Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #1

    По умолчанию не ВОЗМОЖНО....

    Беру только скрафченный фулл Драгон одеваю его на волка...иду дуэль с волком...в результате 1 дуэли...весь фулл в тряпки...не возможно так бегать

  2. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #2

    По умолчанию

    О да вывод ресурсов из мира! Помню токое дело в 2004-2005 было много народу поуходила )

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #3

    По умолчанию

    Ну лут с дуэли-это то что ты его убил Потому что не химки,не арма там уже нету

  4. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #4

    По умолчанию

    Флеш дело не в луте...просто ломаеться быстро...очень быстро...ПРоще вернуть как раньше ломалась и вайпануть то что залежалось сразу движуха будит) и в данжы начнут бегать...

  5. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #5

    По умолчанию

    Да вайп думаю не надо ! Тут и так мало у ково чтото есть ценое ! Развивать надо! Потомучто если шард не популярен на нем не играют ! Надо делать все чтоб было интерестно ! А имена открывать новые возможнасти и все старое улутшать ! Но делать все это надо сообшя ! А так получяется гм делает мы страдаем ! Опросы делать на то или иное нововедение !

  6. #6

    По умолчанию

    Ага, давайте ещё будем опросы устраивать, а не передвинуть ли нам столбик на тайл ближе или дальше? И вообще перенесём всю игру на форум! Если у игроков возникают дельные мысли, я всегда их принимаю и реализую (последний пример по вендерам), но 99.9% это банальный флуд и дребедень.

  7. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #7

    По умолчанию

    Соглашусь с тобой Бад)) Опросы нужны

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #8

    По умолчанию

    Я же говорил что идти на поводку у одних ( в данном случае людей который крафтят и добывают ) поведет за собой прямолинейно зависимые последствия для других.

    Кто говорил что много арморв и ресурсов, видимо имели ввиду что много армор и ресурсов у них не продается и остается на вендорах )

    Только отсюда не следует что станет продаватся армор лучше, те кто скупал и будет скупать в не зависимости от того ломается он или нет тк активности пвп или массового просира арморов не замечается , а 1 армор если уж так дорог то можно регулярно чинить.

  9. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #9

    По умолчанию

    Верните силу арбалетам ! ХЕвик бет силнее по дракону чем дракон слеер! Это как так понять ! Раньше все бегали с дракон слеерами шас они трещ! Можна даже зделать пару новых арбалей как для клас и для рас ! Для клас можна из золота проклетого для вампираа волка или светлого для паладина !! Интерестно было бы !

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAD WOLFF
    Верните силу арбалетам ! ХЕвик бет силнее по дракону чем дракон слеер! Это как так понять ! Раньше все бегали с дракон слеерами шас они трещ! Можна даже зделать пару новых арбалей как для клас и для рас ! Для клас можна из золота проклетого для вампираа волка или светлого для паладина !! Интерестно было бы !
    Уважаемый а не подскажите когда их "порезали", а то я ни сном ни духом?. Судя по скриптам туда свой "питак" с 2006 года никто не совал. Такие сообщения как ваши в меня в ЛС каждый день. Верните мунстаффу дамаг! Зачем порезали пурити? Верните дамаг вампирской клюшке. Один даже попрасил вернуть былую мощь дагеру, а то виделите он титан не пробивает.

  11. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #11

    По умолчанию

    Да нет просто арбалетами некто не пользуются ! Даже тот драгон слеер уже лухче и дешевле бегать хевиком ! Но по идее его дмг по драконом должен быть больше а он ниже !! Я за увеличение дмг арбалетам и ведение новых !
    Я просто ради интереса взял арбалет и начел тестить его по вирмам и в конец я умер ! А раньше им можна было круто пвмить !

    И даже взять тот же серебляный арбалет ! Он поидее должен по вампам бить на отлично ! А его шас ваше некто не крафтит !

  12. #12

    По умолчанию

    А что значит " А раньше им можна было круто пвмить "? - я же говорю чем отличается раньше и сейчас когда никто ничего неменял ?

  13. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #13

    По умолчанию

    Кароче я так и знал что вы Визард так и ответите на всё это...Топ клоуз....

  14. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #14

    По умолчанию

    Ну раз зная ответы на вопросы, зачем их задавать!??

    Вы бы меньше давали советы представителям стаффа, ибо это не корректно! Просто пример... ...Вы даёте совет (но сами даже не понимаете, что для этого требуется в его выполнении). Вообще хочу донести мысль, что люди (администраторы) уже устали слушать бред. НО! Они сами очень много делают того же бреда. Мы все люди, уважайте друг друга. Но хочу, чтоб, тот же Визард обратил внимание. Не нужно быть таким злым и резким человека поддаваясь эмоциям. Я понимаю, что не все блещут умом и сообразительностью, но прислушивайтесь к игрокам.

  15. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    Ну раз зная ответы на вопросы, зачем их задавать!??

    Вы бы меньше давали советы представителям стаффа, ибо это не корректно! Просто пример... ...Вы даёте совет (но сами даже не понимаете, что для этого требуется в его выполнении). Вообще хочу донести мысль, что люди (администраторы) уже устали слушать бред. НО! Они сами очень много делают того же бреда. Мы все люди, уважайте друг друга. Но хочу, чтоб, тот же Визард обратил внимание. Не нужно быть таким злым и резким человека поддаваясь эмоциям. Я понимаю, что не все блещут умом и сообразительностью, но прислушивайтесь к игрокам.

    Cлушай сиди там...тебя Гена ваще ни кто не спрашивал...мне ты не указывай понял...можешь своим девочкам из криминал тыкать ,что делать и вообще... я зовёл тему о том что одна дуэль и всё сломано напроч...
    Сам ты не блещишь умом.... тя вообще не видно...так что "тише будь"
    ЗЫ ТОП КЛОУЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #16

    По умолчанию

    бэд вульф обьясняю почему так происходит... ты читал действия драгон слеера? у него удары по драконвм в 3 раза силней чем просто так... сам по себе он треш и бьет в 3 раза сильней... а хевик сам по себе сильней.. и вообще эта драгон, вирм слееры сделаны для того чтобы всяие хумы, орки итд могли тоже пвмить...

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    бэд вульф обьясняю почему так происходит... ты читал действия драгон слеера? у него удары по драконвм в 3 раза силней чем просто так... сам по себе он треш и бьет в 3 раза сильней... а хевик сам по себе сильней.. и вообще эта драгон, вирм слееры сделаны для того чтобы всяие хумы, орки итд могли тоже пвмить...
    Эта тема про арморы и как быстро они ломаются... ты не заметил?

  18. #18

    По умолчанию

    Genocid*** - Отчасти соглашусь с вами. А отчасти нет. Мы уже слушали "сопли" игроков к чему это привело? нет уж спасибо на теже грабли дважды наступает только дурак или слепой. Вас послушать так я вампирам должен дать имун к отравлению, повесть фс на клюшку и пить кровь им без задержки разрешить - большинство предложений игроков это бред воспалённого разума и эмоций. Если упал значит надо что то порезать или усилить если несмог убить значит соперник читер или ему чёто порезать - вот и все ваши предложения. Я в очередной раз мягко пытался подталкнуть (а делаю это уже на протяжении почти 1,5 лет) что прежде чем "пукнуть" якобы предложение возьмите и подумайте а потом предлогайте и уж коль "пукнули" умейте отстаять свою точку зрения и обосновать её. А вот простое усилить выкрикивание давайте усилим это нафига не конструктив вы уж коль сами в дибаты лезите так уж конкретизируйте на сколько усилить а то я вам усили и вы опять ООООооооййййй млин павер - оОООооооойййй млим треш- вы уж определитесь. А то в конечном итоге у кого бы "рожа была не крива" стафф виноват вовсём и делает постоянно одну лажу только игроки у нас кругом папи и только они знают как надо. Для кого то 10 рублей деньги а для кого то и 1000 рублей мелочь - так вот насколько я там должен усилить арбалет на 10 рублей или на 1000 так чтобы я был в "цвете" ?

    И ещё всякие высказывания а вот было раньше отправляются сразу в топку если вы их неможете аргументировать ибо если там никто не чего не менял а вы кричите раньше было ОООоо а щяз шлак извините вы банальный трепачь! Многим я уже этим натыкал по формуле "раньше и деревья были большими". А то у вас тут чудные "семечки" бродят мол мне делать больше нефига и я сижу то статы демонам в полиморфе меняю, то ценами на вениках клатцаю, то дамаг на пушке каждый день вплоть до такого "Я час назад бился всё было гуд, а вот сейчас зашёл и мечь вообще не бьёт - попраьте " - через 15 минут "Спасибо что поправили" - Я ещё раз сказал если есть конкретные предлажения так выкладывайте, аргументируйте, отстаивайте в полемике - в противном случае вы становитесь бональным трепочём как капризное дитя орущее хочу а для чего хочу и сам незная - наверное для того чтобы БЫЛО! Правильно ведь всегда можно потом сказать стафф дерьмо и делают одно говно.

    PS: Не допускает ошибок тот кто не работает.

    За сим всё!

  19. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #19

    По умолчанию

    Wizard реальный пример как вчера глазки от того что я увидел припухли...в бд бегу волком (ну не так важно кем) меня фризят два пала и потом один бьёт...я изза странного лага с мышой стою и тупо хилюсь,поняв что лаг снимаеться Cure я бегу проч ,дабы понять что за ...происходит с мыхой...по мне влупили раз 8-10.... прилетаю домой....бац опять всё ломаное ...хотя до выхода в бд ,всё чинил

  20. #20

    По умолчанию

    Ндаа.... народ так и не понимает... Итак, объясняю ещё раз, постараюсь как можно доступнее и в последний раз порядок действий при выдвижении предложения:
    1) Заметили, что что-то нужно поправить
    2) Не начинаем кричать и возмущаться, а остываем после действия.
    3) Приходим в спокойное место либо с куклами, либо с другом.
    4) Цепляем на себя "проблемный" предмет.
    5) Начинаем тест.
    6) Решаем конкретно, где нужно что-то поправить
    7) Выдвигаем предложение.

    Итак, пример: Броня быстро рушится
    1) Возмущаемся своему падению или растрате ингов на починку
    2) Успокаиваемся
    3) Зовём друга на базу или к своему домику.
    4) Одеваем комплект брони, другу даём в руки оружие.
    5) Тест
    ___а) Друг с ножиком, мы в мифриле (или любая другая броня), делается 10-20 ударов, идёт проверка брони на целостность, записываются результаты. (эксперимент сделать 2-3 раза)
    ___б) Друг с сильной пухой, мы в том же мифриле (опять возможны варианты, но того же металла), опять делаем 10-20 ударов, результаты записываем.(эксперимент сделать 2-3 раза)
    ___в) Меням броню на более твёрдый или мягкий металл, 10-20 ударов, опять записали.(эксперимент сделать 2-3 раза)

    6) Понимаем, что рушимость большая и мы хотели бы, чтобы рушилось хотя бы в 2 раза медленней.

    7) Выдвигаем предложение с описанием тестов, нужно усилить прочность материалла в полтора-два раза.

    Ту же схему можно применить к любой вещи, которую хотелось бы изменить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения