Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Где вы проводите больше времени?

Голосовавшие
90. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • WoW

    18 20.00%
  • UO

    72 80.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: WoW vs UO

  1. #1

    По умолчанию WoW vs UO

    Как известно, игрушка Ворлд оф Варкрафт занимает первые места во всех рейтингах MMORPG игр.
    А для вас, оскомовцы, ВоВ заменяет УО, или старая добрая Ультима все же лучше?

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    ЖЕРТВА :lol:
    Сообщений
    86
    #2

    По умолчанию

    Две разные игры. Сравнивать нельзя... ВоВ лучше, но больше времени жрет и средств.
    По этим двум причинам, пока толком не играю нигде.

  3. #3

    По умолчанию

    Для меня они на равных.

  4. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #4

    По умолчанию

    УО - это классика...а ВОВ это следующая ступень после ЛА...будут еще такие проекты во множестве...посмотрим....про ержеться ВОВ столько же лет как и УО =)

  5. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #5

    По умолчанию

    Уо она и в Африке УО..
    не забывайте в каком году её сделали и сколько она держится , и лет 5 ещё продержится точно..
    ВОВ -игра нвоого поколения , зазывает хорошей графикой(впрочем , как и многие новые ММОРГ) , поэтому туда сейчас клубная молодёжь и ушла..

  6. #6

    По умолчанию

    Уо
    Ибо в ВоВ даже не играл

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #7

    По умолчанию

    УО Онли'н'Форева
    А ВоВ энто я не знаю даже чо?
    просветите вкраце плз ....


  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #9

    По умолчанию

    Спасибо
    Чо то не очень вот еслиб Морву бы по инету тада кулно.
    Все равно УО не брошу потому что онхороший

  9. #10

    По умолчанию

    Ой да ладно Морву..
    Тут и графика лучше, и геймплей..

  10. #11

    По умолчанию

    Кстати, о том, чтобы бросать УО, никто и не говорит.
    УО - отличный анимированный чат

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AbelarT
    Ой да ладно Морву..
    Тут и графика лучше, и геймплей..
    Ну не знаю ты там наполную графику видал?

  12. #13

    По умолчанию

    В Морве то?
    Я, честно говоря, только в самую первую версию играл, так что может быть что то путаю.

  13. #14

    По умолчанию

    Сорри, посмотрел скрины из Морровинда, графика отличная

  14. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #15

    По умолчанию

    Был бы топ на форуме ВОВА - результат был бы обратным сейчашнему

    А графика в Морве зависит от видюхи. С хорошей видюхой там вода, как натуральная. =)

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    я выучил албанский !
    Сообщений
    677
    #16

    По умолчанию

    Та ну этот вов, линейки и прочее. Тупой пвм ради прокачки и всё. А вот у уо полная так сказать свобода действий )

  16. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #17

    По умолчанию

    Ребят. Честно. Я долго орал что УО зе бест. Долго пытался объяснить что УО никто не переплюнет. Чуть ли не до драки дело доходило...
    Но вот вчера первый раз зашёл в ВоВ. Поиграв всего 5 часов я уже чётко уверен - УО это конечно неплохо, но это прошлый век и по сравнению с ВоВом говнище полнейшее. Я весьма серьёзно. Я не клубник. Я никогда не вёлся на хорошую графику. Но я подсел на эту игру за минуты. Мне плевать лично сколько она стоит, у меня стабильный заработок и мне хватит.
    Вы конечно молодцы. Славьте УО - действительно великая игра, но никогда и низачто не вздумайте говорить что УО лучше ВоВа. Тут даже вступать в полемику не стоит. Пока вы не поиграете в ВоВ на офи, пока не почувствуете игру - вы просто не имеете права сравнивать ВоВ с чем бы то ни было.
    Для примера: играл в линейку. На мой, сугубо шизанутый, взгляд - Линейка сосёт у ВоВа в кубе...
    Баста.

  17. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy v2
    Та ну этот вов, линейки и прочее. Тупой пвм ради прокачки и всё. А вот у уо полная так сказать свобода действий )
    Ах да, ВоВ до 40го лвла эт конечно пвм. Но вот скажу между нами девочками - у меня и мысли не возникло ни разу что это именно тупой пвм. В отличие от линейки где я просто уставал от заваливания мобов - в ВоВе это настолько ненапряжная система что ты и представить себе не можешь.

    З.Ы. Там тоже свобода действий. Там действительно настоящий мир. Честно скажу, одна из особенностей многих игр (в УО этого нет) меня откровенно бесила - Закрытые двери. Стоит красивый дом, со шпилями и т.д. и т.п. как в линейке. Но этот дом - лишь красивый "кусок камня". В него нельзя ни зайти не выйти. Просто моделька поставленная для общего вида. В ВоВе такого нету почти. Если есть дом - в него можно зайти. Если в него нельзя зайти - то ты слепой и принял кусок камня за дом. Единственное ограничение, скорее просто мелочь - в гостиницах можно походить только по первому этажу и второму. Остальные 2 мелких этажа для красоты. Всё.

  18. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #19

    По умолчанию

    О вкусах не спорят, кому-то нравится больше УО, кому-то ВоВ, и эти игры в принципе сравнивать просто нельзя.
    Кому-то нравится один жанр фильмов, книг, другим - другой, и каждый будет по-своему прав.

  19. #20

    По умолчанию

    Ещё офф ВоВ интересен тем, что там каждый месяц(а может и чаще) выходят новые патчи, которые могут координально изменить стиль игры, а могут только добавить некоторые изменения. Но это только потому, что над этим проектом трудятся сотни, если не тысячи специалистов. А не как у нас, Зава, Дикалон, Пагак(сори, если кого не написал, запомнил самых запоминающихся ) Если бы в Оском втянуть хотя бы ещё десяток талантливых скриптеров, как Дикалон, УО бы стала ещё интереснее.

    ЗЫ: Я не прошу делать Оском ещё более платным, чем щас

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения