Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #1

    Post Про футболл

    http://www.youtube.com/watch?v=K-_rf2jVxxY

    http://www.youtube.com/watch?v=hGHLU...response_watch

    на фоне этого как то особенно грустны последние новости Гус вроде как уходит...
    Я не в теме и даж не шастал не читал по сайтам, но ощущение такое, что Фурсенка баблишко зажал.

    п.с. Отстал чёт я от жизни, не видовал такие бандурины
    http://www.youtube.com/watch?v=oEbC7...eature=channel

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #2

    По умолчанию

    Я не знаю зажал или нет Фурсенко денег, но Гус своё дело зделал и на пятёрачку !!! Ведь вечно он не будет... он большой спец в футболе, чего не отнимиш у него. Но факт остаётса фактом - можно смело сказать, что в Россие футбол есть и не плохой ( и маленькая доля в российском футболе Гуся ) - чесно , выше среднего уровня, а зборная по европейским меркам ЭЛИТНАЯ !

    з.ы. так что нос выше, у вас всё лады... футбол не потеряетса.

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    не читал по сайтам
    А ты почитай. Тема про видео уже была. http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=67217

    "О своём решении Гус сообщил мне два дня назад в телефоном разговоре. Он сказал, что не будет продлевать контракт, который истекает летом этого года. Это его решение, которое мы уважаем. Гус, в свою очередь, уважает контракт и доработает до его окончания. Он профессионал высочайшего уровня, который внёс огромный вклад в развитие российского футбола.

    К поиску нового тренера сборной приступаем уже сегодня", - приводит слова Фурсенко "Советский спорт".


    На счёт Гуса ушел и ушел и бог с ним, давайте теперь в честь него ставить памятники, спать и видеть гуса, в туалете обои ещё наклеем с гусЁм, и будем вспоминать о нем каждую минуту своей жизни.

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #4

    По умолчанию

    вот пару статей про Гуса
    http://www.championat.ru/football/news-417638.html
    http://www.championat.ru/football/news-417666.html

    Вообще палите www.championat.ru хороший сайт про спорт

    Коммент с чемпионата , полностью поддерживаю.

    на 100% согласен! бронзовые медали двухгодичной давности, (такое
    чувство, что мы их вспоминать будем ещё 50 лет), это всего лишь один
    хороший матч. мы и попали то туда случайно. с такой огромной зарплатой
    Гус должен был гораздо серьезнее относиться к работе.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 13.02.2010 в 16:55.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #5

    По умолчанию

    Я бы так и поступил, ибо именно Гус поднял в стране футболл, интерес появился у людей чьё мнение давно было сформированно(типо мол в россии в футбол не играют и бла бла бла) шутки по Tv про сборную не вызывали даже "закадровога" смеха. Гус поднял самих игроков, Аршавин бы не стал бы Аршавиным без Гуса, сколько было уже таких "перспективных молодых?" А главное я не уверен, что прийди на пост усатый или ещё какой тренер из нашей страны, будет какой-то эффект. Вообще с какого чёрта им тренеровать нашу сборную, если наших тренера тренерских успехов впоследнее время то и не показывали. Я лично после ухода Гуса сильно утеряю интерес к футболлу, я не верю, что кто-то ещё сможет нас в полу финал евро вывести. Но в своём невереньи, я офкос хочу заблуждаться вот только йюх получиться.

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Ладно был на месте гуса например бышовец , щас бы про него тоже самое писали

    http://www.championat.ru/poll/archive/poll1434.html За Бышовца голосуем , мож поставят в главные тренеры и выиграем опять олимпиаду и чемпионат мира 2018

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    я не верю, что кто-то ещё сможет нас в полу финал евро вывести.
    Мы туда попали благодаря кому ? Хорватам.
    Он ладно тогда у нас за весь чемпионат европы 2008 токо Голландия была сильным противником которого мы обыграли еле еле в добавленое время и всё, и я ещё раз говорю это не медали а говно, почему не было матча за 3 место? А бронзу получили мы и турки, я тебе готов ответить на все стопятцот тыш миллионов процентов, что если бы был матч за 3 место Россия - Турция , мы бы там отсосали по полной программе.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #8

    По умолчанию

    Ну конечно фурсе щас анус вылизывать будут. Вдруг пукнет имхо.

    Мне как и большинству людей около футбольных(Т.е. в просторечье кузьмичей) всё равно как мы попали на евро. Выграли у англичан, проиграли израилю, хорваты выдолбили Англию, факт в том, что раньше нам не везло. И факт в том, что мы не выходили из группы с моего рождения. Факт в том, что Гус показывал 100% результат. Автралия! Южная Корея! Россия! явно не команды фавориты, и только с Гусом, в этих странах появился какойто прогрес футбольный. Я не буду с тобой спорить, у нас разная "весовая категория" ты в этом шаришь, я этим только интерисуюсь, но тут фишка такая что для того чтобы в России был тот футбол который хочеться тебе увидить(читай полные стадионы на матчах класса РОТОР-ТОМЬ) нужны именно такие люди как я. Лично я на трибунах побывал на Англии-России, и после этого стал ходить на игры сборной. А потом нет нет, да и с друзьями пойду за Спартак поору.
    Есть такое понятие как футбольная страна, это не значит, что в этой стране супер футболл(хотя это обычно так и есть), это значит что в этой стране футбольные матчи приравниваються к национальным праздникам. Типо Мексики, Бразилии, Англии. То, что сделал Гус, направило нас на эту дорожку. Спасибо ему за это стоит сказать, а вместо этого идут отмазы типо мы разрешили уйти ему красиво, Фурсенко сказал ему иди нах по телефону, но для пресы позволил сохранить лицо, да кто такой этот Фурсенко? Очередное чюдище жадно всасывающее деньги из всяких возможных мест -деньгосос.
    Последний раз редактировалось 6epcekep; 13.02.2010 в 17:17.

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #9

    По умолчанию

    У нас есть свои тренеры и достаточно хорошие , как *старые* Семин ( с ним сборная не проиграла не одной игры ) Газзаев , так и молодое поколение Кобелев,Слуцкий, надо делать ставку на своих тренеров, и всё со временем будет хорошо, москва не сразу строилась.

  10. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #10

    По умолчанию

    пора пора гусу уходить... получил свои 32 лимона баксов за 4 года да и хватит.... на ЧЕ ели ели вышли игра тухлая была... спасибо Хорватам если б не они) да и на ЧМ отборочные матчи сыграли тухло,про словению вообще молчю.. короче пора Гусу уходить

  11. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #11

    По умолчанию

    Не хочу оскорблять автора, но он сам напросился. Вам ли о "футболле" рассуждать.

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #12

    По умолчанию

    а причем тут Хорваты? Они всего лишь выйграли матч, это делает им честь! А почему никто не вспоминает отраженный пенальти Малафеева?! Тоже решающий эпизод. На счет Гуса какие бы деньги он не зарабатывал, но команды с которыми он работал приводил к успешным результатам. Наши тренеры тоже "наверное" много чего могут, только пока в практике ничего не получается!

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    А почему никто не вспоминает Малафеева?!
    Португалия его помнит до сих пор.

  14. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #14

    По умолчанию

    Ну тогда не только Малафеев хорошо играл!!!!

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие как футбольная страна, это не значит, что в этой стране супер футболл(хотя это обычно так и есть), это значит что в этой стране футбольные матчи приравниваються к национальным праздникам. .
    Так оно и есть. В россие футбол не номер один спорт, но есть все шансы чтоб стал, поживём увидим. Только я чуток поправлю, Гус просто вовремя поймал команду, попробую объснить что я имею ввиду - когда играеш в тотализатор и пишиш несколько билетов с разными матчами то ты угадываеш по игре много матчей футбольных да 70%-80%, но проигрываеш, а вот выграеш тогда когда эти разгаданые футбольные матчи собирёш(угадаеш) в один билет, вот и Гус отгадал билет с футбоолистами Российской зборной он папал в нужный момент и в удачное время талантов российской зборной и прагматично выжал с команды всё вазможное. Нет он не изабрёл новый стиль, он не создал Русский футбол, как бывают Итальянский, Немецкий, Бразильский или Английский все эти каманды отличаютса стилями уже века - НЕТ Гус просто поставил каманду, он не нашол талантов футбольных, он просто пришёл в нужное время, ФАРТ был огромным, темболее прогаладавшаяся зб.Россия уже была на взводе... вот и Гус мастер таких дел дал пуск ракеты которая стояла на цепях и еслиб опаздалибы эта ракета простоб перегарелабы (вспомним зборную времён Мостового, Онобко....90стые тогда тоже была полна талантами российского футболо и ещё как огого), потеряв высокого уровня таланты. Хвала Гусю, само сабой. Но у Советского союза и щас у России есть тренера отечественные которые навысоком уровне знают что такое футбол, просто пусть их не тревожат, не суют в их дела нос и платят по полной !

    з.ы. Гусь точно в Россие футбол не поднимал... Это всё дело рук Спорткомитета, Футбольной Федерации и Правительства ... как и весь спорт в целом.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 14.02.2010 в 14:04.

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Это всё дело рук Спорткомитета
    А кто в *спорткомитет* деньги давал и гусу зарплату платил знаешь?)

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Гус дал пуск ракеты
    =)))))))))))))
    По сути обыграли мы 2 сборных голландию и англию и ВСЁ, остальным проиграли : испания 2 раза , германия 2 раза , словении.

    Что Гус был что его не было, тоже самое было бы и с любым другим тренером а не важно Российским или иностраным

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    А кто в *спорткомитет* деньги давал и гусу зарплату платил знаешь?)
    Я про Российский футбол, а не про Гуся... а кто ему деньги грубо говоря отстёгивал я знаю.

    Да и по сути он зборную поставил на стабильную игру... да я вобще об этом и говорю, что он чегото необыкновенного не зделал, но заслуги его в зборной терять нельзя, повторюсь он выжал максимум из команды, большего в данной ситуации ни кто добитса не мог !
    Ну обыграли по делу и проиграли по делу... согласись игры были боевые, не одна зборная не подарок для любой зборной в мире, да и мячь круглый .

  19. #19

    По умолчанию

    Вы похожи на двух алкашей на кухонке в трико за бутылкой водки обсуждающих судьбу Российского футбола. Которые само-собой знают как в футбол играть , какой тренер сборной нужен , а какого гнать в шею надо. Кому денег лишних переплатили естественно вы тоже знаете.
    И вообще если вам дать возможности , то точно Российский футбол поднимите до уровня Европейского. Хотя для нашего русского человека куда специфичнее засирать наш футбол на корню.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Не хочу оскорблять автора, но он сам напросился. Вам ли о "футболле" рассуждать.
    Мне, а почему бы и нет? Рассуждения они тем и отличаються от спора, что не требуют аргументации. Тем более оскорбить меня сим врядли получиться, ибо я знаю что мои футбольные познания не слишком поверфулл. Однако, насчёт Гуса увидим, что будет после его ухода. Почему то уверен, что шутки про нашу сборную опять приобретут свою актуальность.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения