Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 237
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #201

    По умолчанию

    Дредус ты можешь выдумывать все что угодно про меня !
    Но я никогда не говорил про ОВР это раз и ДВА
    У меня даже ник в аське ДРУГОЙ !

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    ...
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    А по-моему один из самых адекватный тут, на форуме)%
    Так вот, о чем девушка говорила... Тогда я, пожалуй, не буду столь категоричен в отношении Темплара :) Он конечно хам, но таких глупостей я давно от него не слышал, как от вышецитируемого товарища)

    П.С. Деддус, бросайте играть, Вам это любой врач скажет :)

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #203

    По умолчанию

    А я чо игрок великий? =)))))Я играю когда припрёт.

    Ред Блу как змей подколодный отнекиваться начинает =)))) АХАХАХА

    Спросишь у Вульфы на досуге.Я ему эти логи показывал когда они свежие были.П.с.:ник в аське поменять можно,а "слово не воробей,вылетело-не отвертишься"!

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #204

    По умолчанию

    Да мне чесно говоря класть на то что ты там придумываешь
    Можешь все что угодно выдумать Мне что оправдываться ПЕРЕД ТОБОЙ ?
    Да много чести ! Слишком много !
    Ты какой то обиженный да и выдумки у тебя глупые и неинтересные ! Писал бы сразу что я чаров ворую через ОВР или дома выношу тоже через ОВР Чего мелочится то ?
    Тоже Мистер Адекват 2007 !

  5. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #205

    По умолчанию

    Ты крыса из норки =))) Тем более память отшибленая походу.Я никому ничего не доказывал,а просто поставил людей в известность.Если найду полный лог-скину и посмотрю как ты потом заговоришь.Ты ещё скажи,крыса,что у тебя такого ника в асе никогда не было =))))

    Всё захлопни люк.Я с тобой не хочу больше говорить.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #206

    По умолчанию

    То что Ред Блю в ОВР всем падлянки строит с мыльниками это я не раз слышал.

    И то что он хамло, и то что ник у него в аське именно Маврик (как в игре)

    Так что Мавр, твои потуги излишни)

    ЗЫ Дред, дык а чо внатуре не впадлу на русском писатсо?

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    ЗЫ Дред, дык а чо внатуре не впадлу на русском писатсо?
    А тебе?

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Потому что правила сервера, как уже всем показал Эйдалон - никак не защищают права игроков данного сервера.
    Зато защищают права владельцев :) А то смари, вот заплатил он 200 баксов, допустим, Завулону :) Завулон сделал, потому что считал, что это правильно %) А потом ушёл. А те, кто пришли - они считают, что неправильно. И исправили :) Но 200 баксов-то им никто не платил - с чего и ИЗ ЧЕГО они должны кому-то чего-то возвращать? :)

    Ситуация чисто гипотетическая, для пирмера, от балды. Все совпадения с реальными событиями или лицами считать случайными :)

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от Doberman
    Потому что правила сервера, как уже всем показал Эйдалон - никак не защищают права игроков данного сервера.
    Зато защищают права владельцев А то смари, вот заплатил он 200 баксов, допустим, Завулону Завулон сделал, потому что считал, что это правильно %) А потом ушёл. А те, кто пришли - они считают, что неправильно. И исправили Но 200 баксов-то им никто не платил - с чего и ИЗ ЧЕГО они должны кому-то чего-то возвращать?

    Ситуация чисто гипотетическая, для пирмера, от балды. Все совпадения с реальными событиями или лицами считать случайными
    Хорошо ты выгородил Завулона...
    Предлагаешь найти его и с ним разобратся? а новая типа администрация не при делах?
    я правильно тебя понял?

  10. #210

    По умолчанию

    Сделайте драконов нормальными...их всего 9 на сервере...они стоят 200 баксов но у них минусов гораздо больше чем плюсов...

    Исправте их от и до...про ДМГ плевком вообще молчу там рандом от отхиливания противника до .kill владельца...не бред ли?

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #211

    По умолчанию

    ИММКА НАЙДИ ЗАВУЛОНА И РАЗРЕШАЙ ЕГО В РЕАЛЕ))))))))))))))))))))))))))))))

    МЕГАЛОЛ РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) )))))))))


    ЗЫ Дред гадина, я русский у меня мама на урале родилась, а ты потомственный киевлянин %)))

  12. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    ЗЫ Дред гадина, я русский у меня мама на урале родилась, а ты потомственный киевлянин %)))
    У меня кстати бабуля из Архангельска и в Москве родственники.Знаешь,родств енников много

    П.с.:ИММка ищи Завулона в реале и пусть он тебе сделает там плевок из парализа

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Зато защищают права владельцев :) А то смари, вот заплатил он 200 баксов, допустим, Завулону :) Завулон сделал, потому что считал, что это правильно %) А потом ушёл. А те, кто пришли - они считают, что неправильно. И исправили :) Но 200 баксов-то им никто не платил - с чего и ИЗ ЧЕГО они должны кому-то чего-то возвращать? :)
    Дык, я ж и не спорю по-моему) У каждого своя правда) Хотя, было бы конечно логично ввести подтверждение того, что плательщик ознакомился с вышеупомянутыми правилами, а потом уже принимать денежный перевод. Это нововведение было бы шагом на встречу тех игроков, которые платят серверу за разные "вкусности" :)

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Хорошо ты выгородил Завулона...
    Предлагаешь найти его и с ним разобратся? а новая типа администрация не при делах?
    я правильно тебя понял?
    Я же сказал, случайными считать :D
    Ну хорошо, пусть не Завулон, а Вася Пупкин :) И не 200 баксов, а полтора ляма :) Суть не меняется - тут вам никто ничего не должен :) Просто потому, что "тут" - это очень растяжимое понятие :)

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #215

    По умолчанию

    Вот по бабушкам считать тока не надо, тогда 2/3 мира имеют бабушек из Израиля или просто с фамилией Гойзман %)))

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Дык, я ж и не спорю по-моему) У каждого своя правда) Хотя, было бы конечно логично ввести подтверждение того, что плательщик ознакомился с вышеупомянутыми правилами, а потом уже принимать денежный перевод. Это нововведение было бы шагом на встречу тех игроков, которые платят серверу за разные "вкусности" :)
    Ну так в абонентке ссылка с предупреждением есть - лично вставлял :) А ДВИПы эти я хз ваще, как работают, кто их принимает, как и т.д... %)

  17. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #217

    По умолчанию

    топ привратился в непойми что
    2 стороны обманутые вкладчики и им сочуствующие
    против преставителей администрации которая нелюбит как и все мы признавать свои ошибки и всячески себя выгораживает и людей которые тупо рады что комуто сделали плохо

  18. #218

    По умолчанию

    Eidolon, мне Двип должен востановить такого драка которого я сюда переносил...понимаешь? а тот драк которогго я перенес плюется под себя ...понимаешь?

    А если мне двип востановил лажевого дракона, то у меня притензии...т.к. после покупки и ожирения кошельков ваших , наши драконы стали "некчемными" понимаем-с?

  19. #219

    По умолчанию

    Закройте топик, молитвы услышаны, только неизвестно , что порезали теперь дракам...

    Спасибо тем, кто смог нас понять...

    ЗАКРЫТЬ!

  20. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #220

    По умолчанию

    Где написано , что под себя то плювать должен? Тебе уже говорили ты ничего даже не подписал , а Адикалон вроде бы понятно , даже жирным выделил основное , а ты всё ноеш... Тебе ничего не вернут , да тебя кинули как детсадника радуйся..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения