Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 540
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #201

    По умолчанию

    а можно еще вопрос а в игре какая разница администрации Экономика шарда ? по мне так какя нравится такую игроки и строят себе !

    а администрация на4инает выводит гп из мира смысл ? этим вы только все портите 4то игроки себе строили долгое время !!!!когда при Аше никто невмешивался в экономику все было ок !!!

    вы посмотрите скоко народу ушло из за того 4то убрали возмозность зарабативать


    плюс бесконе4ние банны 4то на форуме 4то в игре


    прислушаитесь к нам плиззззззз

  2. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ОМ в асю ты мог ДО ТОГО КАК ВЫПИСЫТЬ человека с моей организаций мне сказать. ибо я был онлаин. ты взрослый человек. я тебе говорю какие бы причины ты мне на назвал МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ ШАРЯТ НА ФОРУМЕ ОВР! я сам решаю туда кого писать и кого оттуда выписывать. остальные заимитесь своими прямымы обязаностямо пожалуйсто.
    Владельцем группы ОВР является Judge. То, что ОВР рукрврдишь ты, я выяснил только в этом топике. Решать можешь что угодно, я в свою очередь буду решать с каким ОВР персонал оскома будет сотрудничать, а с каким нет. Так вот я решил, что мы не будем сотрудничать с организацией, в которой слишком много скомпроментировавших себя и организацию людей. Я пошел по пути наименьшего сопротивления, и чтобы не поднимать шумную бучу вокруг ОВР, просто убрал неблагонадежных. Если тебе лично это не нравится ты безусловно в праве их вернуть. Но с этого момента сервер оском официально приостановит работу с ОВР и будет рассматриваться вопрос о необходимости такой структуры вобще.

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Так вот я решил, что мы не будем сотрудничать с организацией, в которой слишком много скомпроментировавших себя и организацию людей. Я пошел по пути наименьшего сопротивления, и чтобы не поднимать шумную бучу вокруг ОВР, просто убрал неблагонадежных.
    Ома , ты меня дурака извини , НО - чем это гильдия Д-Токс скомпрометировала себя?(кроме "скандала" с Эйдолоном).
    и чем это и с каких пор Д-Токсы(а именно старая гвардия этой гильды, которая давно играет тут и имеет уважение простых игроков) стала "неблагонадёжной"?

  4. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #204

    По умолчанию

    Я уже сказал, что на данный момент, это закрытая информация.

  5. #205

    По умолчанию

    Я думаю, что она и не откроется Просто Вы ошиблись и не признаете этого никогда.
    У Вас под носом сдюпили КП, причём я уверен на 99%, что кто то из "своих", а Вы этого даже не заметили

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #206

    По умолчанию

    просто пойми меня правильно.
    ты что-то знаешь больше , чем я (да и многих тут играющих).
    говоришь , что гильда состоит из "не благонадёжных" игроков , на прозьбу пояснить почему - "это закрытая информация".
    шумиха вокруг Д-Токсов когда-нибудь уляжеться , а воспоминания о "не благонадёжности" самой гильдии у простых форумчан останеться и пойди им потом докажи , что это "закрытая информация", и кроме слухов(пусть и от Админа О2) ничего толком не было.
    как говориться - "мне за державу обидно", иначе я бы не поднял этот вопрос тута.

    ПС: и ещё - раз у нас форум стремиться к гласности и открытости - "когда-нибудь" простые смертые узнают эту "закрытую информацию" или нет?

  7. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #207

    По умолчанию

    Если окажется, что я в чем-то не прав, я публично принесу извинения и в новостях и на форуме.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    209
    #208

    По умолчанию

    Ухахаха - "скомпроментировали" Эйдолона пидарасом назвали на форуме Токсов - супер компромат. После такого с ними нельзя работать, они же матом ругают девелоперов

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #209

    По умолчанию

    ну если вам опеиным не нужны люди который восновном офри игрокам востанавливают утерянные меилы и имущество это понятно. там вам свой стукнет вы и сами все делаете. ясень пень фам овр нафиг не надо.

    овр нужен игрокам. но так как вам на игроков накласть. лично ом ты мне это много раз говорил то втоя позиция мне понятна. в корне.

    завулону в принципе тоже пофиг.

    втоя угроза приходится в пустоту не надо так закрывайте. но прыгать через мою голову в вопросах которые касаются меня и других не дам. лиш потмоу что ты администратор шарда.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Цитата Сообщение от Furist
    Куда еще либеральней?
    Вопрос то насколько я понял не в либеральности или там тоталитарности. А в необоснованности и некоторой предвзятости решений модераторов... Ну енто я так понял...
    Фыма - факты, а то балабольство одно

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #211

    По умолчанию

    вы все время отделывайтесь красивыми ничего не значащими фразами но как только ситуация поближе к делу ползет так у вас сразу угрозы и слова " пшел нах и тд "

    этот топик создан для того чтобы доказать то что люди которые все время играли и работали на опей ни во что не ставтя ни игрокв офри ни их потребности.

    в узкум кругу все классно значит и играть и работать можно. а там что с онлаином игрокы что требует никому не интересно.

    возникает проблема? зачем ее решать лучше всего ее убрать. ну нафиг с ней возится. вот ваша позиция.
    ваше самолюбте превыше всего.

    я что хотел то и сделал и кто смеет там чет вякать! убрать !закрыть! забанить!

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #212

    По умолчанию

    доказательства перед носом.

    ты взял и выкинул игроков которые по ТВОЕМУ МНЕНИЮ не должны быть в овр!

    по моему мнению они должны были закончить свой дела и лиш потом уйти. ты прыгнул через мою голову да ещо и мне говориш что меня ты уничтожиш

    тебе овр не нравится вили лично я вот потому ты так и поступаеш.

    великолепные слова СОТРУ В ПОРОШОУ УНИЧТОЖУ СКОМКАЯ В ПРОСТЫНЮ продолжай в том же духе. ты само живое доказательстов моих слов и твой посты тому потверждение.

    так каких доказательств ты от меня требуеш?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...
    ты меня уивляешь все больше и больше, вопрос - зачем нам большее количество модераторов - нынешний состав считаю оптимальным по количеству, набирать еще людей только потому что они с Офри я не собираюсь - Базилио и мне нужны те кто либо уже умеет модерировать либо быстро подается обучению - дилетанты же лишь вызовут ваши же вопли... Пример - Варлан - когда он начал слать СМки - все модераторы мне хором говорили - что он все делает неправильно - человек сам поговорил с опытными людьми, выслушал советы - откоректировал свой подхо, поработал над собой - и, что мы увидели в марте - нормальный и адекватный модератор - с таким кандидатом было приятно работать, скажу больше - супермодераторы просиили у меня взять его именно в их раздел, но было принято решение о направлении его на оголившейся участок.
    Кто хочет работать - ищет методы, кто не хочет - причины!!!

    И еще - насчет того что кто-то из команды Завулона боится что их выгонят - вот тут Вы глубоко заблужаетесь, как сказал уже не раз Завулон - как только появится достойная команда, способная вести проект дальше, мы уступим им место, ибо кроме трат нервов и времени, за исключением благодарности некоторых пользователей - врядли мы тут чего-то получаем

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TemplarX=-
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Еще раз внимательно прочитайте мой пост, пожалуйста
    А почему я должен с каким-то там Трояном что-то выяснять, если ВСЕМ ясно, что я ПИСАЛ об ИГРЕ ??? Вася, понимаешь - об ИГРЕ ??? Я завтра скажу, что сигареты ***** - дерьмо, а какой-нибудь админ, посчитает это личными оскорблением, потому что у него мама на том заводе работает. И че теперь, меня это должно волновать ? Короче, Вася, снимай бан, дураку ясно, что слова "шутер сраный" к человеку никак не применимы.
    А вот давайте Вы мне не будете указывать что мне делать - тем более в такой форме...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-Tox
    Кстати, из ОВР вообще всех токсов выгнали без их ведома.
    А они реально хотели закончить все дела перед уходом.

    +теперь нас подозревают в дюпе КП Хорошо на мёртвого все грехи скидывать Вульфа, мы морально с тобой. Готов подтвердить много фактов.
    Ну так чего балаболить то - подтверждай

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #216

    По умолчанию

    Шож от тебя всегда так много пустого балобольства?
    Насколько я помню, то ОВР - это не больше чем консультативный орган, при поддержке администрации. Поэтому я думаю Ом вполне в праве решать, кому там место - кому нет.


    Дальше про модераторов, ты скажи, кого ты там так хочешь увидеть? Может тебя послушают, возьмут... А то, так образно сказать - людей с офри..



    З.ы. Вася, тебе плюс

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #217

    По умолчанию

    На счёт на всех похер Вульф говорит правду ! ПОмоему всё и так видно чего просят люди неделают , а что попросят друзья сделают?? ВЕдь так?
    Пример допустим в пвп !
    Вернуть обкладку просят почти все ПВПешники !И где она ? И те логи последние убрали ! Щас ПВП как на о2 либо жди крита ! Либо бегай кучей !
    Когда вводили Метеор Сварм ныли только те кто неуспевал его скастовать т.к руки растут не от куда надо! Тогда мог Практически любой оказать сопротивоение ЗПОшникам ! А щас что ?? Щас ничего нету ! Толку от этого СОВЕТА ПВП?ничего дельного невижу, ну увеличили вы оружие и что с этого? Что бы народ в порты бегал? Тогда давайте БД ДЭЛЮ ПАПУА просто напросто удалим и Оставим тока Дэля Рынок и Серпы Рынок ! Всё равно толку нету ! Там либо кучами бегают либо встречаешся 1 на 1 ! И Надоедает уже драться !
    П.с Бред может написал , всё равно непоможет! ВЕРНУТЬ ОБКЛАД !!!

  18. #218

    По умолчанию

    *физически*
    *сотру в порошок! Сожгу его в камине! Кричал Карабас-Барабас, брызгая слюной и топая ногами.*

    не буду тут писать, ибо это банальная потеря лица.

    я считаю, что овр должно быть независимым, иначе теряется смысл.

    Заметь, я не вмешивался в решения ОВР даже на мой взгляд не удачные.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    А вот давайте Вы мне не будете указывать что мне делать - тем более в такой форме...
    Вообщем, ты хочешь мне сказать, что мой аккаунт не будет разбанен даже после того, как стало ясно, что мое высказывание относилось к игре и никаким боком не касалось Трояна ?????

  20. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #220

    По умолчанию

    А, к черту... пишите, что хотите...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения