Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Расизм

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #1

    По умолчанию Расизм

    Уважаемые Модераторы, Админы да и все остальные...
    Может пора, банить на форуме за расизм там или когда людей называеш там ты молдован - ты крыса, или циганом если тебя называют, это тоже не красиво, может пора банить за это ? просто не красиво так говорить...... надо уважать другие народы....
    Да и Цигане с Молдованями совсем разные нации - Цыгане больше к индийцам относяться чем к Молдованям, так к сведенью
    Все мы словяне...

  2. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #2

    По умолчанию

    что то вас сударь на такие темы потянуло Учту...

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #3

    По умолчанию

    Гош, при всем уважении к тебе, скажу что есть такие люди как ты, которые нормальные, чесные и справедливые)) а есть такие как фес имногие другие....
    Опять же это не рОсизм, когда говориш крыса)))) крыса это крыса а молдоване это нацианальность, почему все считают что это так плохо? да конечно помню друг рассказывал что он грил с америкосом... просили его чтоб тот на сервере своем взломал архив с егэ, мол потом заплатят если это то, они начал орать мол вы русские кините... это тож обзывательсво?)) Можете называть меня русским.. я не обижусь, а почему тогда когда грят молдос обижаются... Почему молдоване обижаются когда из называют по национальности... и то называют так не всех... вот ни разу не видел чтоб тебя Гош назвали молдосом.. а тот кто реальная крыса... там сам бог велел))))) так что это нифига не росизм... росизм это когда... не буду грить когда чтоб плюс не поставили.. ну я думаю вы понимаете.. и кстате это скорей нацианализм не а росизм...

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #4

    По умолчанию

    А так ты же тоже употребляешь слово чурка?!

    Меняй себя сначало, потом сюда лезь :P

  5. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #5

    По умолчанию

    Пффф. Ну начнем с того что это не расизм а попытка обидеть когда обидеть нечем, или просто не к чему предраться.%)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #6

    По умолчанию

    Если называешь человека по национальности это Расизм? О.о
    первый раз такое слышу....

  7. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #7

    По умолчанию

    Всё всем успакоиться подумаешь фесса назвали как то... он не в обиде ,я уверен ему паралельно должно быть...
    ЗЫ У кого правда ,тот и сильней!!!

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #8

    По умолчанию

    тоже вопрос
    Чурбан - это оскорбление по национальности (интересно какая национальность о себе так подумает) или же оскорбление по личности(типо, глупый - не отёсанный мужлан)
    ПС: немного поофтопю такого плюса у меня ещё не было, вроде

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #9

    По умолчанию

    Ну за разжигание межнациональной розни у нас итак бан %)

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #10

    По умолчанию

    ну никто не запрещал называться по национальностям.. что в этом такого.. назовут меня Русский, я же не обижусь DD
    А если я называю Малдовашка эт сразу все? обиды...

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #11

    По умолчанию

    вот вот... ах мы все русские)))))))))))))))) черт как обидно то(( ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫ

    реал это все брад.. расизм это посерьезней....

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #12

    По умолчанию

    соглашусь, в чем трабл, пусть подойдут ко мне и скажут что я русский, я ж руский а не чукча...
    И с чего сразу думают что это оскорбление, можт человек имя забыл и кричит например чурке: "эй чурка!", а если он просто крикнить: "Эй!" то или все обернуться или никто, так что я не считаю такие вещи оскорблением.... Да и к томуже каждый судит в меру своей распущенности, если кто-то думает что его оскорбляют, то пусть думает... тк человеку никто не запрящает думать, ну кроме меня, мне от раждения нельзя думать, а то катаклизмы будут...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #13

    По умолчанию

    Русские совсем стыд потеряли. Даже не обижаются, когда их русскими называют. Совершенно нецивилизованный народ.

    Даешь политкорректность и толерантность. Вместо МД - пишем "молодое дарование".

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    52
    #14

    По умолчанию

    забань сам себе %))) всегда надо раззисвов.. ааа

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ну за разжигание межнациональной розни у нас итак бан %)
    по правилам - да, в реале не всегда, да и кто решает рознь это или так язык "из задницы по жизни" (с)

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #16

    По умолчанию

    Да потому что это бред.. банить за такое... )

  17. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #17

    По умолчанию

    На горох ... По щам... подзатыльника негодник,разжыгатель....

  18. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    Да потому что это бред.. банить за такое... )
    бред не бред, но если ты не знал в реале за это могут в тюрьму посадить по решению суда, вон перец какой то в инете (в своем блоге!) ментов назвал плохо и получил условный срок. Хорошо что не сел, но судимость то останется до погашения, а это не оч приятно

    ЗЫ а статья УК между прочим одна и таже "За разжигание ..." и много всяких розней %), в т.ч. религиозная, межнациональная...
    А если проще говорить, то это элементарно вопрос культуры общения и норм чел даже если он 10 раз упал или что там, всякую хрень про происхождение или родителей орать не станет. И вот чтобы не повадно было,как мне кажется, за такую фигню надо банить, чтобы урок был норм. А если вопрос "отцовства", то дуэль или что там. отказался - нефиг кричать. ИМХО

  19. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #19

    По умолчанию

    Проще оскорбить человека, чем пытаться что-то решить. Это проблема воспитания, а зачастую просто человеческая суть.
    Называя человека по национальности-это всего лишь попытка задеть его, т.е. что он отличен по национальности первого. Нормальные люди на это не реагируют, а некоторые гордятся.
    Тоже самое, чо меня назвать русским-мне же не обидно. А расизм-это призрение другой расы, с попытками физической расправы и разжиганием вражды.
    Молдоване и цигане-не раса, это уже национализм.

  20. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #20

    По умолчанию

    В моем понимании "чурка" и "грузин" - это так же как "Россия" и "Москва", т.е. два разных государства.
    Рассизм не рассизм, но Латыши до сих пор жгут своей адекватностью здесь. Не все, но большинство.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения