Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #1

    По умолчанию Смотрю я и не вижу никакой радости в будущем.

    Собсна, куда я смотрю? А смотрю я на онлайн сервера. И цифра меня эта угнитает. Хочется увидеть народ в разных местах. Как раньше. И орк форты, и любые данжи. Куда не придёшь, везде народ тусуется. А сейчас всё пусто.


    Во время моего отсутствия я побывал на многих серверах онлайн игр и скажу Вам, что сами игроки бьются за онлайн сервера, на котором играют.

    Как они это делают? Очень просто.
    Администрация регистрирует сервера во всех топах, на всех сайтах. Пишет красивую статейку о сервере. Что есть и т.д., а дальше всё просто. Крепит на всех форумах своего сервера топики, в которых есть ссылки на голосование за шард. "ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!" или что то в этом духе.

    Дальше ещё проще.
    Игроки, которые посещают сайт заходят и голосуют.
    И поверьте мне, что это совсем не бесполезно. Онлайн возрастёт в 1,5 раза точно. Появятся всеми любимые ньюбы и возрастёт интерес. Естественно не в один день это всё произойдёт, но к осени разницу мы почувствуем 100%.

    Кто то сейчас скажет, что УО уже устарела и никакого интереса не представляет. НЕТ! Заявляю Вам. Я играл на серверха, где онлайн доходил до 800 человек каждый вечер. И жизнь там кипела и всё было хорошо.

    Остаётся только слово за руководителями проекта и за игроками. Поверьте, это стоит того ;)

  2. #2

    По умолчанию

    Делали как-то, но быстро затухало, тоже считаю что дело полезное...

    По поводу будущего. Я в будущем вижу субботу и воскресенье и меня это радует

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #3

    По умолчанию

    это интересное предложение

  4. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #4

    По умолчанию

    Вась, я б сказал, что это полезное предложение
    Не сочти за обсуждение действий зам.админа форума

  5. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #5

    По умолчанию

    Девелоперы нужны, а то надоело уже в одно и тоже играть %) Кстати, именно из-за этого я и уделяю основное время не О1, а О2.

  6. #6

    По умолчанию

    Зарегистрировать Оском в различных top100shards и т.п возможно но данные ресурсы прежде всего ориентированы на зарубежных игроков в UO. В России же подобных рейтингов для UO серверов всего 2 или 3 и то они вроде не особо популярны =) Поэтому подобный вид популяризации сервера врядли подходит для Оскома.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #7

    По умолчанию

    нет о1 и о2, не Офри и Опея - есть просто две половинки одного целого, и имя ему - Оском...
    (с) можете меня цитировать

  8. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #8

    По умолчанию

    Абсолютно правильно говоришь! Онлайн нужен,нубы нужны!

  9. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #9

    По умолчанию

    Помойму не очень поможет поднятие рэйтинга шарда.
    Дело в отношении людей к шарду...
    Администрация старается насколько это возможно, думаю многие оценили развиете до и после Экс-Администратора проекта (хотя при нем было неплохо). Но людям этого мало и как правило все сщитают что Стафф должен работать больше и жить в уо, а к ньюбам относятся презрительно и не помогают (за редким исключением). Поэтому люди уходят не поняв что такое уо.
    Я например знаю достаточно примеров...
    И пока сами играющие не захотят поднять онлайн и сделать игру приятнее ничего не произойдет хорошего. И причем это должны осознать не несколько человек, а как минимум 1/3 шарда, тогда если малая вероятность что что то измениться к лучшему.

  10. #10

    По умолчанию

    псц ребята какие ньюбы с регами по 10гп, о каких вообше ньюбах идёт речь, сделайте игру интересной чтобы всё достовалось полегче и сразу народ потянеться ! Ато повторяюсь счяс пвп сделано тока для барыг на Униках !

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #11

    По умолчанию

    Согласен. В чем прелесть шарда для ньюба? Ни в чем, если нет знакомых, которые дадут денег или помогут еще чем.

  12. #12

    По умолчанию

    Поставте наконец столбики с армами!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #13

    По умолчанию

    А так же с рассами и плюхами.

  14. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #14

    По умолчанию

    Тогда шард загнется через пол года.
    Чем труднее начинать и добиться успехов, тем интереснее. А если сделать легкую наживу, то получаться такие же барыги как щас и никогда ничего не поменяется.

  15. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaKCuKoMaH
    псц ребята какие ньюбы с регами по 10гп, о каких вообше ньюбах идёт речь
    Игрался я на одном шарде по приглашению друга. Там реги стоят от 20 гп, поган реги - от 1к. Кирка/лопата/топор - от 7к. А изначально даются те же 100 гп. Тем не менее там постоянный приток ньюбов и онлайн под 500. Просто играть интересно. Есть и ньюби-данж, где со скелетика в среднем по 200 гп валится. Всё нормально.
    Цитата Сообщение от TaKCuKoMaH
    сделайте игру интересной чтобы всё достовалось полегче и сразу народ потянеться !
    Не "народ", а любители халявы, коих и сейчас в избытке. Поверь, для ньюба что 5гп, что 10 - одна фигня. Он начнет играть при 10гп за рег - он будет считать это нормой.
    Цитата Сообщение от TaKCuKoMaH
    Ато повторяюсь счяс пвп сделано тока для барыг на Униках !
    ПвП на количество ньюбов ну никак не влияет. Ньюб лезет в бой только 2-3 раза, а потом понимает, что надо качаться, и качается. Вопросы о ПвП у него реально возникнут через 2-3 месяца ежедневной игры.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #16

    По умолчанию

    Ну ясен пень. Это же шутка была.

  17. #17

    По умолчанию

    Дэвил у каждого своё мнение я написал если бы я был ньюбом что-бы я хотел видеть на сфере

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #18

    По умолчанию

    когда ты был ньюбом ты не знал сколько должны стоять реги... ньюби данж - вещь...
    я щас видел одного ньюба или не ньюба хз, ник Зизу, так вот, этот умный парень, гм бард, продавал лам по 1.5к... и с меня заработал 3к и ещё с парня столько же.. за 15 минут... я чисто помог ему... а ведь он занимается делом...
    а ты таксикоман, обленился...

  19. #19

    По умолчанию

    А я ньюбом по ночам деревья рубил вокруг 2го банка британии, и бегал по всему Бриту в поисках Айры, чтоб продать ее срубленные логи (аськи у меня тогда не было). До того кто там какими юниками дерется мне было глубоко насрать, единственная цель была заработать на сортир. Потом появилась другая цель, найти ГМ Магии, который поднимет магию до 30, чтоб можно было найти скролл рекола и попробовать куда-нить рекольнуться. Потом было интересно на кораблике поплавать, посмотреть чтоже там за горой если идти от Брита, увидить что такое рынок... Вобщем много всего интересного было. Какие нафиг реги, кто кого имеет, у кого длиннее и т.п. все это не интересно. Ньюб точно найдет себе занятие даже на шарде с онлайном 5 человек, и ему будет весело. Другое дело что где ж таких ньюбов найти? Сейчас зажравшиеся все стали, орки не такие, гномы не такие... Тоже мне ньюбы

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #20

    По умолчанию

    Хорошая идея. Помоему на ультимасофт есть рейтинг шардов. Вот там и нужно его поднимать, т.к. этот сайт огромное количество человек просматривает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения