Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #1

    По умолчанию Хочу потренится в ПВП

    Народ кому не впадло плиз, я то теорию вроде как на 5- знаю, а вот практики совсем нема

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #2

    По умолчанию

    Почему раньше таких топов небыло

    Все шли на мост/в мун/минок и просто дрались, стрелялись.
    Советую, сходи в Мунглов, да прибудет с тобйо счастье %)

  3. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #3

    По умолчанию

    да нет уж чиста спаринг, а в толпе затерятся я то умею (тренинг не на смерть конечно а до посл удара)

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    А чо 10$ не лишние :D
    Сообщений
    163
    #4

    По умолчанию

    227256453 Стучи придумаем чтонибуть.....

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #5

    По умолчанию

    Возьми товарища, и бейтесь насмерть. А вобще, раньше, лучше всего было начинать с гейтов. Сейчас, хз, почаще ошивайся в муне чтоли

  6. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest Darknes-
    Возьми товарища, и бейтесь насмерть. А вобще, раньше, лучше всего было начинать с гейтов. Сейчас, хз, почаще ошивайся в муне чтоли
    ну я типа про то что мне кто нибудь покажет несколько вариантов тактики против определеного врага и покажет на практике кароч нужен тренер пвп (хоть и давно играю но 3 года меня тут небыло)

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #7

    По умолчанию

    Через фоурм тебя тут только убьют и разведут на армор. При том количестве топов аля "крыса/кидало/вор/убийца"
    Ты ещё просишь что-то на форуме %)
    Заведи гостов на белую крышу/загон/серпы арену, и смотри себе разыне тактики)

    Нельзя так за пару раз научится ПеВеПе, тут как не крути необходима практика)

  8. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest Darknes-
    Через фоурм тебя тут только убьют и разведут на армор. При том количестве топов аля "крыса/кидало/вор/убийца"
    Ты ещё просишь что-то на форуме %)
    Заведи гостов на белую крышу/загон/серпы арену, и смотри себе разыне тактики)

    Нельзя так за пару раз научится ПеВеПе, тут как не крути необходима практика)
    я оч многих знаю, кто что есть... кароч буду ждать подобных себе и с ними тренить и думать что то новое

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #9

    По умолчанию

    Надейся и жди, вся жисть впереди (С)
    Или как-то так))

  10. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #10

    По умолчанию

    Я бы на твоём месте паучился в альфе скока я сам умею играть я тока тама научился,ну ещё Захар с Кешйо паучили тама как с юником справлятся и т.д Правда тогда были почти одниковие способи убить как и на альфе так и на пвп (если хумокй играешь),ну ето тогда была щас хз , на альфе незаходил уй скока. Главное привикнуть к времени на касту

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #11

    По умолчанию

    По кастам давид правильно подметил,поучись на альфе.
    Такие как я оттуда и приходят. =)
    Вообщем сам себе учителем будь

  12. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    По кастам давид правильно подметил,поучись на альфе.
    Такие как я оттуда и приходят. =)
    Вообщем сам себе учителем будь
    Ну я просто хотел на альфе играть хз просто когда был,нюбом трудно же одетса и падать, а тама всё было безплатно,помню когда первый раз играл , тама я ещё армари лутал в банк ставил их ахахах щас смешно , ну а патом когда надаело убивать падать толку от етого невидел тока скилл игри , хотелось домика себе тама лута,шмотки,когда убил каго-то чтобы толк был , лут достал и т.д
    Вот Ражел с Братом тут играли , нас герой подтенули сюда,вот так и мы щас здесь

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Такие как я оттуда и приходят
    А кто это, "такие как я"?

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #14

    По умолчанию

    Под "такие как я" имеллось ввиду знающие скорость кастов,ну на все-общем понятном языке оттуда приходят "задроты"

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #15

    По умолчанию

    Дримжке, ты не с рублёвки случаем? А то каких-то левых понтов шипко много.

  16. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #16

    По умолчанию

    Сейчас новичкам очень сложно...
    Прилетаешь в бд... там стоит 3-4 , убьют еще обложат говном с ног до головы...
    Один на один сейчас почти не встретишь, появились скайпы, тимспики, нет у людей интереса в честной борьбе вынести кого то... проще крикнуть в скайп... ну да ну слутил ты магму , в троём одного убили , ну и что ? не ощущаешь кайфа от её получения. Слишком просто,интереса нету... лично для меня.

    Проще практиковаться на пвп шардах... с такой же пвп системой... узнать задержки на касты... либо так же найти того кто потренерует... а тут уже развивать скилл смекалку У утверждением скажу что на оскоме были самые легендарные пвпшники из русских шардов. Только из за того что оском даёт тактическое мышление... либо из за того что лаги раньше были и народ успевал обдумать все сто раз перед кастом или пока сделает шаг вперед либо хз что
    Много народу приходило и со сральфы и с дрв орав что они лучшие там , а тут падали от хороших пвпшников(не лучших и не средних), кто то натаскивался и начинал рулить... как допустим груви или костя из несов , кто то сваливал.

    Щас вообще уйду от темы расскажу историю связаную со смекалкой и гопами
    2003 год , наигравшись вдоволь на о2 с +овым оружием , меня поманил о1 со своим цвет оружием... спер себе чара орк с забавным именем Rucoblud в этот же день кинул согильдийца его на базу... да я тогда был чем то на китка похож вступил в гс SWARM под командованием I Love My Sword-a ну не суть... опыта в пвп я набрался на о2 благо система пвп была таже, только лагов небыло в этом был плюс там я подучил систему с забеганием за всякие предметы аля кастунул фс , оббежал сарай каст прошел.
    Не помню как но меня убивают, где то в глуши два гопа, ресают и начинают издеваться рескилить , ну в общем отыгрывали свою роль (раньше они еще злее были )
    Прошу у Darcswordsmen-a орка гоповского... самого выпендрежного каждого рега по паре штук и обещаю его убить на глазах у пары человек из его гса
    дают пару регов, начинается бой , если его можно так назвать, рядом стоит камень однотайловый, я кидаю парализ, успевает кастануться сразу кастую пойзон филд(тогда нельзя было кинуть стрелку стоя на пойзоне)
    он кастует какое то сбивание , забегаю за камень выдерживаю паузу и выбегаю... он встаёт... я конечно испытываю кучу эмоций меня рескилят опять , я радуюсь еще больше что их позлил вообще историй очень много, но кто будет слушать оскомовского пвпшника-пенсионера

    2Tiesto
    Обеспечишь регами и маной, готов потренировать когда будет свободное время.

  17. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #17

    По умолчанию

    Поло молодец может подтянешь его скилл к игре нашой будет фулл ГТ 1на1 победитель 2009-2014

  18. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #18

    По умолчанию

    Да пора подумывать о професси тренера
    пальцы уже по кнопкам не попадают

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #19

    По умолчанию

    Поло ты был в сварме? Гыыы-) Смешно=).
    Блин помню как первого пк убивали С другом, ник Епископ(сварм)
    Кстати я б с тобой тоже потренировался. Обеспечу химии и регов.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #20

    По умолчанию

    Поло ты был в сварме? Гыыы-) Смешно=).
    Блин помню как первого пк убивали С другом, ник Епископ(сварм)
    Кстати я б с тобой тоже потренировался. Обеспечу химии и регов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения