Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #1

    По умолчанию Прелюдия. (фо рпг онли )

    Заходящее солнце пламенело в вечернем небе, придавая сгущающимся тучам мистический ореол и озаряя небольшую лесную полянку, на которой трепетало невысокое пламя костра. У костра с кружками темного Кронгарского пива сидели двое, по всей видимости больше по-груженные в свои думы, чем поддерживающие беседу. По фигуре и одежде одного сразу можно было признать лесного эльфа, глаза которого чуть светились в сумраке тем неясным звездным светом, который всегда так завораживал смертных. Второй был закутанный в багровый плащ человек, цепкий взгляд которого и постоянная настороженность выдавала в нем опытного воина, привыкшего к суровым условиям Британских лесов. Они молча сидели, глядя на огонь и неспешно потягивая пиво.
    - Ты уверен? - наконец нарушил молчание человек.
    - Ты уверен в том. что в мир действительно пришла сила, которая по вашим древним преданиям приходит иногда, когда миру грозит застой и гибель?
    Эльф медленно кивнул.
    - Руна Леса почти моментально реагирует на возникновение в мире такой мощи. Я был в Элривене в тот момент, сомнений быть не может. Это было с месяц назад. Но... с тех пор Руна горит неугасимо - и это означает, что не одна новая сила возникла в мире, и силы эти далеки от равновесия. Миру не остаться прежним, и отсидеться никому не удастся.
    - Я только что из Брита, а поскольку связей у меня там хватает, точно знаю все новости. - человек поудобнее передвинул бочонок пива. - Объявился какой то очень могущественный светлый маг, Лазарус, который призывает всех сплотится против сил зла, хотя больше занят речами на публику и созданием собственного ордена, больше смахивающего на инквизиционную богадельню. - воин кисло усмехнулся, - мне не по пути с таким. Да и тебе тоже.
    Эльф кивнул. Задумчиво щурясь на восходящую луну, он сказал:
    - Я проверил кое-какие слухи, и меня они не обрадовали. Какой то сумасшедший некромант умудрился ценой свой жизни разбудить Анубиса. Очень древний неупокоенный, зело зловредный. - эльф улыбнулся - Ты его не знаешь и не слышал, для смертных те времена - даже не сказки и легенды. Хуже того, что он создал свой культ, и сила его постоянно возрастает. Еще одна лишняя проблема этого мира, Анубис не остановится, пока не уничтожит или не покорит все живое - не надолго живое под его правлением - своей власти.
    - И что же нам остается? - человек хмуро смотрел в пламя. - Огонь, всеочищающий огонь, который выжег бы эту грязь... Как нам разжечь его, брат эльф?.
    Перворожденный внезапно вздрогнул, рука его метнулась к серебряному луку, лежащему рядом с ним, и мгновением спустя пламя костра неожиданно взвилось багровыми лоскутами, ярко высветив сгущавшуюся ночную мглу. Эльф и человек, сжимая оружие, смотрели на смутно видневшийся невдалеке от них силуэт.
    - Всеочищающий огонь, смертный? - мощь раздавшегося голоса ошеломляла, и пламя костра словно узнав пришедшего Повелителя безумно рвалось вверх. - Что ж, он здесь.
    Силуэт медленно приблизился к замершим воинам. Пламя ярко высвечивало мощную фигуру не то демона, не то ифрита, окутанную клубами пламени, которое, однако, не давало света, а как бы поглощало его.
    - Я пришел сюда именно за этим - время очистить эту землю от грязи мощью первозданного Хаоса. Смелые и чистые в своих стремлениях - они всегда проходили сквозь пламя сильнее чем были, а те кто не мог - мир праху их. - демон мрачно усмехнулся.
    - Я помогу вам, смертные и бессмертные, в ваших надеждах, и награжу вас, если вы окажетесь того достойны.
    - Сделать этот мир чище и лучше - единственно достойная нас награда, демон - эльф, хоть и с заметным усилием, гордо выпрямился.
    - Да будет так... нам многое предстоит сделать. Следуйте за мной.
    Человек и эльф дружно кивнули, склонив головы, не в силах выдержать испепеляющее пламя пылающих зрачков Великого Лорда Хаоса Варфаса...

  2. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #2

    По умолчанию

    From undead )

    Сквозь пески прошлого донеслась легенда о том, что некогда происходило в славных землях Сосарии. В те давние времена один могучий воин по имени Анубис, сражавшийся во славу земли своей был пленен темными силами, используя злые чары темные маги изменили сознание воина, наполнив его душу гневом, а сердце ненавистью ко всему живому. Бывший защитник чести и справедливости стал предводителем армии тьмы. Война разгоралась с новыми силами, и сторонников зла становилось все больше и больше. Каждая новая победа темных сил делала эту армию более крепкой. Апогея своей темной власти она достигла когда в руки ее предводителя попал древний «Меч Гнева», с его силой не мог сравниться ни один другой меч. Но добрые маги все же нашли способ сломить зло, Анубис был заманен в ловушку и с помощью могущественного артефакта называемого «Камнем грёз» был усыплен и похоронен в земле. Оказавшись без предводителя и будучи застигнутой врасплох рыцарями, армия была разбита а те остатки ее которые все же уцелели в той великой битве, разбрелись в разные концы света. Многие годы лежал в земле преданный забвению Анубис, и все уже давно позабыли о тех днях. Но все же кое кто из остатков его армии зла сумел сплотиться, долгие годы они искали способа вернуть своего предводителя в этот мир, и наконец им это удалось. Они нашли могилу Анубиса и разрушив «Камень грез» пробудили древнее зло спящее в земле. В сознании Анубиса не осталось ни чувств ни эмоций ничего, лишь желание довести до конца начатое им и его сторонниками дело.

  3. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #3

    По умолчанию

    Оз..Маладчина!
    котелок у тя варит!!
    хорошо написал..терь надо бы про 2 остальных накатать и вааще крута будет-типа Ультиблия

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    From undead )

    Бывший защитник чести и справедливости стал предводителем армии тьмы. Война разгоралась с новыми силами, и сторонников зла становилось все больше и больше. Каждая новая победа темных сил делала эту армию более крепкой.
    Где-то я уже это видел. %)))))


    Скайуокер... Вейдер... %)))))))

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #5

    По умолчанию

    Красиво, не хватает только истории от лица сторонников света.

  6. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #6

    По умолчанию

    Говорил я им ) лентяи ) мож позже вставят. нежить вот мне заранее свою историю кинула )

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #7

    По умолчанию

    вот оказываются чем занимаются люди которые бьют баклуши в овр ... мдя...

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    www.d-tox.ru/forum ALBANIA TEAM ONLINE !
    Сообщений
    399
    #8

    По умолчанию

    хмм интересную историю поведал )


    пс понравилось даж очень, особено про анубиса ))

  9. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #9

    По умолчанию

    Азазелло, помнится, что-то писал за свет раньше, или оно уже не актуально? )

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Hammer aka -=™BlooD™=-
    Сообщений
    376
    #10

    По умолчанию

    Красиво написано!
    Мне понравилось!

  11. Apprentice

    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    ex[BrotherhooD]
    Сообщений
    151
    #11

    По умолчанию Re: Прелюдия. (фо рпг онли )

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    - Я пришел сюда именно за этим - время очистить эту землю от грязи мощью первозданного Хаоса. Смелые и чистые в своих стремлениях - они всегда проходили сквозь пламя сильнее чем были, а те кто не мог - мир праху их. - демон мрачно усмехнулся.
    Кажется, когда я брал интервью у Варфаса, говорил он совсем другое...не очистить он мир пришел сюда...а завоевать..или мне еще раз выложить интервью с ним?

  12. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #12

    По умолчанию

    Да им просто там мозги всем промывают, вот он всякую чушь и несут

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #13

    По умолчанию

    В натуре Булгаков !!!

    Респект

  14. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #14

    По умолчанию Re: Прелюдия. (фо рпг онли )

    Цитата Сообщение от OdIn666
    Кажется, когда я брал интервью у Варфаса, говорил он совсем другое...
    Не буду обьянсять тут тебе тонкости политики и дезинформации Понятие завоевать - было остаться единственной силой, помимо всяких Лазарусов, нежити и прочих. Потому что они ведут мир не туда ) В конце концов - судите силы по их делам )

  15. Apprentice

    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    ex[BrotherhooD]
    Сообщений
    151
    #15

    По умолчанию Re: Прелюдия. (фо рпг онли )

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Не буду обьянсять тут тебе тонкости политики и дезинформации Понятие завоевать - было остаться единственной силой, помимо всяких Лазарусов, нежити и прочих. Потому что они ведут мир не туда ) В конце концов - судите силы по их делам )
    Сомневаюсь я все-таки в благородных намерениях Варфаса очистить мир, пусть даже через Хаос. По делам...хм..Пока что известно, что были неоднократные нападения на гномов. В шахтах поселены пауки..Что-то я не вижу ниче хорошего в сделанном....

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #16

    По умолчанию

    Офигенная тема



    Респект автору

  17. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #17

    По умолчанию

    Ох Один ) Пауки в шахтах как ни крути прищемили кооперативы харвестров. А Взять статистику Лазаруса - офигенные сборы ресурсов хз на что - итог? Заблоченный орк тотем? ) Весьма полезно ) И вообще не в тему ты это начал ) Пиши лучше рассказ за светлых )

  18. Apprentice

    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    ex[BrotherhooD]
    Сообщений
    151
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Ох Один ) Пауки в шахтах как ни крути прищемили кооперативы харвестров. А Взять статистику Лазаруса - офигенные сборы ресурсов хз на что - итог? Заблоченный орк тотем? ) Весьма полезно ) И вообще не в тему ты это начал ) Пиши лучше рассказ за светлых )
    Согласен, с точки зрени самой игры, пуки может и принесли пользу..хотя сомнительную. Ну да ладно..
    Я не говорю о поступках Лазаруса и ко.
    Вообще, наша гильдия не поддерживает ни одну из сторон. По ряду разных причин. У каждой стороны свои недостатки с нашей точки зрения.
    Может быть, мы выступим четвертой стороной, если сил хватит. Время покажет.
    А если по теме, то рассказ мне понравился) респект

  19. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #19

    По умолчанию

    делать ему просто нечего...вот и пишет дребедень

  20. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #20

    По умолчанию

    Прикольненький рассказик получился , а где там две кавайные ельфийки ? =)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения