Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #1

    По умолчанию Кусоик правды.... об оскоме или мнение простого народа

    Drako (09:02 PM) :
    ну как там уо? без меня?
    Dukalis (09:02 PM) :
    я на *********
    Drako (09:02 PM) :
    там намного интереснее?
    Dukalis (09:02 PM) :
    угу
    Drako (09:03 PM) :
    на оском вернешся?
    Dukalis (09:03 PM) :
    да чары есть если что могу в любой момент поиграть
    Dukalis (09:03 PM) :
    просто он надоел полный отстой
    Dukalis (09:03 PM) :
    тут хоть пвм интересное
    Drako (09:03 PM) :
    ничго нового?
    Dukalis (09:04 PM) :
    с помащью пвм заработаю гп и прокачаю на них скилы и быду пвп
    Drako (09:05 PM) :
    видимо просто на оском забивают
    Dukalis (09:05 PM) :
    да там ни чего нового и тольк могу что копать отправлять ни за что и еще хотят что бы им платили
    Drako (09:07 PM) :
    я это шас на форум скину то ты мне написал
    Dukalis (09:09 PM) :
    тут оч много статичных квестов и так квесты проводят интересные и довольно часто


    Можераторы: думаю плюсит меня нестоит (незачто-это мнение играюших), что я хотел сказать своим топом? все и так понятно

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #2

    По умолчанию

    жалко что Оском остановился. И давно. Давно звучит только одна фраза - урезать... А это - Игра. Я играл на других сайтах, на сайтах людей кто ушел с Оскома. Просто понимаю - интересно узнавать новое и играть с душой открытий. А когда мир статичен годы - заходить просто не тянет. Мы потеряли, то что копили в Альтиме годы, и потеряли это с спокойной душой.

  3. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #3

    По умолчанию

    да то что он не развивается одна беда!! а другая более важная НАРОД СГНИЛ!! ТУПОЕ ГОНЕНИЕ ЗА ПИКСЯЛИМЯ ПРЕВРАТИЛИ БЕДНЫЙ ШИЗНУТЫХ НАРКОМАНОВ В ....... . ........... ................ .............. (много не красивых слов )

  4. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ] А когда мир статичен годы - заходить просто не тянет. Мы потеряли, то что копили в Альтиме годы, и потеряли это с спокойной душой.
    Дааа сделайте вайп и все будет клево. зачем пвп если у все есть? а раньше мы выходили на заработок,убивали умирали покупали продовали. а щя мы просто зажрались и нам ничего не надо нет войны=>торговли,все кирдык!

  5. Expert

    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    [Renaissance] | [Clan Der Krieger]
    Сообщений
    655
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *BrooDPoWeR*
    ...
    И чё? Через месяц будет тоже самое =)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #6

    По умолчанию

    могу сказать точно, что последней каплей для многих кто ушел стало послденее нововведение в пвп а-ля "кресты"

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #7

    По умолчанию

    А мне нравиться Оском. Я не добиваюсь чего то в его мире. Я просто играю в свое удовольствие.

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #8

    По умолчанию

    Я , хоть , и с первого Оскома , но упадок шарад заметен и у нас .. делали О2 , чтобы все с О1 пошли к вам - получилось , что с открытием портала последние стойкие игроки О2 ушли к нам на О1 , и уже пол форума зафлудили , что у нас(на О1) не интересно.. у вас(О2) - интересно , но нет игроков.

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    могу сказать точно, что последней каплей для многих кто ушел стало послденее нововведение в пвп а-ля "кресты" :)
    да ладно тебе волну гнать.. все ваши пвпшники уже гамают у нас.. они перестроились уже под о1 пвп , если у тебя коннект слабый , как и у меня - это не значит , что надо забивать на ультиму..
    зато , Миш , сам подумай - можно прийти и попробовать пройти ваши статичные квесты :) во всяком случае поучасвствовать ;)
    ПС: про статичные квесты - на многих шардах их вводят на месяц , например , за который онлайн заметно пополняется за счёт старых игроков , решивших попробовать новенькое , но у нас сделали квест , который ещё и сам исчезает и такой , что концовка даже не продуманна ещё :)
    а призы - не факт , что ты вынесешь оттуда что-то действительно ценное..

  10. #10

    По умолчанию

    Вот зашёл только что... 13 онлайн. Такого онлайна в конце осени Оском ещё не видел... даже макросников нету... странно

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #11

    По умолчанию

    Оском умерает, и это факт ! я не имею в виду что умерает ультима, Я ГОВАРЮ ЧТО ИМЕННО УМЕРАЕТ О2! Стаф может всетаки закончим работать с графикой и займемся шардом? Делайте больше квестов турниров и тд... придумайте определенную системуигры... ну что же вы, я всей душой за оском (хотя и забил) и мне просто обидно(не цепляйтесь к этому слову) за шард! Не забывайте у вас есть рассы также классы.. на счот которых можно придумать много увлекательного.... Я уверен если тут станет интересно играть сюда потянуться люди! конечно больше всего старых играков!!!

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #12

    По умолчанию

    ваще скажу зря замутили с Гейтами это первый минус 2 точто весь народ повалил на офри я сам с офри ну мне жаль народа каторый влажил в игру деньги я вот тока зашол покачать у вас мининг и БС больше перспиктив я не вижу и есчо у вас УЖАСТНОЕ ПВП

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #13

    По умолчанию

    Старикан насчёт АЛЯ кресты ты не прав у них 2 ЖЕСТА пвп Анекспор в упор вот я был ПК тут орком решил побегать на меня налетело 2 чела вамп и палад ну тока незнаю что они хотели сделать ну они меня долго били мне ЗБ я улетел дамой ну самой ужастное =) что рекол около 6 сек я не считал =) ну что то такое на офри ГАРАЗДО быстрей

  14. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #14

    По умолчанию

    имхо еще надо не услонять постоянно игровой процесс а облегчать и люди потянутся

    квесты и турниры это да, всегда приятно

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ..
    Дык не в коннекте дело он-то как раз у меня норм (до оскома 25-30 пинг) и не в том что я не умею ставить эти самые кресты (как раз наоборот..) просто не интересное пвп получается.. не получаю от такой игры удовольствие.. не, конечно легкий лут это хорошо, но процесс убивания мне нравится.. нравился.. больше..
    p.s. бегал на фри.. ну не мое это.. атмосфера там другая..

  16. #16

    По умолчанию

    Кто хочет войны ?Играйте в пятницу и суббты с 23 00

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #17

    По умолчанию

    про кресты - ребят , раньше на Фрях были эти самые кресты - и ничего , кому не везло - тот падал , у кого вердата ломанная была - те выходили из крестов под страхом бана за неё.
    Миш , вот ты не застал времена на ФРЯх, когда решали пойзон стенки .. я тупее пвп не видел вообще ,сейчас опишу тебе почему.
    Приетаешь в Делюцию - стоит на пойзон стенках человек 5 и все орут ""СТРЕЛКУ" , "МАСС АНОРТ". и 1 граммотный умелец по-тихоньку всех ставит в кресты..
    обьясняю почему так. пойзон эффект - сбивал все касты при уколах ядом ; что делали - кидали парализ и под него пойзон стенку. всё.. и никак нельзя было выбраться .. стоишь бараном и смотришь , как тебя оформляют.
    и такое пвп было почти чуть больше полугода.
    а вы тут ноетесь - пвп говно - приспосабливайтесь пока к этому , пока ОНИ не поймут , что оно тоже не идеально.

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #18

    По умолчанию

    По опыту, ноют те, кто уже играть не будет ни при каких изменениях в скриптах.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    про кресты - ребят , раньше на Фрях были эти самые кресты - и ничего , кому не везло - тот падал , у кого вердата ломанная была - те выходили из крестов под страхом бана за неё.
    .
    Ну там ищо один способ *) Сам случайно вышел, потом узнал что ето воспроизводимо на нормальной (дефолтной) вердате.

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #20

    По умолчанию

    так нужно облегчать процесс - прокачки, заработка и тд
    а у нас его наоборт усложняют! а смысл? мне тут начинать играть? геморой? нафиг? за 4 года мне не хочется гемороя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения