Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Make Me Feel Alright
    Сообщений
    71
    #1

    По умолчанию Ищу ГМа гильдии Litwarf Hird.

    Скинтье кто-нибудь его асю сюда или в личку.
    За ранее благодарен.

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #2

    По умолчанию

    Ст Серж гм.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Make Me Feel Alright
    Сообщений
    71
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Ст Серж гм.
    Я как бы асю попросил

  4. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heat
    Я как бы асю попросил
    Сори не заметил
    Дал бы асю, тока вот у меня асю по непонятным причинам не конектится

  5. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #5

    По умолчанию

    Какой ужас. Ст. Серг - Гм Литварфа?.. Всё. Гильдия испоганилась совсем. Энта бы вернули чтоли...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Какой ужас. Ст. Серг - Гм Литварфа?.. Всё. Гильдия испоганилась совсем. Энта бы вернули чтоли...
    да жуть мну ток вчера назначили ))))))))
    шучу

    по теме 113680136

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #7

    По умолчанию

    Конечно испортилась гильда, они уже печьки мутят )

  8. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #8

    По умолчанию

    Да Арт я с тобой согласен, скоро и кидать начнут.

  9. Apprentice

    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Mitino
    Сообщений
    118
    #9

    По умолчанию

    St-Sergiy не мог меня взять в гс к вам! =(((
    Есле бы взяли я б точно остался бы еще на оскоме!!!

    А когда ты стал гм гс то??? Ответь...

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #10

    По умолчанию

    Гильда то хорошая. Только начинка ее - одно сплошное недоразумение. Нынешний Гм Хирда личность весьма темноватая. Выходец из Гопников, свои привычки почти не изменил, если гном его чар благообразный старец с бородой, то другими чарами падлянки устраивает только в путь. Он такой же истинный гном, как паровоз - черный бумер.

    Вот такие дела творятся в тихом омуте.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #11

    По умолчанию

    А кто назначил етого Ст Сергея вроде я когда хотел попасть туда его небыло в гс!

  12. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #12

    По умолчанию

    Оберст ты ушел потому что тебе наш хирд ..... не нужен был.

  13. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #13

    По умолчанию

    Вообщето Св. Сергий уже 2 года Гм Литварф Хирда. Назначил его Гмом Сир Мэйдж, так как сам забил на то время на уо. Энт не захотел вернуться, т.к. ему это не надо. Сир Майдж почему ты не захотел вернуться когда тебе предлагали?
    Оберст если тебе ненравилось в хирде почему ты не делал что то сам, или мы только на форуме можем при всех обсирать?
    PS: Гопы всегда славились отыгрыванием своей роли, Сережка гномом отыгравыет свою гномью роль, а Гопом он может делать все что угодно...

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenka
    Оберст если тебе ненравилось в хирде почему ты не делал что то сам, или мы только на форуме можем при всех обсирать?
    Мне, не нравилось? По моей инициативе его и подняли из вековой пыли...
    То, что мной делалось или не делалось, мы уже обсудили на вашем форуме, твой "Сережка" после этого очень быстренько замел все следы путем удаления топа и вообще всех моих постов на форуме.

    Я понял одну истину: те которые идут в гильду, им нафиг не надо ничего, что чтобы чтото там делать, все что им надо это - модную приписку гильды, "зажигать" и просто страдать фигней.

    Я понимаю, почему ты его защищаешь. Но думаю внутри себя не всегда согласна с тем, как он поступает.

  15. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #15

    По умолчанию

    Ты его воосаздал? По твоей инициативе?
    Заметь я признаю что ты хоть что то сделоал, хоть мелочи но было, но в основном больше языком болтал. Впрочем как и все в гилде. Вы хотите чтобы было все и сразу а сами палец о палец не ударите ради этого.
    Твой бред на форуме был удален очередной раз после того как ты оскорбил участников форума или гма гильдии. Мало того некоторым необязательно знать о подробностях междуусобиц внутри гильдии. Я говорила тебе и остальным, что не надо "выносить мусор из избы", для ваших разборок есть ася.
    И ушел ты потаму что тебе надоело УО, но понравилось Ро (или еще чтото). Но не потому что у тебя был плохой Гм.
    С Сережкой хоть что то в гилде делалось в отличии от Энта и Сир Мага, хотя никтот не говорит что последний был плохим Гмом, наверное потому что он просто закрывал на все глаза.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-UOrulit-=
    Конечно испортилась гильда, они уже печьки мутят )

    а чего такого в печках? это же игровой процесс.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenka
    Ты его воосаздал? По твоей инициативе?
    Заметь я признаю что ты хоть что то сделоал, хоть мелочи но было, но в основном больше языком болтал. Впрочем как и все в гилде. Вы хотите чтобы было все и сразу а сами палец о палец не ударите ради этого.
    Твой бред на форуме был удален очередной раз после того как ты оскорбил участников форума или гма гильдии. Мало того некоторым необязательно знать о подробностях междуусобиц внутри гильдии. Я говорила тебе и остальным, что не надо "выносить мусор из избы", для ваших разборок есть ася.
    И ушел ты потаму что тебе надоело УО, но понравилось Ро (или еще чтото). Но не потому что у тебя был плохой Гм.
    С Сережкой хоть что то в гилде делалось в отличии от Энта и Сир Мага, хотя никтот не говорит что последний был плохим Гмом, наверное потому что он просто закрывал на все глаза.
    Даааа, прикинь? Именно по моей . Алён, ты наверное не читала, что я выше писал... повторю: мы это уже обсуждали, кто что делал, я подробно тогда с нецензурными выражениями накатал перечень моих идей и ваших посыланий в одно место. Почему я ТАК написал? Потому что он допустил в разговоре со мной непотребное хамство и незаслуженные обвинения, да еще в насмешливой форме. Этого я стерпеть не смог. Если хочешь - подискутируем в асе, но вечером после 22.00, а то я щас на работе.

    На счет Уо и Ро, да, я 60% времени отдаю Ро, 10% Уо.
    Например неделю назад чтоли, я зашел в Уо (у меня гост есть в минке - шпион), и наблюдал как твой благоверный издевался над моим другом, которому я подарил своего орка. Чел не играл 2 года. В результате теперь он не хочет тоже играть в эту игру - потому что не понимает, почему так все стало голимо.

    PS: делается то делается, но вопрос ведь не в этом?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #18

    По умолчанию

    То что у нас закрытый форум без сторонних модераторов не даёт никому право нарушать общие правила форума ! Мат ,оскорбления и подобное мною с форума просто удаляются! Прежде чем удалить тот мусор я 10 раз попросил исправить свои месаги удалив оттуда нецензурщину! Не вникли,не послушали,сделали по своему . Топики были удалены! Но это не помогло брань продолжалась.. Господа вольготна использовавшие свои познания русского языка были удалены с форума. На психах "товарисч" в который раз побежал к гильду и вышел. Оберст нам летуны не нужны.
    что ты сделал для гильды можеш сдесь выложить по пунктам на всеобщее обозрение - пусть посмеётся народ!
    Моё мнение о таких не изменилось ! МАРТОВКИЕ КОТЫ!-орут по весне и яйца лижут! На словах много а дел ноль! нужно не кричать давайте это ,то , и не обсирать то что делают другие , а делать самим !
    Да по желанию масс я поддался и принял в гильд много народу. Как я и думал ничего хорошего с этого не вышло! Почистим и вернём в прежнее русло,но револционеры нам не нужны! Особо одарённым предлагаю ещё раз! Стучим мне - говорим "хочу стать гмом гильдии" . я говорю ок у тебя время показать себя! Пару тройку недель на должности зама делаете дела если получается с удовольствием отдаю гильд!У нас рпг гильд так что дерзайте квестики другие мероприятия! пвп и тд.
    Ася по вопросам приёма в гильдию
    110538929-STABR
    264848054- Гонза
    Если они посчитают нужным вам дадут асю гма,после конструктивного диалога естественно!
    Афтор получил ответ ! топик клоз!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    На счет Уо и Ро, да, я 60% времени отдаю Ро, 10% Уо.
    Например неделю назад чтоли, я зашел в Уо (у меня гост есть в минке - шпион), и наблюдал как твой благоверный издевался над моим другом, которому я подарил своего орка. Чел не играл 2 года. В результате теперь он не хочет тоже играть в эту игру - потому что не понимает, почему так все стало голимо.
    А тебе не всё равно что я делаю ХУМАНОМ? А ещё твоего друга никто не просит меня атачить) если атаканул крима будь добр отвечать за свои поступки) у него гз под боком!
    Ещё разповторю ! Гном это гном ! другая расса это другая расса! Если вы играете и все линии пвп,пвм,рпг у вас в одной куче мне вас жаль! Гномом я отыгрываю одну роль, хуманом другую,эльфом третью и никогда они у меня не пересекаются! НЕУМЕЕМ? не берись!

  20. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #20

    По умолчанию

    О да. Громкие слова. "РПГ гильдия..." Швали понабрали в ГС. Почему ушёл Глоин? Почему я там был совсем недолго? Не думали? Потому что:
    1. Проект рассовых гильдий уже давно умер.
    2. Управление гильдией ни к чёрту.
    3. Непойми какой состав гильдии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения