Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #1

    По умолчанию Подскажите стиль музыки...

    Что-то вот сейчас сижу, слегка выпил. И решил задаться вопросом, какая музыка мне сейчас нравится. И пришел к выводу, что ничего определенного.
    В 90-х годах, начинал слушать Rave, далее Hardcore. Потом перешел на транс музыку, далее ХардТранс, Инфектед Машрумы и прочие представители. Какой то момент хаус и гламурные ДиДжеи, типа Ромео, Ренат, Косинус и т.п.
    Последнее время, около года увлекаюсь Брейкс музыкой, Freestylers, Tayo, HardyHard, Atomic Hooligan и так далее.
    Сейчас сижу и понял, что и Брейкс уже не вставляет.
    Что слушать та?
    P.s. Благо небыло такого дуратского периода, и никогда не увлекался говнороком типа Алисы и Короля и Шута.
    P.p.s. Люблю очень Испанскую гитару, но только для души. И желательно где нибудь в ресторане, в живую

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #2

    По умолчанию

    alex gaudino - destination calabria, такого стиля?

  3. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    alex gaudino - destination calabria, такого стиля?
    Ну это клубный хаос Хорошая музыка, приятно послушать. Но, как правило выходят такие хиты одиночно, и потом переживают сотни ремиксов
    Проблема то у меня в другом, раньше как то было офигительное увлечение, закачать побольше музыки, именно того стиля что нравится. Сейчас же , даж незнаю чего качать. Ничего не радует Почему так?

  4. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #4

    По умолчанию

    Шрумы хардтранс????
    ну вы батенька жжете ))

    я вот 4 года слушаю транс, различный, в последнее время мне понравился TranceCore но так же не забываю и всегда люблю слушать старый добрый Goa Trance

  5. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    Шрумы хардтранс????
    ну вы батенька жжете ))

    я вот 4 года слушаю транс, различный, в последнее время мне понравился TranceCore но так же не забываю и всегда люблю слушать старый добрый Goa Trance
    Ну та, попуталсо. Психаделики они... ;_))

  6. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #6

    По умолчанию

    мне никогда не нравилось их творчество, разве что самое раннее...

    вернись к началу, старьё то же прикольная штука, послушай Пинк Флойд, Дорс, Джеферсон Аирплэйн ну или транскора, если надо, могу в аську кинуть сэт транскора

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #7

    По умолчанию

    Uniting Nations - Out of Touch
    Peran_-_We_Want_To_Be_Free
    На самом деле много вещей интересных, лучше займись скачиванием клипов, куда интереснее чем mp3.
    Тут можно ознакомиться http://www.clipov.net/ а дальше искать где скачать нахаляву.

  8. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #8

    По умолчанию

    Техно начни слушать и не парься.

  9. white
    Guest
    #9

    По умолчанию

    Шансон

    Если всерьез то не знаю это только тебе выбирать Я все время перся от тяжа и до сих пор так. Просто чем дальше -тем тяжелее музыка .Сейчас реально прусь под Trash. ну иногда пробивает тип на 80-е 90-е )))


    Да и кстати вроде ты мне доказывал что в хардкоре только женские визги . Так спешу тебя разочеровать это не так .

    Hardcore
    Hardcore - это просто ускорение техно плюс фрагменты известных песен, которые в результате звучат так, будто кто-то переключил скорость проигрывателя с 33-х на 45 оборотов в минуту. Иногда кажется, что это просто старый добрый speed-metal, но с техно-битом в качестве подкладки.Лучше выразиться хардкор это тяжелая, менее абстрактная и более агрессивная версия техно.

    Эт я где то нашел ) Как видишь никаких ограничений на пол вокалиста

  10. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Шансон

    Если всерьез то не знаю это только тебе выбирать Я все время перся от тяжа и до сих пор так. Просто чем дальше -тем тяжелее музыка .Сейчас реально прусь под Trash. ну иногда пробивает тип на 80-е 90-е )))


    Да и кстати вроде ты мне доказывал что в хардкоре только женские визги . Так спешу тебя разочеровать это не так .

    Hardcore
    Hardcore - это просто ускорение техно плюс фрагменты известных песен, которые в результате звучат так, будто кто-то переключил скорость проигрывателя с 33-х на 45 оборотов в минуту. Иногда кажется, что это просто старый добрый speed-metal, но с техно-битом в качестве подкладки.Лучше выразиться хардкор это тяжелая, менее абстрактная и более агрессивная версия техно.

    Эт я где то нашел ) Как видишь никаких ограничений на пол вокалиста
    Гхм, чтот ты фигню какую то придумал :_)) Я тебе собственно это и говорил.
    А спор у нас был, что Хардкором ты считал - Металл :_)))

  11. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #11

    По умолчанию

    У меня такая же история как и у тебя!
    Сейчас слушаю дискотеку 80ых
    Послушай хиты тех годов , уверен что тебя тоже припрет!!

  12. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #12

    По умолчанию

    слушай брейкор=) венэшн снеерс например)))
    я же предпочтение отдаю дарк и фуллону=)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #13

    По умолчанию Re: Подскажите стиль музыки...

    Цитата Сообщение от Psycho?
    и никогда не увлекался говнороком типа Алисы и Короля и Шута.
    Уж лучше чем твои трансы психоделики, где играет одинаковая галимая музыка,. И ваще я не пойму, когда человек, который слушает электронщину, может судить о роке, какой рок? говнорок? неговнорок? Тусуйся парень...

  14. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #14

    По умолчанию Re: Подскажите стиль музыки...

    Судя по твоей женской логике, я, скачивая песню того направления, которым не увлекаюсь - не могу судить - хорошая эта песня или плохая? Выйди в окно, панк

  15. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #15

    По умолчанию

    Нельзя говорить о музыке говно , не говно - вы все равно не докажите свое мнение людям , которые слушают другой стиль музла
    Другое дело нравиться , не нравится
    И доказывать ничего не надо!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #16

    По умолчанию

    В последнее время стал Электро Хаус слушать http://electropeople.org/2007/05/23/..._vi_zhest.html

    Или вот из Техно (всего 25 МБ) http://electropeople.org/2007/05/31/...ramm_2005.html


    Или Вот Из Текхаус - Pakito http://electropeople.org/2006/12/25/pakito__video.html

    Ну а так - основная музыка Гоа Транс + Псай Транс на подпевках )

  17. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #17

    По умолчанию

    1. Кот женская логика видно у тебя , лол Если ты не хера не понял , что я хотел сказать , тусуйся .....

    2. Кот, я не панк.Или ты думаешь , если я отписал в поддержку КиШа, то я панк? Бугагага, точно лол))

    3. Боди : согласен.

    П.С. Просто если я отписал про электронщину....Не надо было начинать про рок группы такое отписывать. Если начинают писать, я отвечаю, и с этим уж ничё не поделаешь . А если нет, то на нет и суда нет .

  18. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #18

    По умолчанию

    Кстати, мне КиШ тож нравится =) Хотя и слушаю в основном электронную музыку.. А вообще, я не понимаю автора... слушай то, что нравится, неужели это так сложно?? Услышал чё-то - скачал, потом скачал альбом, дискографию и сё %) Чо паритсо-то?

    PS: чё-то буквы сами собой пропускаются

  19. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #19

    По умолчанию

    Adrenochrome, я тоже КиШа уважаю, и тоже буквы пропускаются...

  20. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #20

    По умолчанию

    ThunderDrom - первые альбомы.
    DVJ Bazooka - вообще супер особенно клипы
    а ещё стиль Gabba цепляет
    ПС: чОрт , забыл..
    МС Вспышкин да и весь Колбасный Цех
    и сейчас с сетки скачал Guf (город дорог) -- вообще-то рэп не люблю , но это красивый рэп.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения