат как надо работать.

    ОВР нужно. Нужна организация подобного типа во всяком случае, возможно не конкретное это ОВР

    Но сегодня других нет, только ОВР. Можете писать в профсоюз, но в профсоюзе нету тех. средств помогать в проблемах. Я предлагал Завулону дать и нам возможность работать, хотябы частично разгрузили ОВР, поделили бы и так тучу дел на наши/ваши.

  19. #19

    По умолчанию

    Как уже было правильно замечено, людей работать не хватает и на ОВР. Где ты их собираешься брать для профсоюза?

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Как уже было правильно замечено, людей работать не хватает и на ОВР. Где ты их собираешься брать для профсоюза?
    Он собираеца брать всех "чопопало" или будет работать адын.

    P.S. ОВР это хорошо, но работают крайне долго, проще через знакомых пробить, по крайней мере находишься в курсе всего чо творица с твоим чаром\имуществом\раритетам и.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения