Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. #1

    По умолчанию РПГшность и данжи

    Незнаю, где отписать эту идею...но в качествах поднятия РПГшности на шарде предлагаю сделать уникальные данжи...в которые допустим могут зайти 5 человек и повоевать с мобами без каких нибудь леваков....что-то типо инстантов в ВОВе...(думаю, если сделали портал то и это смогут сотворить)
    Или же, добавить в лут с нпс побольше рндомного лута, всяких безделушек , но нужных или оружия нового...а то убивать моба ради стандартного лута 2к....беее... =)
    Есть шард Ворлд оф Вав...америкосовский, там рандомный лут и это очень рпгшно...там даже ненадо воевать , что бы иметь удовольствие от игры...я думаю это было бы здорово..если РГшность шарда не заключалась в реколах по респам и тамлению животных =) данжи на о1 сейчас сухие или нериальные (деспайс)

    Как вам идея?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #2

    По умолчанию

    Хорошая идея, нечто подобное я обдумываю. Только скорее это будет в старых данжах и в старых монстрах. В УО есть десятки монстров, убивать которых бесмысленно. Еще бы придумать набор фенек в луте, как сборных, так и нет...вообще бы отлично было.

  3. #3

    По умолчанию

    Просто , от воевания кайф не всегда получаешь, иногда даже тиму найти трудно...а бегать одному...это ожидание кон лоста =)
    Я ходил по деспайсу, но когда его сделали нериальным.....и этоперестало быть интересным...
    Хотелось бы монстров валить вплотняк иногда а не тупо стрелять...вообщем подумать над этим и вышла бы хорошая идейка... =)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #4

    По умолчанию

    ИММка ты подумай, чего можно сделать эдакого с небольшим % выпадения из лута...Можно ингридиенты какие-нибудь, для сбора чего-нибудь красивого и нуби Можно для дома что-нибудь. Можно какие-нибудь АоС фентефлюхи. Или кольца магические, браслеты, посохи с зарядами и т.д. Потому что действительно, не всегда в кайф бегать биться, тем более, если бегаешь один. А если сделать нормальное ПвМ, то можно развлекаться - убивая монстров + где есть охотники на монстров, всегда и будут охотники на охотников

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #5

    По умолчанию

    Петя этот вопрос обсуждался хрен ещё знает когда, ты говорил, что идея хорошая, а результата нет. Кто в стафе за это вообще отвечает? Кто придумывает всё?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Петя этот вопрос обсуждался хрен ещё знает когда, ты говорил, что идея хорошая, а результата нет. Кто в стафе за это вообще отвечает? Кто придумывает всё?
    Надо придумать, что-то толковое и что бы не вносило изменений или дисбаланса в пвп...хотя думаю кресты в пвп никакое оружие не переплюнет =)))

    П.с. Кто придумал Эншент шлемы и титан хэды? просто любопытно за такой бездарный лут =))))

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #7

    По умолчанию

    Я об этом на ПВП форуме писал уже, всем всё нравилось но никто ничего не сделал

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #8

    По умолчанию

    А откуда я знаю кто там за что в стаффе отвечает? Если бы кто-то отвечал, то уже сделали бы А вообще я хочу продумать систему ПвМ, как во всяких Рогнарёках, ЛА и ВОВ-ах...Чтобы некоторые итемы нужны были для стат. квестов, некоторые для убийства определенных монстров, которых по другому не убить, третьи просто красивые фентефлюшки, четвертые добавляли каких-нибудь бонусов, аля кольцо фей, как на О-пее и т.д. Просто раньше эти все задумки, были бесполезны. Т.к. они так бы и остались задумками. А сейчас есть кому скриптить, уиииии!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Кто придумал Эншент шлемы и титан хэды? просто любопытно за такой бездарный лут =))))
    Да просто имхо, надо было делать на те же шляпки мааалюсенький % выпадения, тогда хоть какой-то понт был бы от них.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #10

    По умолчанию

    А почему не сделали другие части армора античного? Было бы прикольно собрать фул анциент армор, который в итоге давал бы плюсы.
    Петь, а как долго ты продумывать будешь? Как говорится - покурить успею сходить?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #11

    По умолчанию

    Ну ежели один - то довольно долго. У меня голова еще много чем забита, акромя ПвМ. Те же стат. квесты, эвенты для нубов и проч.

  12. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #12

    По умолчанию

    Сделайте чтобы все неписи лутали! Сложно что ли???

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #13

    По умолчанию

    Продумывание пвм в твоём понимании это что конкретно?

  14. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #14

    По умолчанию

    Ты кому?

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #15

    По умолчанию

    Ну ясен пень не тебе

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #16

    По умолчанию

    Очень давно нужно понять, что ПвМ - это не придаток, а отдельная ветка развития персонажа.. Многим это ИНТЕРЕСНО, многим нравиться.. но почему так сложилось, что во главу стола ставят именно пвп..
    С автором согласен полностью. Давно пора что-то сделать с ПвМ.. это должно быть Интеречсное Занятие.. а не тупое, неинтересное, выбивание денег, чтобы потом нормально подраться с плеерами..

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Продумывание пвм в твоём понимании это что конкретно?
    Это итемы, которые будут интересны игрокам, % их выпадения, свойства, способ вывода из игры, название монстров в которых они будут попадаться. Стат. квесты связанные с итемами из монстров. Карты монстров. И т.д.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #18

    По умолчанию

    Ну так придумай, у тебя то должны быть какие-то наброски, выложи сюда, народ оценит, хотя тут есть такие оценщики, как темплар, который нифига не может.
    А что за карты монстров?

  19. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #19

    По умолчанию

    Так может лучше допустим сделаете 9 кругов ада, только вот кто первые допустим зашли туда , допустим гильдия, или же просто там состав , то те уже и будут проходить , и пускай туда можно зайти раз в месяц после прохождения предыдущей команды... По мне было бы интерестнее

  20. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Это итемы, которые будут интересны игрокам, % их выпадения, свойства, способ вывода из игры, название монстров в которых они будут попадаться. Стат. квесты связанные с итемами из монстров. Карты монстров. И т.д.
    Кстати, а можно список мобов с елементал поинтами де-нить вывесить??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения