Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #1

    По умолчанию СДАЧА ГОЛОВ БРИТАНСКОМУ ЛОРДУ !

    все тут воедино кричат что репы маловато будет.... и арбаль и лук не нацепляются так в чем же загвозка ? да в том, что все немного подтупливают ! и при этом не получают никакого интереса вот скажите какой прикол в том, что бы летать по лордам, убивать их пачками, мучаться часами и при этом ещё иметь большую вероятность самоволки, тобишь нарваться на более сильных игроков, которые уж точно найдут правильное применение парализа и ФС и тп вещам !

    так к чему я это всё тут расписываю ? да к тому что набитие репы нужно менять, пора вообще менять времена застоя и непроходимости, как у самих плееров, так и администрации ! только пожалуйста не в коем случае не подумайте, что я тут бунтую или же обсуждаю действия Стаффа !!! я стафф уважаю, и только по этому никогда не пользовался ЗПО, ибо их работа потяжелее нашей с вами

    а вот само предложение: оставить лордов как символ и рарность времён прошедших, и добавить разных боссов по разным данжам, коль уж все привыкли к лордам, то и обличе боссов можно оставить таким же, тоже самое можно проделать с разной нечистью типа визардов, лесных варлоков и других нпц. конечно же поправить им статы, дать резиста против магии, кастов побольше, что бы стены могли кастовать, парализ, пойзн, фсы, ну и тп штуки. короче говоря, сделать их так скажем не убиваемыми один на один.... грубо говря, что бы убить такую вот тварь понадобится как минимум 3 человека, а это извините меня уже тим плэй, что есть хорошо и для профессиональных игроков и для ньюбов, которые в свою очередь смогут качать скиллы вот на таких боссаах.
    кстати на счёт ньбов: предположим создать отдельно взятых мобов-боссов при атаке на которых у человека растёт скил на много лучше нежели тупо стоя на макросе !
    Стафф, обратите на это внимание, ибо народ начнёт бегать по Соссарии и поднимать скиллы на мобах, а не на куклах ! а если и сделать небольшую халявку ньюбам, то по мимо всего они смогут поднимать каких то деньжат, дабы иметь возможность купить первый дом, реги, русурсы для раскачки остальных скилов !!!

    для более сильных игроков: у нас есть данж, уже не помню как называется, там одни драконы водятся и парачка лордов шарится... так вот сделать квест, который будет повторяться.... пришёл к примеру в данж, собрал с боссов по голове, бац и у тебя комплект голов для квеста от лорда Британского. быстренько слетал в Брит к нему, сдал квест и 500 репы залипло
    а как же остальной народ в групе ? написать скрипт таким образом, что каждый кто ударил, проФСил босса тоже получает голову его. то бишь открывая его труп ты лутишь его голову точно так же, как и все остальные учасники этого убиения... ну и конечно же поставить запрет на 2 головы в одном паке что бы люди все головы этого босса себе не лумали !

    вот вам пожалуйста, народ бегать начнёт и рубиться между собой, а то эти лорды уже глаза мазолят, нормального лута с них нет, денег падает децл, короче перестройка нужна, хотя бы в плане собирания репы !

    ПС
    + ко всему хочу добавить, что было бы очень оригинально давать репу людям которые выигрывают турнаменты, или же выходят с большим колличеством тур шариков. а на крайняк, просто сделать обменик турнирных шаров на энное колличество репы вариант для лентяев !

    спасибо за внимание, ваш покорный слуга Холлоу !

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Пыхтачок за аппоратом :)
    Сообщений
    212
    #2

    По умолчанию

    Читать нестал сразу скажу бред

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #3

    По умолчанию

    Холлоу, ты не пробовал думать перед тем как писать, а ? Шел бы ты обратно в ВоВ.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #4

    По умолчанию

    "Ты, о нелепое созданье,
    Что полнит мир ужасным злом,
    Спасись: о стену мирозданья,
    Ударься мерзостным челом..."

    (c).

  5. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everdream
    Холлоу, ты не пробовал думать перед тем как писать, а ?
    старался, что бы тебе понравилось ! но по всей видимости я подумал и написал, а ты к сожалению, позавидовал и решил высказаться "поумному"

    Цитата Сообщение от Everdream
    Шел бы ты обратно в ВоВ.
    да, в общем-то из него никуда и не уходил вот сегодня новый ранк получил.... 32 стэндинг, 200к хонора всё в шоколаде, спасибо, что побеспокоился !

  6. Journeyman

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Simple Mortals Монки ака Рафа-Хохляндия.
    Сообщений
    361
    #6

    По умолчанию

    Холов убей себя,заметь с твоим приходом,опять начелись глупые топики на форуме.

  7. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #7

    По умолчанию

    вижу вы меня любите

    100% возвращаюсь назло врагам !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #8

    По умолчанию

    Я позавидовал ? Чему ? Твоему скудному интелекту ???

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    122
    #9

    По умолчанию

    каму бутылки сдавать....почему бритишь не принмимает *((
    гад

  10. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #10

    По умолчанию

    не читал ,но посмотрев на акк понял-бред )

  11. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #11

    По умолчанию

    Полный бред иди выпей айда !!!
    Опять ты лоханулся

  12. Journeyman

    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    [Программисты]
    Сообщений
    317
    #12

    По умолчанию

    Из первой половины ИМХО:
    Кроме ПвПшников в данжи ходить никто не будет. Трешеры там будут околачиваться

    Вторую половину не стал читать.

  13. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    "Ты, о нелепое созданье,
    Что полнит мир ужасным злом,
    Спасись: о стену мирозданья,
    Ударься мерзостным челом..."

    (c).
    Это чьё? Порадовало, очень сильно.

    По теме. Единственная, ИМХО, интересная мысль - сделать фаму за ТМ шарики. Скажем, по 2-3к фамы (рандомно) за шарик.

  14. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #14

    По умолчанию

    Ухх, Холлав! Идейка классная! Тока воть большенству тут интереснее не развивать шард,а тупо носится и убивать друг друга!
    Игроки,все в наших руках! Идея Холлава канешн еще требует правки,но по сути-фэнтези и РПГ поднимает. Поимите же наконец, у нас не ПВП-пердальфа....

  15. #15

    По умолчанию

    Прочитал пару коментариев ниже и нестал читать что написал Холов (:

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Want More Let's Play..... [Only Night Gaming]
    Сообщений
    554
    #16

    По умолчанию

    Холлов норма написал и анд верно заметил немножко подпправить и все супер ток кто скрипты писать будет? вот про нюбов ето подними интерес им 100% ....

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #17

    По умолчанию

    Полный бред иди выпей айда !!!

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #18

    По умолчанию

    Прикольно написано, только есть небольшая поправочка, я уже раз 50 говорил... если расклассифицировать всех мобов по стихиям и элементному воздейсвию: на огонь - вода, на воду - земля и т.д. Тогда хоть оружие будет использоваться со смыслом, а не так как щас - что покрасивее...

    Идея прикольная. Стас, а ты что опять жжош? ))

  19. #19

    По умолчанию

    Аффтар - в правильном направлении пишешь. Хороший, интересный и разнообразный ПВМ - ето половина онлайна!
    Мне надоела ета тупизна что когда на о1 приходишь - единственно че делаешь - ето либо пвп либо беготня по ПУСТОМУ миру.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #20

    По умолчанию

    УУ..... тоже даже не читал лень просто, но по нозванию, уже понел что что-то не того

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения