Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #1

    По умолчанию +одна мразь кричащая на родителей

    Дрими [ЖБ] , что бы у тебя сука мелкая язык отсох и дал кто нить по еблету.

  2. #2

    По умолчанию

    Ой,поверь то,что я перевел сказанное тобою на деда,это еще простимо,а что ты говорил до этого,это ужас. ты типо [ЖБ] подписал типо чтоб обратили внимание чтоли ? мде...
    Если меня за пару слов убить пора,то ты уже давно должен был быть заживо похоронен за твои то слова.

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    [Anarchy] ***Amid NSK***
    Сообщений
    376
    #3

    По умолчанию

    Маразм такие топы создавать иди проветрись!смысл топа можеш объяснить? ты хотел чтобы все знали что дрим про твою родню что то плохое сказал!
    А на счет дрима ему 13 так что простительно!

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #4

    По умолчанию

    Первое я ниразу в жизни неговорил плохо о родителях,
    2.ты кого ты пытаешься оскорбить малолетками со скудным мозгом, но если бы у тебя присутсвовала хоть капелька серого вещества ты бы понял на сколько ты смешон
    3.да я ниписал ДЖБ, что бы обратили внимание , какие есть индивидумы в этой гс.
    4.если ты считаешь умным переводить мои слова на моих родных о которых ты низнаешь ничего, то ты еще сильнее обделен мозгом, чем я предполагал.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=AmiD=-O1
    Маразм такие топы создавать иди проветрись!смысл топа можеш объяснить? ты хотел чтобы все знали что дрим про твою родню что то плохое сказал!
    А на счет дрима ему 13 так что простительно!
    Да я хочу, что бы все знали какой он, что бы неприкидывался крутым посредником и барыгой из джб.
    то, что ему 13 лет ничего не меняет ведь он считает себя мега мозгом.

  6. #6

    По умолчанию

    Прикидывался крутым посредников и барыгой из джб
    Жгешь Я написал где-то что я крутой посредник и барыга из джб ? мне до барыги еще далеко поверь.
    Ну наверное это бегал джейн эйр реальный чаром писал макросом *Danser is here* и после того как дал госта писал что-то про маму.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #7

    По умолчанию

    ухаха детка, я не матерю родителей, и ненадо сидеть и нагло врать мне в "лицо" , так же как и другим на этом форуме, тупо сьехать захотелось ?))))

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #8

    По умолчанию

    От тебя гостом ? я падал только на твоем вонючем корабле,
    а то что ты бегает декстой с дилдой и кричишь, что фазер тебе это уважения не делает, я же тебе сказал приди норм статами без дилды или хотя бы скинь её, но нет так ведь не как

  9. #9

    По умолчанию

    160 110 80 , это я наверно наоборот написал и у мя 80 силы 160 дексы и 110 инты да ? я хотябы не бегаю полу интой и не жму тупо только 4 кнопки.
    А еще ты падал в регах,возле кораблей(не на корабле), в конях.

  10. #10

    По умолчанию

    Дансер я тебе говорю,можем сходить дуель без полуинты чтоб тупого пвп небыло,на стандартах,покажешь кто ты есть,и я покажу кто я есть.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Groove=-
    Дансер я тебе говорю,можем сходить дуель без полуинты чтоб тупого пвп небыло,на стандартах,покажешь кто ты есть,и я покажу кто я есть.
    Ага позавчера когда мне нефиг было делать, босс договаривался, то у тебя почему то было 50 инты и сейчас открыв твой труп увидел простые манки так, что дрим плиз ненадо мне рассказывать, я видел как ты замахиваешься там не 80 дексты ты это вон или рассказывай друзьям с минока

  12. #12

    По умолчанию

    дансер,позови гма,убедись и уткнись.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #13

    По умолчанию

    Хватит люди это игра, а нервные клетки не востанавливаються...

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #14

    По умолчанию

    Если у тебя 80 инты и у меня 80 что ж ты так бегал от моих ортрелов тогда ?)))

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --DANSER--
    Если у тебя 80 инты и у меня 80 что ж ты так бегал от моих ортрелов тогда ?)))
    Ты не заметил,что я после 3ех-4ех орт релов еще кидал парализ не пив манки ?

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #16

    По умолчанию

    из них проходил только 1-2 еще остальные резистелись почему ты всегда так усердно кастовал кунинг ?))))

  17. #17

    По умолчанию

    А почему ты так всегда усердно врешь?

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #18

    По умолчанию

    Приведи хотя бы 2 примера когда я вру, мог попросить и больше , но раз ты маленький пустослов то с тебя хватит и этого, если за мной так много вранья думаю долго думать тебе не придется, отмазы типо "да я че вспоминать буду" и наглый пиздешь не принимаются.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --DANSER--
    из них проходил только 1-2
    Вот тебе первый пример,ладно не буду твою детскую психику затрагивать,свободен.

  20. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #20

    По умолчанию

    да данс завежи ти на етого умника он же мега пап как его до слоз доводят так он нечего придумат неможет и на предких начинаит гнат

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения