Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #1

    По умолчанию Динамичная система игры на офри

    вот уж не думал что создам данную тему и все таки, читая пост "Игроки оскома превращают оском в треш." меня натолкнуло на мысль, почему админы пустили основную игру на самотек???? как уже видно что "САМОТЕК" не очень благоприятно влияет на ситуацию с онлайном.....

    Концепция: Сделать динамичную систему игры, тоесть, что то такое где будет собираться народ потому что там все динамично и круто))) а не то что шляпные флаги уяги))) реально все заманивают к себе в дом, а из него нини))))

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    Концепция: Сделать динамичную систему игры, тоесть, что то такое где будет собираться народ потому что там все динамично и круто)))
    Модераторы извините, НО - БУГАГАГАГАГА

  3. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    вот уж не думал что создам данную тему и все таки, читая пост "Игроки оскома превращают оском в треш." меня натолкнуло на мысль, почему админы пустили основную игру на самотек???? как уже видно что "САМОТЕК" не очень благоприятно влияет на ситуацию с онлайном.....

    Концепция: Сделать динамичную систему игры, тоесть, что то такое где будет собираться народ потому что там все динамично и круто))) а не то что шляпные флаги уяги))) реально все заманивают к себе в дом, а из него нини))))

    А ты красным чаром в фул титане или фулл драгон плите приходи к мосту (ОДИН) такая динамика появится сразу.. офигеешь, попробуй...

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #4

    По умолчанию

    ты мне напомнил сладких гномов 2007 года))))))

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #5

    По умолчанию

    я не собираюсь пояснять что такое динамичность и как это должно выглядеть))) один фик разработчики оскома не заглядывают на форум))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #6

    По умолчанию

    Ахахаха) Ты прав надо кому-то сделать что-то такое, чтобы кто-то как-бы круто мог например кого-то убить. СДЕЛАЙТЕ ЭТО БЫСТРО!

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #7

    По умолчанию

    ты туп)) я имел ввиду нужно менять нынешнею ситуацию на что-нибудь уже, так оставлять точно незя))

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #8

    По умолчанию

    .... =) ну и что ... вас в домик некто насильно не заводит... убежали по норкам и славно ... большинство людей играет не из за лута .. а ради веселья .. тут на форуме 3-4 чела пдачут .. и все .. а остальные играют ... делаем выводы

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    ты туп)) я имел ввиду нужно менять нынешнею ситуацию на что-нибудь уже, так оставлять точно незя))
    Так предлагай! Почему ты хочешь, чтобы за тебя кто то думал? Конкретика малышь спасёт мир!
    А то тоже мне боярский сын нашёлся хочу то сё и чтоб гмы мне .kill подогнали

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #10

    По умолчанию

    Скажи на что менять, аргументированно и может быть все скажут тип да у тебя светлая голова именно этого нам и не хватало. Мало этого ещё и благодарность от стафа отхватишь.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    Сделать динамичную систему игры, тоесть, что то такое где будет собираться народ потому что там все динамично и круто)))
    Все заглядывают но вот такие фразы считают флудом, ибо фразу " сделайте короче так чтобы вот это все было круто а не так как есть" никто даже не читает.... опиши конкретно свою идею, например сейчас минус вот такой то, надо сделать вот так то, тогда будет то то.... все конкретно изложи свою идею и все может быть сделают

  12. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #12

    По умолчанию

    2ForMoz Веселье? весело сидеть в доме , и ждать когда кто нить зайдёт))) когда Йптов столько по количеству, что можно бд держать сутками но что поделать, руки кривые годны тока на атак ласт в доме)))
    Веселье , это когда 5 на 5 в бд носишься

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #13

    По умолчанию

    ахахах ёпты бегают иногда с нами. а так их количество редко когда превышает 3 человека онлайн. Чуешь? И главное ладно 3-ое не так уж и мало, но если дело вс боссман то варка получаеться 3vs весь скайп+ мост + контакты аськи боссмана.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Все заглядывают но вот такие фразы считают флудом, ибо фразу " сделайте короче так чтобы вот это все было круто а не так как есть" никто даже не читает.... опиши конкретно свою идею, например сейчас минус вот такой то, надо сделать вот так то, тогда будет то то.... все конкретно изложи свою идею и все может быть сделают
    я напишу если здесь отпишется человек который заведует внедрением новшеств в оском..........

  15. #15

    По умолчанию

    Пожалуйста

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #16

    По умолчанию

    1. Развить клановое казначейство.. сделать аббревиатуру соблюдающим благородство и воюющими гильдиями.
    2. Маркет для игровой торговли( АМ ЗОНА)
    3. Турниры с денежным(возможно проплатным) вознаграждением.
    4. Помощники нубам.
    5. Отмена полной волонтерской системы, переход в полуплатную.
    6. Ежедневные различные Конкурсы и Ивенты (подстегивающие онлайн)
    7. Новая ПВПВМ-ЗонА(С различными ловушками и новейшими кладами, мини квестами, монстрами дающие новые вещи.... там можно будет поохотица на охотников за сокровищами =)
    8. Продолжать?

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    переход в полуплатную.
    ну есл и тебе онлайн 10 человек надо ой 5 человек.это 4 гма и ты то давай давай=)))))))

  18. #18

    По умолчанию

    А где реализация и обоснование? Даже не так... сначало обоснование, потом реализация!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #19

    По умолчанию

    Точнее пиши, как развить клановое казначейство, зачем и кому это нужно.
    Зачем аббревиатура.
    Что за маркет для игровой торговли, чем тебе рынок не подходит? И что делать с ворами?
    Какие турниры? Очередной "мейс" файтинг? Так это бред, пвп турниры? время и народ нужны, на них на последний вообще никто не пришёл.
    Каким нуббам какие поможники? Как ты себе это представляешь.
    Глупый пункт, непрокатить это на оскоме. Добавить бонусы от проплаты - можно, но на полуплатную систему переход это убийство онлайна. Гарантированное.
    КАКИЕ конкурсы какие ивенты опиши их подробно.
    Зачем новая если старые мертвы напиши как оживить старые лучше не?
    начинай. Всё что ты выше отписал это из серии Сделайте то сё и вот то как низнаю сами придумайте. Ещё бы написал увеличте онлайн!

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #20

    По умолчанию

    Берс я начал работу так что жди!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения