Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Дружба

  1. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #1

    По умолчанию Дружба

    А существует ли вообще дружба между М и Ж?
    Вообще это возможно?
    Чтобы РЕАЛЬНО с обоих сторон была дружба?

    Вот просто задался этим вопросом.. я раньше был уверен, что вполне может.. ну с некоторого времени разуверился полностью - может быть кто-то знает?

    Точнее знать наверняка конечно не можут никто -тут нужно каждую ситуацию отдельно разбирать..

    Но может бы у вас были такие случаи? Может быть знакомы хорошо с такими ситуациями?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #2

    По умолчанию

    да может может реально! на собственном опыте знаю

  3. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #3

    По умолчанию

    Хм.. опиши ситуёвину, если конечно хочешь выставлять это на показ.

    Это ведь очень личное - я понимаю..
    Просто КАК это бывает?

    ДА и может быть ты просто чего-нибудь не знаешь? Может быть ситуация не такая, какой ты видишь её из глаз?

    Знаешь - всё неоднозначно.. Можно быть уверенным на 100% да даже хоть на 1000%.. а потом БАСЦ и оказываеться что не прав..

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #4

    По умолчанию

    была короче девчёнка.... давно.... год назад наверно... встречались не долго.... потом расстались... вот год наверно не общались вообще.... теперь просто дружим, дружим отлично

  5. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #5

    По умолчанию

    я чесно хз дружил с девченкой а она меня любила =-)) потом необщалиь пол года потом я в нее влюбился =-)) ну она любила другова парня =-) ну потом все таки я сней начал встречаться и это было ошибкой ! =-))) потом посрались и я потерял лучшию подругу =-)) вот потом была одна фишка после этого ужэ ол года опять необщяюь сней =-))) вообще скореее вего бывает дружба ну она наверно недолкая все это перетикает в серьезные отношения , ну я хз короче я пьян всех целую =-))) удачи , совет никогда невстречайся со своей подругой особено лучший =-) ибо потеряеш друга =0

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brodyaga
    да может может реально! на собственном опыте знаю
    в твоем возрасте я тоже так думал

  7. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #7

    По умолчанию

    Я вот тоже мог любому сказать мол Да о чём вы говорите, она ЕСТЬ!..
    Я был уверен. Уверен настолько, что голову бы дал на отсечение, что есть и именно в моём случае..

    Сейчас не верю..

  8. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #8

    По умолчанию

    во сморя какая подруга если симпатичная =-)) то о дружбе дажэ речи неможет быть =-) мы мужики и у нас в крови то чтобы любить женщин =-)) написал бы подругому ну баюсь или плюс дадут или забанят =-) ну короче кому надо тот поймет

  9. #9

    По умолчанию

    если страшненькая то да. дружба only, да и то, не всегда будешь рад помочь, как бы это сурово (не знаю какое слово лучше подобрать) это не звучало...

  10. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #10

    По умолчанию

    Неет, понимаешь - тут не тот случай.

    Раз я был уверен что эта жружба сущестует - значит там относился как к другу..

    Так что никаких там "любить женщин"..

  11. #11

    По умолчанию

    Не знаю, как насчет того, чтобы быть лучшими друзьями, такая дружба действительно часто перерастает в нечто большее. А вот поверхностная дружба вполне возможна, если у тебя есть девушка, у нее - парень и вы можете встречаться вчетвером.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Не знаю, как насчет того, чтобы быть лучшими друзьями, такая дружба действительно часто перерастает в нечто большее. А вот поверхностная дружба вполне возможна, если у тебя есть девушка, у нее - парень и вы можете встречаться вчетвером.
    пить пиво в подъезде, обсуждать баб, смотреть фубтол %))))

  13. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #13

    По умолчанию

    Ну поверхностная.. разве дружба бывает поверхностная? Помоему это уже просто знакомство..
    А общаться в четвером.. ну не думаю что там будет дружба.. просто знакомство..

  14. #14

    По умолчанию

    А что такое дружба, по-твоему?

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    А что такое дружба, по-твоему?
    Ань, можно за него ответить ? дружба это любовь без близких отношений. тоже взаимное доверие, желание помочь в любое время, даже не задумываясь.
    но в силу физиологии к девушкам тянет все ближе и ближе и остановиться можно уже только когда уже достигнуто все, поэтому однополая дружба ( ) останавливается на дружбе. ближе некуда.

  16. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #16

    По умолчанию

    У, если уходить в таки дебри.. думаю это сложно объяснить. Возможно при личном общении я бы и пдобрал слова, чтобы как-то описать это чуство. Но сейчас как-то все эти мысли не складываються в определение.

  17. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #17

    По умолчанию

    может
    но крайне редко,и крайне недолго,ибо действительно такая дружба перерастает в нечто большее.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #18

    По умолчанию

    существует, просто муржская дружба, это нечто другое нежели дружба М и Ж, ты можеш и трахать её, но не любить, а быть другом...

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #19

    По умолчанию

    мужская дружба-это трахать,но не любить?!!!
    умру ща ))))

  20. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #20

    По умолчанию

    Вот лично я раньше верила в дружбу между мужчиной и женщиной. Потом поняла, что этого просто физически быть не может. Поверхностные приятельские отношения - могут быть, почему нет. Любовь, секс, что там еще - тоже запросто. А вот настоящей дружбы быть не может. Человеком по большей части правят инстинкты, заложенные с незапамятных времен - дышать, есть, размножаться... И даже если ты трижды здравомыслящий и рассудительный человек, все равно инстинкты дают о себе знать.

    В общем, это очень сложный и глубоко философский вопрос, на который очень сложно отвечать, если ты не философ, конечно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения