Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Хотим ли мы обсуждать действия Администрации?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    73 85.88%
  • Нет!

    12 14.12%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110
  1. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #1

    По умолчанию Нужна ли на нашем сервере Гласность?

    Есть предложение, отменить пункты правил гласящие – что запрещается обсуждение действий Администрации и Обращение к Администрации, через форум. То есть открыто.
    Для этого предлагаю реализацию и почему так сделать “гуманно”!

    Начнем с реализации – предлагаю, сделать отдельную ‘ветку форума’, не видимую для Гостей и возможно даже не видимую, пока не вступишь в определенную группу.
    Я считаю, что оскорбительные сообщения должны будут удаляться и наказываться, а конструктивный диалог должен быть. Как инициатор идеи и НЕЗАВИСИМЫЙ борец за справедливость – возьму обязанности модерирования данной ветки в свои руки, если не будет более достойных кандидатур.

    Теперь немного о Мотивах и Гуманности:
    Во первых, начнем с малого, у нас Демократия в стране. По крайней мере, мы пытаемся ее построить, и как это не смешно, соответственно не плохо было бы соблюдать этот прицеп Гласности – лично я к нему уже привык %). Так же, это банальное нарушение прав человека, по Конвенции о правах человека ООН %) Мы же тут, в большинстве своем, люди порядочные. Я понимаю, что сервер является частной собственностью - что хочу, то и ворочу. Но это будет действительно справедливо по отношению к игрокам.
    Есть и другая точка зрения – на сервере играет молодежь – люди еще не с формировавшейся психикой Получая наказания, по их мнению, не адекватное их поведению и не возможность “пожаловаться” они устойчиво вырабатывают себе комплекс и обиду. Я не буду описывать проблемы психологического характера, которые могут возникать(это достаточно страшные вещи) – но профилактика этого – дать людям возможность высказаться. И это действительно серьезно.
    Так же созданная ветка форума, может быть достаточно объективной оценкой работы персонала форумного и игрового. Кто-то может получать похвалу за хорошую работу , кто-то наоборот не довольство выставленными Наградами %). Не нужно будет копошиться, кому и куда чего писать - все в одном месте.

    Всем спасибо , Голосуем. Хотим мы этого или нафик не нужно %)

    P/s: Вроде нет пункта запрещающего обсуждать правила ?!

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    MegaPap [+]_[+]-=Рама=-[+]_[+]
    Сообщений
    873
    #2

    По умолчанию

    угу, нада, надо такое=\) проголосовалЪ ЗА

  3. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #3

    По умолчанию

    Я против ибо прежде чем создать такой форум, надо сначало научить всех правила перед игрой читать, а то как за дело посадят нарушителя то тот сразу на форум флудить бред всякий, не ознакомившись с правилами.

  4. Neophyte

    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    да я флудер. И что?
    Сообщений
    43
    #4

    По умолчанию

    я правила самой игры знаю как Отче наш..ибо по этим самым правилам с Гмами спорю..и от этого зависит посадят меня на каторгу или нет)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #5

    По умолчанию

    Думаю не помешает.

  6. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breeze
    Я против ибо прежде чем создать такой форум, надо сначало научить всех правила перед игрой читать, а то как за дело посадят нарушителя то тот сразу на форум флудить бред всякий, не ознакомившись с правилами.
    Скорее всего эта ветка больше будет касаться форумного персонала. А на этом форуме , доступно можно обьяснить человеку , в чем он был не прав. А так его посадили , обиделся и пошел в тихую клеветать - а ты знаешь , меня тот то за то-то на столько то... и понеслась Чести не делает ни кому.


  7. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #8

    По умолчанию

    Ну мы ведь и так их обсуждали, обсуждаем и будем обсуждать. Причем и конструктивно и нет. Так что это лучше вынести в отдельный форум. Но вот делать туда ограниченный доступ не стоит, возможно ограничить доступ гостям. Так как те, кто не имеет доступа, но кому есть что сказать - все равно будут выплескивать это на Главном. Таким образом смысл затеи потеряется.

    Голосую ЗА.

    P.S. Можно даже ввести рейтинговую систему для стаффа

  8. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #9

    По умолчанию

    ВОздержусь!Ибо не решит проблем!Ну обсудят администрацию на форуме! И че ? Лишний повод безнаказанно буксовать и власть

  9. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #10

    По умолчанию

    Кто - За! - понятно согласны с началом топика

    Кто голосует - Против - Просьба лаконично описывать почему - Нет.

  10. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breeze
    Я против ибо прежде чем создать такой форум, надо сначало научить всех правила перед игрой читать, а то как за дело посадят нарушителя то тот сразу на форум флудить бред всякий, не ознакомившись с правилами.
    А какое это имеет отношение ? Просто так он бы написал в Главном, а так он в спецразделе напишет. Он ведь все равно напишет

  11. #12

    По умолчанию

    Все равно никто из форумной администрации этим заниматься не будет, ибо оно им нафиг не надо. Ткнул "против" от балды.

  12. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    Ну мы ведь и так их обсуждали,....
    Обсуждали , но не безопаснно
    [+] Ср, 02 Май 2007 01:38:26 +0000 *****: 9. Запрещены любые формы обсуждения действий представителей персонала сервера

    По вопросам доступа - конечно ни каких ограничений - все будут иметь доступ добавив себя в определенную группу или просто зарегистрировавшись.

    А Рейтинговая система - это вообще Шедевр. Очень порадовал креатифф.

  13. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #14

    По умолчанию

    гласность не нужна. Вообще надо банить за фразы типа "у нас тут все плохо", "Оском умирает", "кругом подгоны" и т.д." Каждая такая фраза увеличивает количество недовольных

  14. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    А какое это имеет отношение ? Просто так он бы написал в Главном, а так он в спецразделе напишет. Он ведь все равно напишет
    а выключить счетчик , и ни кто там не чего не напишет ! всё равно напишет на главном!

  15. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Все равно никто из форумной администрации этим заниматься не будет, ибо оно им нафиг не надо. Ткнул "против" от балды.
    Только те , кому чего есть бояться
    Другим же на оборот будет интересно - это же какая интрига.Если ты работаешь на благо за идею - то получить похвалу и признание очень приятно.
    От балды лучше тыкать в За

  16. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Все равно никто из форумной администрации этим заниматься не будет, ибо оно им нафиг не надо. Ткнул "против" от балды.
    ХАХАХА Темплар боицца

  17. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Каждая такая фраза увеличивает количество недовольных
    Кругом подгоны смешно звучит. Я сначала подругому прочитал . Шейх - говнюк, всех купил... БоСы - монополисты. Даёшь антимонополию...

  18. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #19

    По умолчанию

    идея не плохая, помоему

  19. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    гласность не нужна. Вообще надо банить за фразы типа "у нас тут все плохо", "Оском умирает", "кругом подгоны" и т.д." Каждая такая фраза увеличивает количество недовольных
    А кто говорит , что у нас все по детски ? Все по взрослому - без доказательств - в баню Да и модерироваться это тоже будет. Только не зависимо от Администрации.... Хотя и казус - Права на модерирования дает администрация )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения