Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 229
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #181

    По умолчанию

    2СИРМАГ

    конечно не забыл, да я их вообще не понимаю просто и все, Кобра сидит там в своей Литве, крутой крутой, а в реале сопляк, наверника, только может по асе рамс кидать.

    П.с. Бам Ел Лобо или как , да мы нервы не портим, это тут все этот Спитфире чтото хочет выкрутиться

    п.с.с. сирмаг стукни в асю

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Marko
    ....
    Ну ладно теперь буду называть тебя так как и должно быть - шлюха. Спросишь почему ? Да потому что ты как шлюха бегает от одного гса к другому и ищешь где бы больше заработать и подлутить. Скажешь не так ? Ок тебя выгнали из гса и наследующий день появился топ про то какие мы прикольные ребята и все такое. Да у нас такой устав и ты знаешь я понял, что могу большее чем думал. Я имею ввиду про дуэли. Безусловно я дурак, который не чего больше не знает кроме того как словосочетание "подружка райко". А скажи мне умный человек будешь целый час лошить чела причем заметь согильдийца только за то что ему 12 или 13 лет ? Помоему нет. Насчет дуэли да я очень давно с тобой хочу дуэль, т.к. ты себя показываешь непонятно кем. даже взять тот наш гильдийный турнир после того как ты упал ты всех послал на 3 буквы и сказал, что ты повис. И опять же ты не хочешь дуэль и тупо мажешься. Короче на такие темы именно с тобой я не хочу говорить. Так как даже когда ты был в гсе ты меня бесил, но я этого не кому не говорил, т.к. понимал что ты чей то друг из гса. А щас мне уже все равно.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #183

    По умолчанию

    2БАМ ЕЛ ЛОБО


    Нет, пускай называет мне на мнение таких как Спитфире пох, пускай как хочет, так называет он на уо , помешан. Мне просто пофигу как обо мне гаварят епты, другие - мне важно мнение друзей. Если убили - крыса, вот понятие оскома. Но нормальные люди не помешаные, посмеються, попросят НОРМАЛЬНО реснуть и все. А не как всякие кобра, 100 раз обложат тебя матом, и оскорбят родителей, и будут дальше сидеть в своей квартире в Литве, и не чего не делатЬ ! кроме как бегать в уо. Вы обо мне нечего не знаете, знают обо мне друзья и друзья меня в какомто смысле уважают, как друга. Да епты хорошо относяться между ссобой, особено Шарки, тоже самое как симплы !
    у всех свои понятия, это игра, запарили сраться !

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #184

    По умолчанию

    2СПИТФИРЕ

    Да? Спорим мне на лут пофиг, у меня лута гп и всего, достаточно я могу одеться, и одеть ДРУЗЕЙ, нормальных друзей, да? где я был? БРИГАДА, выгнал беглый, т.к. колобок взял, а беглец обо мне не чего незнал, потом был какойто шанс вернуться помойму, но я не вернулся. Епт клуб выгнали - УМНЫЙ УСТАВ. Все ! где я был ? и в своей очень довно был ! вышел просто так, гс на нюбе !

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #185

    По умолчанию

    [quote="Lord Marko"этот Спитфире чтото хочет выкрутиться[/quote]
    Да я не пытаюсь выкрутится. А что касается Кобры, то помоему в данный момент в нашем гсе уже нету. А если посмотреть на тебя и на Кобру в общение. То Кобра гораздо умнее себя ведет и хотябы приятен в общение ( правда я его редко понимаю).

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #186

    По умолчанию

    2Спитфире

    О да, приятен в общение, пускай этот не русский человек идет учит русский язык. ФАкс - тоже из Литвы, и он приятен в общение , многие подвердят что кобра лох ! не COBRA а KoBrA, он боиться идти дуель с любым, только посылает и все, остальных русских фраз незнает !

  7. #187

    По умолчанию

    Знаменитыми вы не стали...
    гильда была когда-то норм, потом народ изменился и вы стали крысить по малеху. Есть конечно у вас норм парни, перечислять не буду

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #188

    По умолчанию

    Хомка Бобр,Малои и Джон живут в Питере а мы в Украине и у них в клубе начинаетса ночь с 00:00 также как и у нас !

  9. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    Хомка Бобр,Малои и Джон живут в Питере а мы в Украине и у них в клубе начинаетса ночь с 00:00 также как и у нас !
    Мне интеречсно в каком это кдубе в питере ночь начинается в 00:00 если по москве смотреть?

  10. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #190

    По умолчанию

    Ха! ну вы выдали прикола и у вас Сиплых рука осмелилась наьить на клавишах Yopt Club = SWARM Ха ! ну вы даёте когда мы свармы рулили вы блин под стол все ньюбами еще ходили и бегали у нас на рекол стреляли и гп просили а щас подросли чтоли думайте все такие крутые и блотные стали ! прог себе понаставили разных и рулим теперь да мы свармы в отличае от вас решали когда небыло не инжы не асиста и мы решали даже тогда когда проги уже были мы всеравно решали а у вас сопли еще не обсохли чтоб на нас Свармов дедов ультимы чото там говорить ! Забыли блин когда на бг не одна душонка сунуться немогла а если сувалась сразу рескилл или забыли когда впески никто войти не мог потамучто там были тоже мы ! или забыли как мы неделю держали минок около шахты тоже забыли я смотрю раз давно нас не видна в полном деймтвие ваши язычки и вякать уже чтото осмелились ! Позор вам всем ! а Сварм вечен !

  11. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #191

    По умолчанию

    не смеши народ, Модерн, лучше удали свой пост, чтоб не обосрали )

  12. Journeyman

    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    До недавних времён была честной и добродетельной девочкой, всё изменилось, теперь я не такая!!!
    Сообщений
    284
    #192

    По умолчанию

    я считаю так : симплята бегают толпой
    Ептов обходят стороной
    А как один так сразу ссать
    Ивиз рекол и домой спать
    ГЫ А МНЕ НРАВИЦА

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #193

    По умолчанию

    Никакая она не сильнейшая просто вы бегаете кучей большой

  14. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XOMKA -Yopt Club-
    Цитата Сообщение от The Power-T
    Ой обрешались... просто вас бегает стадо и все...
    Ты явно завидуешь... Ибо ты долго старался сделать из Митино хорошую ПВП гилду... Но у вас толком ничё не вышло и вы все разбежались... А ЙК уже месяца 2 держит статус Хотя гилда относительно новая...
    ты че за бред несешь ) про Митино не получилось, когда играли Митинцы, то все сосо делали у Митино, да и плюс у нас играли 3 самых сильных на клиенте, а не на прогах, я до сих пор играю на Клиенте, а ваши соски Епты клабы, вам дали халяву ( скрипт, асист, инжтек- никто не давал, вы его сами взяли) вот к примеру Блууд )) такой кадр, знает 5 кнопок бинты с щитом, расскидать кусты, парализ, парализ филд, и манку пить, все забери у него ща эту прогу, я посмотрю как он будет всем кричать отцы го дуэль ) у вас у всех забери эту хаялву и вы все опуститесь на уровень Гса Робокопы или как там их звать... так что не льстите себе. Вы просто не будите успевать все нормально делать, так как руки не из нужного места взялись

  15. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #195

    По умолчанию

    И как показывает практика ночи собираемся Я, Малой, Джохан, Вик и еще пара ребят и СМ И только бригада может что то противопоставить а Ептавцы схватили еще по Цсд и были добиты в обшем мясе в бд Хе Статистика
    Ах да
    Я Малой и Джохан действительно порой сидим в одном клубе Только я постоянно пьяный и мы каждые 2 часа ходим за булочками И пивом

  16. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    [Ёпт Клаб] ГМ
    Сообщений
    288
    #196

    По умолчанию

    да, в ту давнишнюю ночь мы легли под цсд в шестером от 12 симплов и всяких ира, одного не пойму: почему-то все забыли, что те же симплы до этого были разнесены под тем же цсд и та же бригада была убита в деле, все до единого.
    сирмаг, 1:1

  17. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #197

    По умолчанию

    Мы падаем только в меньшенстве, но это никто не замечает Ну бывают конечно исключения.. И вобще топик пора закрывать. На каждое докозателство одного найдётся еще и рдугой , кто расскажет боллее хорошую сказку

  18. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #198

    По умолчанию

    Хомка ты себе льстишь))

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART
    Мы падаем только в меньшенстве, но это никто не замечает Ну бывают конечно исключения..
    В тот день вас было столько же сколько и нас или кстати даже больше, т.к. нас было около 6 человек. Еще там был Инкогнито и от фсил только нас =)

    В натуре топик уже стал неочем. Все кто начал тут вякать так и не дали доказательства, а просто тупо отмазывались и переводили стрелки.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #200

    По умолчанию

    Хомка я отнють несчитаю что ваша ГСка одна из самых сильных на 01 ! Одна из самых сильных мона подразумивать что хочеш одна из 100 из 10 из 5 или 3 ! Вот для меня сильнейшие это три гильдии ! Но вашей я там невижу может это лично моё мнение !Но оно такого и ненадо критиковать у каждого человека есть своё мнение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения