Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #1

    По умолчанию Опа а мб мб)))) ВЫ КУСОК ПОДАРКА ВЫКУСИТЕ А Т.Е ПОЛУЧИТЕ ОТ ХОХЛА? ХОТИТЕ ? МБ МБ-)

    http://www.youtube.com/watch?v=ZP06bmCjrTE


    Тем кто понял что я флужу и воообще рег контакта там + ставьте песне не действиям и кто поет итд00000 словам и как бэ и да ну не как обьяснить ужее клинит вы поняли особено кто прохавал с малу а такое бивает

    -)
    Пис

    Флуд срачь))))))))))))))))))))))))) опачьки

    П.с тому кому я обещял я отдам я писал тут) разорвусь но х3 как будет с жызнью х3 но как смогу отдам кому интересно пох читайте мб даже не читайте а вообще -) все то что написал))))))) пох я ето осознано пишу а не через силу

    ЗАВИСНИКАМ ПИДОРАМ Сосать)))))))) особенно первой категории людей ЗАВ поняли? сосать)
    Нум все клинит? бань чтото делаю так ну пох
    я сказал так и будет ж)

    Но могу сказать 10-30% дай бог чтобы я хотел то понял и если я попитаюсь вернутца но когда мысли будут щас все о другом и действия и мутки и вообще -)

    и я не хочу сюда возращатца УОО Это наркотик отдыхать надо задротам ну я понял все) дай бог не скоро начну играть или вообще бб уоо) а если так и будт в течение месяца-2х

    Будет подарок всего что я имею кроме 2х вещей именно таких БАЗА ГС ДА ДА -) а что будет то будет продумаю) но если не будет вообще мыслей и я не вернусь постараюсь убедить и делать то что я щас делаю) то ждите подарка там так ну че то эсть ффффффффффФ ;p
    Последний раз редактировалось Owner; 05.04.2012 в 12:04.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #2

    По умолчанию

    Убейте его пожалуйста,невозможно уже на форум заходить

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Иди, сынок! Не раздражай меня!

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #4

    По умолчанию

    ШАМПУНЬ КА КАК ТЫ ВООБЩЕ ВСЕ ТАКОЙ ЖЕ ГЛУПИЙ ЧЕЛОВЕК ЗА 30 ГЛУПИЙ УПЕРТЫЙ ДА? ЖАЛЬ ДАВАЙ НАФЛУДИМСЯ ВАСЬКА -))))))
    ТЫ ЖЕ ЛЮБИТЕЛЬ Я ОБЬЯСНЮ ЧТО ТЫ КОНЬ УПЕРТЫЙ ХОЧЕШ БУДЕТ ПОХ СКОКУ ТЕКСТА И КАК ОН БУДЕТ) СРАЗУ ИЛИ ПОТОМ НО ЕСЛИ КАК БЭ %( А ТЫ СУКА УПЕРТЫЙ ТЫ НЕ ВИЖИВИШ В ЖЫЗНИ КЛИМАНЕТ КОГО ТО ТЫ ДАУН) ЗА 30 ИЛИ СКОКУ ТЕБЕ ? ТЫ НЕ ОСОЗНАЕШ СВОИ ОШИБКИ ТЫ ИЛИ СКЛЕРОЗНИК ИЛИ ДАУН ЕСЛИ ТАКОЙ И В РЕАЛЕ %( ЖАЛЬ %(

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #5

    По умолчанию

    не очень хочется видеть быдло,тем более душевнобольного человека на этом форуме,забаньте его плиз
    Последний раз редактировалось Massovka; 05.04.2012 в 10:04.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #6

    По умолчанию

    OK %(
    NE PLACH SAM NE BYD TAKIM KAK JA KOGDA TO A TI KEM IGRAL? PADAL I PALIL TEBJA NAVERNOE? %( PLAK PLAK %((((((((((((( OK ZABANJAT MNE POX) NE SSI)))))) SOSNI PLZ

    ПРОЙДИ МИМО ОЧЬКО МАССОВКА ЧЕГО СОСНУТЬ ПОДСОСНУТЬ?))))))) МАССОВКА ОТ СЛОВА МАССА И КАК БЭ СТАДО ТЫ КАКОЙ ТО ТКОЙ %( ОБИДЧЕВИЙ%( ПРОЙДИ НЕ СРИ В ТОПИКЕ ( ДОКАЗИВАТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО СЕБЕ ХУЖЕ СДЕЛАЕШ ЕСЛИ НЕРВНАЯ СИСТЕМА КАК У ДЕВОЧЬКИ 5 ЛЕТНЕЙ 6(

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #7

    По умолчанию

    ты мне не интересен ты даже х3 кто такой я тебя тупо незнаю мост или че то там ?))))
    срыгни
    я уйду с этого мира в 95% и уже наверное не через месяц-два
    так что наХУЙ свое гнилое мнение ты мне не вобьеш ок я больной ? лады %( спасибо братан

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #8

    По умолчанию

    Ну да больной)
    Если уйдёшь из этого мира,жаль конечно,что твоя жизнь сложилась не так как ты себе это представлял или хотел,я думаю врядли ты именно этого хотел,признайся сам себе.
    А если ты меня не знаешь,то это врядли что то значит,для меня это даже хорошо,что меня не знает наркоман который с катушек съехал
    Последний раз редактировалось Massovka; 05.04.2012 в 10:59.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #9

    По умолчанию

    da tak

    xotel
    uoo mir zloj mir menja on zatjanul)))

    ne ne ne bilo хуйни
    наркоманство ето не мое
    )))))))))))))))))))))))))))
    не хуя и нет
    я хотел не мог даже когда жызнь прожыгала так что плакал даже Я а я не осозновал
    да х3
    но такое было

    не будем соритца я все говорю как есть

    я понял
    да я пишу дохуя

    я как плакса или х3 стал но че то я перебор да
    но плющит общятца так
    а я до етого был зомби %) уоо форева-Жызнь)))))))))))))))))))))))))))))

    вот так крч так
    поймеш нет х3) думаЙ)

    или просто пролестни и все) мне не надо ответы как секретарь давать) я и так понемаю людей
    Последний раз редактировалось Owner; 05.04.2012 в 11:05.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #10

    По умолчанию

    Так я не понял, это ты поешь чтоли?)

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #11

    По умолчанию

    Нечитабельный бред.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)) Посмотреть сообщение
    это ты поешь>?

    Да? прикинь: не ? бывает? ебать %) да пою песню бывает (

    У тебя Эсть аська моя ты знаеш кто Я нахуй ты сюда вообщ чтото пишеш? а мб не достучивались мне многие или х3 я дохуя удалил и поигнорил х3)
    бывает
    а так полюбому если ты вчитался только что я пою то да так держать %))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Owner; 05.04.2012 в 12:14.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    26
    #13

    По умолчанию

    накрыло дурачка

  14. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #14

    По умолчанию

    Слушай тебе бы полечиться лучше, чем в уо возвращаться, толку больше будет!!!

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #15

    По умолчанию

    Спасибо Свара утешил
    лечитца? таблетками уколами? аахахах)))))))))))))) вы или не понемаете многие где я лежал
    от туда выходят
    1) Здоровиеми или более но если у вас есть родственники родители если нету вас хуй выпишут в 90%
    вам или надо тикать будет когда поймете надо таким быть или чтото делать жаловатца на сердце но и таким не буяном и все ибо если такой то вас будут за чуть ли не за ошейник туда вести) а на руку такую петлю накидивают часто смотря где какой корпус какие люди итп) там работают

    2) Эсли нету не кого у вас из выше вы слабый человек и не поймете что вас кроет после таблеток-уколов особеннно вы по жызни нюня плакса в большенстве как я слышал и видел что там вам будет пизда не дай бог
    3) Я такое видел ето все ну дай бог мб нет но ето человек такой который как наркоман крутитца рветца т.е такой больной и я лежал месяц там когда-то он всегда такой был даже спал
    А я все прохавал мб и меня не было б тут уже мб мб я не хавал всегда таблетки которие давали особенно галапиридол вроде ну которие ебашили пиздец) а меняли курс лечения особенно какой корпус вся хуйня и кто лечит) были такие кто главный заведущий или как правильно по корпусу тому где он следит итп брали взятки ему машини резали взривали больние да да)
    Ктото не понял х3 ну и похуй
    Я щас сказал ен пойметее да мне похуй туда если мне ащс попасть все мне пизда будет если я начну унивать и все хавать что дают вы не понемаете люди))) тупо ето не больница где скажеш так и сделают там епсли увидят что ты не хавал и не хаваеш и смена смотря какая тебя в худшую палату где присмотр и вы даже в палате с такими же больними на всю катушку лежите просто палата закриваетца на сутки почти смотря какой корпус где и как но если вы не хаваете таблетки которие вам приписал ваш лечущий врачь и тупо каждый раз и могли заметить но втик дать а если смена пиздаватая была то вам труба будет если вы не достучитесь до того кто вас лечит что вам хуже а если такой кто взятки брал) а брали ктото поверит кто лежал даже не скажет а скажет правильно я мыслю просто вас до такой степени закормлят что вы не умрете но вам будет пизда на долго или так как меня скручивало как я говорил я не мог остановитца меня крутило я думал если не проснусь ан след день мне пизда) реально я тактику прощюпал скем и как когда как по состоянию я часто их не ел) а разное было да мн похуй я не ел когда мне хуево было я мог падать чуть ли или меня водили уже а я на след день не помнил т.е ночью меня повели больние в туалет а на утро я не помнил было 1 раз) а я после етого вообще перестал пить и что стало? я вообще охуенно стал чувстувать) а было и такое правда я вышел нормальным и опять комп комп комп и ушло все)
    ктото понял ктото нет да мне похуй
    ето последнее сообщение

    Щас если я себя не переломаю а я делаю действия итп если увижу что похуй я буду идти на контакт и то что я запланировал немного пока я буду делать похуй на уоо 1-2 часа поиграл с гсом и нормально пошел туда сюда завтра сделал и об уоо не думать я пеерломаю себя если точно пойму нет тогда забью и подарю и ли продам х3 не думал еще

    Ктото понемает мб а ктото как олени ебанутие подьебать) да срал то что вы мне желаете говно все оно вернетца Слава который туламморе помнишь что было с дочькой твоей? когда ты чуть ли не плакал мне в асю? поймеш-поймеш) жызнь научит тебя и ты мб изменишься когда то мб мб или чтото будет ты или как я буду убиватца чемто но я ушел дай бог в комп а не как типо педик бывший друг портянка ахахах)))))) тогда бы все наверное) мб а косяков и итп было пиздец)

    Крч удачи вам) кто мне пишет говно поймете когда то мб вы такой да посрать вы меня не сломаете вообще т.е вы будуете особенно те кто писать хуйню всякую
    вообще плевать
    мб щас я даже текст более мнеее влупил а почему я туда попал ето ктото знал и знает мб еще помнит ну не дай бог то что я прожыл с детства кому то бо крышу сорвет как и мне)
    Пис
    Последний раз редактировалось Owner; 05.04.2012 в 14:35.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb Посмотреть сообщение
    Слушай

    Спасибо за совет нет)))
    чем то да
    но надо все понемать когда то мб жызнь изменит вас и вы сами поймете когда то итд но надо себя чуть ли не уламивать мыслями часами а так я делаю щас)
    а дай бог то что я запланировал в уоо и в реале я увижу без косяков и похуй что будет сделаю и то и то и буду по столько играть мб мб)
    но я хочу в уоо просто фишку сделать) хочу))))))) но пока х3 как с нервами но крыло бывало х3 увидим) а нервы не должны быть вообще)
    вообщем надо и себя менять без всего смотря как кроет где в чем итп куда поступать есть ли лаве много или мало есть у тебя ктото с родственников родителей друзей таких кто будет навещять где я лежал
    ну блядь ето долго расказивать если всего етого нет и чуть климануло туда где я был не поступать просто годами будут держать а были люди по 3 года ждут почти выписку бумашку а их кормя т скоро скоро и такие если смотря кто лечит тебя если к пиздец попадаеш залечит так что будет пизда они часто не меняют таблети по 2-3 таблетки а ето было утром днем и вечером а там ты хуй вечером хавать будеш то что тебе принесли)))))))))) хУЙ если сможеш братьв палату ну смотряч где лежиш итп мб мб будут давать но там как в тюрьме или как горобци) будут все заберать пиздить
    Э крч ктото понял что я хочу внести и говорю ну и все

    Текстов врядли столько будет уже))))) посмотрим крыло ну ето все со временем приходит
    я обьяснил что хотел) мне похуй кто что из вас тут думать будет тупо)))) вообще

  17. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #17

    По умолчанию

    Вот что бывает, когда психопату показывают как на форум заходить. Фаразону надо маленькую аптечку держать, что б галоперидольчиком подкалывать, когда прихватывает буйных

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #18

    По умолчанию

    Убейся об стену. Твой "поток сознания" тут нафиг никому не сдался.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #19

    По умолчанию

    Надо поступать туда где лечут на стационарике можете полечитца и уйти домой принял как бэ сказать да че то не так но не до такой степени бо тоже смотря кто работает итд
    у вас квартира итд а блядь я не могу и не хочу фишки расказивать т.е прохавать жызнь а смотря тоже а я был не такой как в уоо начил играть)) даже в БК)

    надо все самому прохавывать быть таким с мозгами а если мозгов нет я щас смотрю на людей и бывают да моменты думаю че то будет доебусь до кого то а было) просто такие торможонние сука бесят такие)))))))))))))))))))) а ч не несу хуйню гвоорю как есть да похй вообще
    что будет то будет

    ))) я просто себя переделиваю если знаю я ленивий и то и то меня усугубило и ушел в транс или х3 по причине итд итп

    х3 кто понемает и не отписивает мне пох что пишут и будут думать пишу как было у меня а было с дества оухуеньчик такой же я и был потом компы в бк норм было потом как в уоо начил все)))))))))) сразу нет но потом со временнем с 2007-8 года ето уже все было Жопа а ч не понял) ну х3 прохавал я такое как бэ и по своему говну то что я мутил делал поступки) реально пох я говорю как есть без вранья итд итп

    я уже говорил пис

    но дай бог я просто хочу особенно доказать и себя переломать что м ожно вуоо играть по другому просто или ты такой или так доводят тебя тут)))) особенно некотрим личностям а елси я вернусь и скоро или мб х3 как будет) то и чтобы такой же я был как и всегда) тогда мб мб) но просто было время подумать повалить в другие темы поговорить сн ормальними людьми итд дай бог) что я все осознал но если я вернусь в уоо
    да я так же играл как и играл но тем кому я говорил будет пизда) то да я щас вспомню что я где еще оставил а яч помню вроде че то где то на базе или мутил фишки))))))))))) будет труба а у кого я оставил чаров или че то) уже х3 не помню даже возможно кому я солил всегда ыыыыыыыыыыыы))))))))))))))) а тем кому я обещял особенно тебе я сдеалю все т.е сделаем что ты сука забьеш на етот мир)))) доведу ты знаеш я такой мне похуй прожду столько то времени если увижу злость а мне нравитца ето качество но надо да я понял чуть что надо делать и как просто стобой осообенно

    не понемал не когда таких людей)))))))) вот тут))))

    приходиш макрос сбиваеш он заместо извини я только начил играть прости мб че то делал дай покачатца а если сразу говно вы выдаете а я вижу злость а потом на нормальный текст уходите то я доведу как Снеговика)))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))) я час прождал даже больше пока все промучивал но я знал буедт топик в 90% даже более сразу или со временем видел нюня плакса итп)))))))))))))))))))))))))))))))) вот таких пидаров я буду учить сука мне похуй) не умеете вежливо общятца понемать но мб че то вы сделали или человек такой х3 не сможете нормально общятца я буду играть КАК И ИГРАЛ ТУПО 1В1 БЕЗ ПРИКОЛОВ КТОТО ПОНЯЛ КАКИХ но по стилю да))))))))))

  20. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #20

    По умолчанию

    Ну вот оказываеться ТЕННИС какой он))))) скажу тебе одно, да бесплатно и без друзей и родителей в таких заведениях лучше не бывать. У меня знакомый был там, но он с тюрьмы съезжал и у него вышло, но много что рассказал про людей там, чесно я тебе сочуствую если ты там был... Лечись все будет хорошо)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения