Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 134
  1. #1

    По умолчанию Гномы го на макрос ПвМ не для нас.

    http://www.uoo.ru/main.html
    Почему не предупредили хотябы.Этож теперь и бумером пользоваться не стоит.
    Давайте чтоб добить урежем всем гномам мин и бс до 100.
    И уберём к чертям имун к огню.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  2. #2

    По умолчанию

    А вы как хотели? Бумеранг - халява, самая что ни на есть натуральная халява. Замочить бумерангом монстра - нефиг делать. И я считаю что и щас он остаётся халявой, ибо урон не убавляли.
    И всё это я пишу, несмотря на то, что я гном

  3. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #3

    По умолчанию

    Да если уж пошло ничго такого страшного не сталось с вами...просто наглеть не надо а думать о "БАЛАНСЕ"(модно щас).Я думаю фери ринг на пальце и с десяток рефрешок никого не разорят.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    А вы как хотели? Бумеранг - халява, самая что ни на есть натуральная халява. Замочить бумерангом монстра - нефиг делать. И я считаю что и щас он остаётся халявой, ибо урон не убавляли.
    И всё это я пишу, несмотря на то, что я гном
    Урон вполне уравновешен низкой скоростью.Тяжелые арбули которые могут брать другие рассы тоже вполне гаубицы.
    Может и к лукам стоит ввести пожирание стамины или манны.
    А то ельфы строчат как пулемёты ХАЛЯВА.
    А у орков арм дешевый ХАЛЯВА.
    А у вампов имун к инноксу ХАЛЯВА......

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varchar
    А у вампов имун к инноксу ХАЛЯВА......
    А вампа это НЕ РАСА.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #6

    По умолчанию

    1:и ЭТО ты называешь низкой скоростью?
    2:Найди мне ельфа пож который вампу в титане с накастом на 120 хп ельвиком стрельнит.
    3:все сразу сделать никогда не получицца.считай ето началом:%)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUN
    1:и ЭТО ты называешь низкой скоростью?
    началом:%)
    Ладно скорость не низкая, но цена ОЧЕНЬ большая.
    Какая эльфийская цацка столько стоит?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #8

    По умолчанию

    А это уж простите истоки бытияГномы всегда были оч дорогой рассой и всегда ей останутся...Да и вообще...понмю когда открывался Опей он задумывался как РПГ шард..так вот на самом деле что легче натянуть тетеву лука или кинуть огромный бумеранг металлический и поймать его?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varchar
    Ладно скорость не низкая, но цена ОЧЕНЬ большая.
    Какая эльфийская цацка столько стоит?
    Какой эффект - такая и цена.
    А какая эльфийская цацка прошибает пол столба с титаном?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUN
    А это уж простите истоки бытияГномы всегда были оч дорогой рассой и всегда ей останутся...Да и вообще...понмю когда открывался Опей он задумывался как РПГ шард...?
    Так задумывалось что гном тоже рпг будет а не на макросе стоять в центре базы.А вышло естественно по другому...
    Натянуть тетиву легче эт несомненно но с ельфийской вкоростью натягивания сил расходуется не меньше.
    Не тяжелый топор, а лёгкий тамагавк.

    А какая эльфийская цацка прошибает пол столба с титаном?

    Может я не папа в ПвП, но мне чет никогда не удавалось всласть нашвыряться бумером.Один раз максимум а потом...зеркала зеркала.А противник в это время с недосягаемой скоростью бондажится...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varchar
    Так задумывалось что гном тоже рпг будет а не на макросе стоять в центре базы.А вышло естественно по другому...
    Натянуть тетиву легче эт несомненно но с ельфийской вкоростью натягивания сил расходуется не меньше.
    Не тяжелый топор, а лёгкий тамагавк.
    Гном? РПГ? Ты чем думал когда морфался? Гномы - искатели ценного металла, кузнецы. А гном-воин - это уже второстепенное. Гномы - самые жадные и богатые существа, вот тебе РПГ.
    А эльфы - стрелки. Прирождённые стрелки, способные застрелить маленького жирного, зажравшегося гномика. Но тем не менее если этот зажравшийся гномик будет в титане, который ему не составляет особого труда купить, он убьёт худого дрища эльфа, с позорным (по сравнению с огромным мифрильным бумерангом или гномьим расовым щитом) эльвином.

  12. #12

    По умолчанию

    Ну ладно посрамлён ухожу.С урезанием скилов погодите.
    А имун можно отменять гном-воин это раритет жирный скупой гномик может и телохранителей нанять месяц постоял на макросе и вот хоть гварда ручного покупай.
    Эльф стока не копает чтоб щит и бумер скрафтить потому и голозадый.

  13. #13

    По умолчанию

    Ну вот, видишь, у всех плюсы и минусы Я эльфом 2 года играл, ниразу не ныл, несмотря на то, что у них практически ничего нет, нежели у гномов.

  14. #14

    По умолчанию

    Если припомнить Толкиена и Перумова....то гномий хирд это сила, сила настолько мощная, что именно гномов бросали в самое пекло. Изначально гномы могучи....бросить даже такой, как вы выражаетесь, тяжелый бумер (хотя по приданиям мифрил очень легкий металл) для него не проблема. Стафф просто скоро доиграется со своими нововведениями, некоторые игроки просто перестануть гамать. Взять меня например, я не ПвП - шник, руки как тут любят говорить, кривые. Для меня ПвМ - это самое то.
    Давайте опустим и без того опущенных гномов и будет самое то. Не правильно это. Прошу стафф еще раз подумать насчет гномов.

  15. #15

    По умолчанию

    Вас что не устраивает-то, я понять немогу?! Гномы и жрут, и пьют, как две лошади. Потому они и такие сильные, как вы говорите. А бывает такое, что гном махает мощнейшим 100 килограммовым топором и не устаёт? Или выпить пару рефрешек лень? Или может сожрать чего-нибудь средства не позволяют? Я невижу повода панику такую разводить, как вы развели
    А про опущенных - это ты уже загнул. Сравни с другими расами и уже смотри, кто там на самом деле опущенный. Зажрались вы, товарищи. Отняли ничтожную долю халявы, так вы такой тут бунт устроили, как будто лишили её вообще.

  16. Journeyman

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    АОС фо фан
    Сообщений
    241
    #16

    По умолчанию

    Спасибо нахрен! 2 раза! Нам гномам еще очень щит рассовый мешает своим +30 к паррингу и каст лайта при крите громьей колотушки... Раз мы гномы такие крутые, может еще ньюби свойства у молотка с киркой убрать? А то не РПГшно это - гном упал, и за одно кирку с молотком в госта запихнул... Мдя.. ((((((((((((

  17. #17

    По умолчанию

    А всё потому что не отреагируй на забранную халяву, так последних штанов лишишся так скоро действительно как остальные, в обносках придётся бегать.Лут урезали бумер усложнили того и гляди ломаться начнёт и будет гном действительно крафтером на все 100%.А в ПвМ будут тока ельфы бегать этож их кредо.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeus
    \\\
    В Толкиене такого понятия как "хирд" не было никогда. Это уже выдумка Перумова. А гномы 1х1 нигде и никогда практически ничего не стояли, вот собирайте свой "хирд" человек в 10-15 и рулите кого хотите и как хотите!

  19. #19

    По умолчанию

    Да-а-а, ребят...
    верёвку и мыло дать?)))Из за такой херни ТАК переживать...

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #20

    По умолчанию

    Гобля а ты сам щас играешь?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения