Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #1

    По умолчанию Неужели мы пришли к-концу сервера?(оском)

    неужели стафу всё пох...? есть же желающие каторие ещё хочет тут играть,и все дела делать как всегда.Вы пвп нам испортили всё полности поменяли щас уже не оском ето хз что! пвп альфа удар фриз!Вы сделали Пвп патаму что много гзишноков ныли,а пачему ? у них какая разница есть юники облкадка,гейт старие ? резисти ?Они всёравно в Гз сидять они тока говорит много а вы их слушали тупость..
    Я бы хотел чтобы вы нам вернули!,Юников,обкладку,ре колл старый,арбалети(зачем я арчери качал? если я щас одеваю арбала опсид каторий стоить своих 80к, а мне любой игрок больше снимит пушкой магма блейд каторая стоить 13к,
    Вот давай сделайте что прошу вам потестим ли народ поивиться ли не? ли оском опять будет живым каким он был.Онлайн будет больше или меньше,будет хуже снять всё можете всёравно мне кажется щас надо делать всё,чтобы спасать шарда.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #2

    По умолчанию

    поддерживаю давида

  3. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #3

    По умолчанию

    Рекол нормальный. уников нехватает. обкладка думаю ненежна. хотя с ней было легче убить.
    ускорить скорость арбалетам.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #4

    По умолчанию

    Юники - толпы рулят,кто больше соберет тот и папа.
    Обкладка - инжект.
    Инжект - не будет ньюбов,может и зайдут,увидят что тут все криворукие инжектеры и выйдут.
    Щас в ПВП раздражает только кривой резист и то что титан равен магме,а драгон валориту.
    Да,кстати,Давид,он-лайн не из-за пвп,нет шарда где он-лайн решает полностью ПвП,вы бы сначало придумали что сделать для ньюбов,а не только пвп.
    Пока есть такие как я,оском не умрет вплане он-лайна.
    Щас никакой супер-инжектер не сможет убить пряморукого игрока без инжекта. Правда у нас таких "пряморуких" по пальцам можно посчитать.
    Почему у вас все мысли только о ПВП? вы не думаете о ньюбах,которым до ПВП еще как арбузу до оскома?

  5. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #5

    По умолчанию

    Уников - не когда не зделают


    П.С Груша повзраслел умные мысли о_О

  6. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #6

    По умолчанию

    Юники нужни ето один из способов убить в пвп обкладка на мой взгляд тоже нужно и гейт старый нужен чтоб таб тама ненадо нажимать а то ето ваще лажа поставили из-за одного неудачника рама ето чушь,если лол тогда забегаешь в чужой гейт норм игрок такую тупость некогда несделает.
    Арбали тоже фиксить надо вовщем надо всем чёта делать ныть ныть стаффу может и нас Пвпешников кто-то будет слушать?

    П.С стафф вы посмотри на отдел Рынок(фрии) скока тама топикоф то что люди всё продаёт вовщем забивает на ету игру,или шарду.
    П.С.С умрёт оскома я тоже уйду с виртуального мира другие игри нетянеть даже нехочю в них играть.

  7. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #7

    По умолчанию

    кто виноват то что другие немогу на инже ставить обкладку или купить/затамить юников?
    какой толк от нюбоф каторие сидять в данжах если в пвп некаго нету?
    П.С У мя щас такая пвпешная жизнь,то что уже надо пакупать реги закачиваетса раньше тока одним лутом жил,щас нету у каго ваще снять ети реги арми и .тд бегает тока толпа.!

    П.С.С А палучается если толпа юников они решает всех и вся да?А щас скажеш не то же самое? попробуй в дваём убить 4 рыл? мм

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #8

    По умолчанию

    юники нужны это фан! обкладка - помоиму 90% обладают не самым сложным скриптом на сбор стендов, сена итд. кто играет без инжи - это ваш выбор и ныть что вы чето поднять не можете не надо. арбали нужны - это весело! резист нужен старыи, думаю ни у кого сомнении не вызывет.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-

    П.С стафф вы посмотри на отдел Рынок(фрии) скока тама топикоф то что люди всё продаёт вовщем забивает на ету игру,или шарду.
    П.С.С умрёт оскома я тоже уйду с виртуального мира другие игри нетянеть даже нехочю в них играть.
    По поводу рынка - бред. Кайн,например,продает чаров не потому,что хочет забить,а потому что их много у него.
    Я все продаю,потому что я просто барыга.
    Чтоб стафф послушался,нужно не НЫТЬ и не на форуме топики создавать с нытьем,а написать в ЛС Пагаку.
    Нытьем вы ничего не добьетесь,возможно,разве что,отпугнете ньюбов.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    кто виноват то что другие немогу на инже ставить обкладку или купить/затамить юников?
    какой толк от нюбоф каторие сидять в данжах если в пвп некаго нету?
    П.С У мя щас такая пвпешная жизнь,то что уже надо пакупать реги закачиваетса раньше тока одним лутом жил,щас нету у каго ваще снять ети реги арми и .тд бегает тока толпа.!

    П.С.С А палучается если толпа юников они решает всех и вся да?А щас скажеш не то же самое? попробуй в дваём убить 4 рыл? мм
    Один убивал толпу флеша и даже больше их вроде было,2ем темболее,попробуй так же как я раньше использовать корабли,как я их собсно и убивал.
    Ты меня убил про "кто виноват что другие не могут поставить на инже обкладку", слушай,Давид,представь себе ты ньюб который играет первый день в УО и не знает что такое инжект?

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #11

    По умолчанию

    а если рассуждать более глобально то менять нужно
    1)лут не только в фуле но и голым, почкму я голым убив одетого не моуг его полутать?
    2)убрать оплату домов, это элемент игры ждать в хаиде влетать варится, лутать. даже в буржуиском описании скила хаид и детект предупреждают будьте внимательны при входе в дом! а у нас что? все для криворуких?
    3)вернуть паклам, или хотябы сделать так чтобы при броске экспа не физлил каст, экспы рулят чуть ли не везде, но опять оском исключение
    4)вернуть старую фаму 2000 года, зачем нужен этот геморои с ее набиванием?
    это так на вскидку, при желании напишу еще пунктов 20 что было вери гуд и что пофиксили благодаря нытикам

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #12

    По умолчанию Re: Неужели мы пришли к-концу сервера?(оском)

    Цитата Сообщение от David-
    Я бы хотел чтобы вы нам вернули!,Юников,обкладку,ре колл старый,арбалети
    А я бы хотел, чтоб нам Америка Аляску вернула... Давай хотеть вместе? :D

  13. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #13

    По умолчанию

    Глюк

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Юники - толпы рулят,кто больше соберет тот и папа.
    Обкладка - инжект.
    О да, а так толпа ваще не рулит, только при юниках
    Малой, хватит тут про инжект говорить, нашелся мне тут нимб ходячий.Ворнякал бы, если вообще нельзя было даж пилот юзать и докахал свое мастерство на турнирах, а так это только сопли по бутерброду мазать.Я понимаю, что с командами на альфе инжект нах не нужен, но если вдруг настанут такие времена, когда все будут бегать тупо на голом, вот тогда и будешь бухтеть, а сейчас будь спок, О великий уошник с 2-х лет и 9-ти месяцев!

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    а если рассуждать более глобально то менять нужно
    1)лут не только в фуле но и голым, почкму я голым убив одетого не моуг его полутать?
    2)убрать оплату домов, это элемент игры ждать в хаиде влетать варится, лутать. даже в буржуиском описании скила хаид и детект предупреждают будьте внимательны при входе в дом! а у нас что? все для криворуких?
    3)вернуть паклам, или хотябы сделать так чтобы при броске экспа не физлил каст, экспы рулят чуть ли не везде, но опять оском исключение
    4)вернуть старую фаму 2000 года, зачем нужен этот геморои с ее набиванием?
    это так на вскидку, при желании напишу еще пунктов 20 что было вери гуд и что пофиксили благодаря нытикам
    1) Если убил ТЫ,ты можешь лутать и голым.
    2) За.
    3) Щас все впоряде с экспами.
    4) Не знаю что за фама в 2000 году была,ничего сказать не могу,но фаму щас трудненько набить.
    Пиши свои 20 пунктов,надеюсь хоть что-то умное там будет.

    Цитата Сообщение от AntiSalib
    О да, а так толпа ваще не рулит, только при юниках
    Малой, хватит тут про инжект говорить, нашелся мне тут нимб ходячий.Ворнякал бы, если вообще нельзя было даж пилот юзать и докахал свое мастерство на турнирах, а так это только сопли по бутерброду мазать.Я понимаю, что с командами на альфе инжект нах не нужен, но если вдруг настанут такие времена, когда все будут бегать тупо на голом, вот тогда и будешь бухтеть, а сейчас будь спок, О великий уошник с 2-х лет и 9-ти месяцев!
    Я использую пелод только ради использования возможностей,что мне предоставляют команды на альфе.
    Я играл бы на голом,если бы стафф ввел эти команды.
    Создай себе гильду "The Forum Warriors".

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #16

    По умолчанию

    2грув, нуб не будет носится по бд, и думаю равнятся надо не на нуба, а на основную массу, нуб должен подстроится под шард а не шард под нуба. а это прежде всего динамичность пвп а не проблшема нуба.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #17

    По умолчанию

    по поводу лута да я даже одетым не всегда могу открыть труп укуча глюков

  18. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #18

    По умолчанию

    ну для нюбов надо сделать другие вещи тама данжи я хз в етой сфере я полный 0.К тому чё мы будем ждать пока ети нюби прокачаюстся и патом ещё смелости наберёт чтобы выйти с гз?
    Мне кажется надо думать обо Пвп и тех игроков.
    Нащёт забивает,ты скажи лучше пачему НЕСИ забили? Пачему моя гильда забила?те самие ёпти их даже невидно! Все всё продали что могли патаму что тут уже делать нех.
    Ну ты 1 убил флеша топлу! ну 1 способ карабль а подскажи как ты в городе без караблей убёшь в 2 4 рыл? Раньше было реально да,были арбали резисти,всё было по-другому.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #19

    По умолчанию

    Для начала прокач побыстрее сделайте
    Чтоб народ к нам шёл...
    И Крышу

  20. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #20

    По умолчанию

    да ещё етот бред с лутом кто последний кастанул магию,убил с последного хода карочи, тот лутает осталние смотрять,
    Я убил чувака да децила его хп,а нюб мимо бежал кинул лайт его лут! ето норм?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения