Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. #1

    По умолчанию Надо ужесточить наказание за мат!

    Возле бб стоит мат, матерят начиная от родителей и кончая я уже не знаю чем, а вызванный гм их не сажает, вот почему так?
    Почему когда такие уроды обосрут в игре, им всего лишь навсего каторга, которую может они и добиваются, в реальности я бы ему голову открутил и язык вырвал.

  2. #2

    По умолчанию

    Я вообще пропускаю такое мимо ушей, но щас уже просто достало, я в игре кроме как промолчать не чего сделать не могу.
    А злость иногда аж пробирает до пяток и мне всеранво, какое там дитя сидит, 10 летнее или 20 летнее, если его родители не учат, то я бы его с удовольствием проучил бы ,но нету возможности, так отслеживайте хоть такое в игре!

  3. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #3

    По умолчанию

    Аналогичные притензии...поставить кстате в уо (сфера) анти-мат систему - не трудно

  4. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #4

    По умолчанию

    уже писалось, что за мат в общественных местах будет наказание, тк пишется в логи

  5. #5

    По умолчанию

    Вот было бы не плохо, если бы игрок который матерится, мог стать серым или его можно было бы ударить, чтобы душу отвести
    Или был бы рейтинг таких матершинников, как в думе, за цензуру и не культурное поведение пишется от имени потерпевшего жалобное письмо на обидчика, а в конце месяца подсчитывают колличество писем на каждого и формируют рейтинг, в котором на первом месте будет самый сквернослов, а народ уже смотрит на всю эту картину и уже делает выводы, кому отдовать свои голоса
    Так у у нас бы сделать, только не месяц а поменьше срок и скажем человек наметерил определенное колличество слов и ушел в бан по айпи на недельку или бан на недельку определенным чаром, а то ну посадят этого чара-ньюба, а ему пофиг, пойдет и нового создаст, неэффективно сажать получается

  6. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #6

    По умолчанию

    Полностью с табой согласен %)
    Мат это жесть иногда выводит ппц %)

  7. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    уже писалось, что за мат в общественных местах будет наказание, тк пишется в логи
    каторга какая-то.. на сраных 2к =)
    Офигеть наказание

    Я лично за 50к ресурсов.... в игре
    И бан на месяц на форуме...

  8. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #8

    По умолчанию

    полностью соласен, нужно ужесточать наказание, можно просто сделать отдельное наказание за мат, чар на месяц лишается входа в УО так и хаты может пропадут или еще че случится ой как потом обидно будет... )

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sun Dron
    Аналогичные притензии...поставить кстате в уо (сфера) анти-мат систему - не трудно
    займись этим я за!)

  10. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    STAS[Merchants Guild]
    Сообщений
    69
    #10

    По умолчанию

    Полностью согласен со всеми!
    Просто это же ужас - какой-то нубило бегает и тебя матом кроит, а ему - хоть бы что!
    Хорошее предложение: Месяц без чара... Дом - в аут... И после выхода - каторга 10-20к

    Вот ето - ДА! Ато иногда злость берет аж ужас - да и сам чего можешь сказать после такого отношения!

  11. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #11

    По умолчанию

    Можно, я думаю, сделать так, что не только чар-матершинник уходит копать, но и все чары, которыми заходили в уо с того же айпи, что и матершинник, скажем за час до мата и за час после. И каторгу не 2к, а 50к Будет весело.

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #12

    По умолчанию

    да ну их пусть матерятся не дают свободно своц мысли высказывать

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #13

    По умолчанию

    Надо за мат сажать на 30к и всё,материться никому больше не захочется

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Цитата Сообщение от !Shaman!
    уже писалось, что за мат в общественных местах будет наказание, тк пишется в логи
    каторга какая-то.. на сраных 2к =)
    Офигеть наказание

    Я лично за 50к ресурсов.... в игре
    И бан на месяц на форуме...
    ИМХО. Тут дело не в количестве ресурса для отработки, а в самом факте наказания. Честно говоря, хотелось бы видеть списки посаженных на каторгу и причины этого(статью)...
    Если сделать наказание публичным - оно будет иметь гораздо большее воздействие.

    ------------
    Иди вперёд, коль ты как я силён
    или назад, коль ты умён как я...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    да ну их пусть матерятся не дают свободно своц мысли высказывать
    По твоему клевата на Родителей, это высказывание мысли?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #16

    По умолчанию

    ну у всех же мысли разные, может быть кто-то фантазирует на эту тему, всякие дауны бывают

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    ну у всех же мысли разные, может быть кто-то фантазирует на эту тему, всякие дауны бывают
    Так вот мне такую мысль от этих писюнов в адрес моих Родителей слышать совершенно неохота.
    А если какой-то ущербный или обиженный высказался безосновательно, то мог бы понести за эти слова ответственность.
    Да и персоналу шарада было бы легче, меньше почты со скринами, меньше гм пейджев если бы игроки имели "отрицательный рейтинг" и по достижению этого "отрицательного рейтинга", под которым понимается определенное колличество матерных слов автоматом уходили чаром в бан на недельку, ну там можно и лимиты предусмотреть, если один чар ушел в бан за мат, то неделя (и бан только для чара, которым достигли "отрицательного рейтинга"), если второй чар за мат (причем если с небольшим промежутком времени достиг "отрицательного рейтинга") то можно на неделю по ip

  18. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #18

    По умолчанию

    А почему не хотят сделать авто-кик в джайл при написании матерных слов?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #19

    По умолчанию

    ага и будут вспоминать твоих родителей всякими новыми словами типа сиука, sjuka, цука, цуканах итп

  20. #20

    По умолчанию

    Надо всем вам собраться и пойти на хуй

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения