Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 255
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Прошу разбанить аккаунт dudinja_o1 ибо не его был, дабы удостовериться в этом, прошу просмотреть логи коннектов\реконектов за последний месяц.
    PS: просто в той теме ответа не появилось.

    PSS:
    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    На данный момент подведение итогов ещё на обсуждении.
    скидываю сюда по той же причине. Так как здесь вы вроде бы в наличии а в тему с Оформлением почему-то не заглядываете.

  2. #222

    По умолчанию

    Durane ну если я не отписываю к сожалению это не значит что я не заглядываю, ваш пост я видел, темы просматриваю и читаю все.

  3. #223

    По умолчанию

    Ну просто хотелось бы получать хоть какие-то ответы, а то комплексовать начинаю, кажется что ущербный или что-то такого рода.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #224

    По умолчанию

    Но тем не менее эти люди играют не мало лет, внесли не малую долю в игру(со стороны игрока) стараються сделать как лучше, что то думать, предлагать(хоть это и не очень может быть получается). А в итоге его идею раскритиковали, он встал на защиту ее и вот так вот получилось... мало того что его чары в бане, так еще и чары других людей... а ве дело в том что у нас такая ситуация получается в игре что
    1. Стаф всегда прав!
    2. Если стаф не прав, см. п.1

    Вот так вот у нас всегда и получается, и ничего с этим не поделаешь..

    Я чесно говоря думал что ты Визард так просто не поступил бы никогда, а делал бы все справедливо! Ну что ж я ошибался....

    Ладно все подвязываю, а то не хочу чтобы меня постигла та же участь.... Просто вот ак вот и умирает серв потхоньку...

    Все, проситите кого обидел, все мои предложения можете считать тупизмом, делайте как знаете.... я ухожу из этой темы)))
    Надуюсь вы примите нормальное решение в отношение о2..

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    .
    Прошу прошения. Не по теме, но подругому просто ни как. Визард если можно потрите, я хотел свами поговорить и никак.

    GM Wizard превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

    з.ы. Я про ЛС. За ранее спасибо.

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek Посмотреть сообщение
    Но тем не менее эти люди играют не мало лет, внесли не малую долю в игру(со стороны игрока) стараються сделать как лучше, что то думать, предлагать(хоть это и не очень может быть получается). А в итоге его идею раскритиковали, он встал на защиту ее и вот так вот получилось... мало того что его чары в бане, так еще и чары других людей... а ве дело в том что у нас такая ситуация получается в игре что
    1. Стаф всегда прав!
    2. Если стаф не прав, см. п.1

    Вот так вот у нас всегда и получается, и ничего с этим не поделаешь..

    Я чесно говоря думал что ты Визард так просто не поступил бы никогда, а делал бы все справедливо! Ну что ж я ошибался....

    Ладно все подвязываю, а то не хочу чтобы меня постигла та же участь.... Просто вот ак вот и умирает серв потхоньку...

    Все, проситите кого обидел, все мои предложения можете считать тупизмом, делайте как знаете.... я ухожу из этой темы)))
    Надуюсь вы примите нормальное решение в отношение о2..
    Да чего вы так все боитесь то ? я же сказал что всё зависит от индивидума и только от него .... вы общаетесь нормально причин применять к вам какието меры ответственности нет, ну и надеюсь не будет.
    Давайте разберёмся в некоторых вещах без имоций, да люди играют и т.д. но почему вдруг мы (стафф) становимся им чемто обязанными только за то что они тут играют? это их выбор тут играть и т.д. и тыкать что я старик на о2 и мне тут обязаны это покрайне мере не итично и глупо. Правила для всех и все их должны соблюдать в конечном итоге вы всегда можете обсудить всё со мной через ЛС или аську или даже скайп в этом я ещё никому не отказывал....

    Что касаемо по идее так её посути то и нету если бы человек конструктивно пояснил что как и чего по пунктам то глядишь оно и норм было бы, я уже на протяжении 2 лет устал говорит игрокам как надо излагать мысль что бы она ожила и была принята - поднимите топы и увидите. Того же впринципе в данной ветки хотел и Пагак и Эйделон и я в итоге многие из отписавшихся ушли в ересь такую что пипец, хотя были и хорошие высказывания и толковые и призывы были... в такой момент надо спрашивать не что вы можете сделать для меня а что я могу сделать для вас....
    Ну и набрасываясь на защиту своих идей с "кулаками" и оскорблениями это уже блин извините я с вами тут на брудершафт не пил и в одной песочнеце не играл так что будьте добры при общении соблюдать нормы нормальных людей а не дегинератов. Даже заметьте я тут не тыкаю вам а вы?
    Далее "Я чесно говоря думал что ты Визард так просто не поступил бы никогда, а делал бы все справедливо! Ну что ж я ошибался...." - назовите хоть один факт который бы я сделал не справедливо ?
    Почему большенство из вас бежит жаловаться Астрее в ацку как что так к ней зажитите помогите а когда поднимается как оно на самом деле так ой я не буду но пожалуйтся и т.д. так что давайте общяться нормально и конструктивно в последний раз призываю если и не дошло о чём я тут написал красный крестик с верху. Да и ещё достали тут некоторые считать что пишу я тут с гневом - у меня стиль такой изложения не более....

  7. #227

    По умолчанию

    упс не отправил
    "F Jedi превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
    Последний раз редактировалось GM Wizard; 23.01.2010 в 22:05.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #228

    По умолчанию

    Мда, чёта ЛС борохлит... я всё там потёр, но всёровно нифига 262 уведомления. Чёто не то .
    Интересно у всех так ?

    з.ы. угу, не принял сообщения.

  9. #229

    По умолчанию

    я у себя всё лс вообще очистил

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #230

    По умолчанию

    хех, вы постарайтесь нука выслать мне сообщения. Я думаю у вас не получиста .

    Я тоже у себя все лс сообщения очистил...

    з.ы. вот пожалуйста - "В папке Входящие находится 0 сообщений. Всего сохранено 262 сообщений из 100 допустимых."
    Последний раз редактировалось F Jedi; 23.01.2010 в 22:20.

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #231

    По умолчанию

    Жесть ГМ Визард, у Вас ошибок много даже в простых словах!!! Стыдно должно быть.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #232

    По умолчанию

    мы на опее, нам не стыдно !!!

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #233

    По умолчанию

    1. Зачем был создан топ я так и не понял.
    Пагак напсал мой думайте но сказав "я могусобрать команду для о2" и "у меня не кого поставить на о2" я окончательно замутался и как я пониаю эидолон тоже не очень понимает заче был топ сздан если нт у нас вариантов)))
    2. Вы никому ничего не обязаны, однако раз назвались стафом-добивайтесь справедливости, улучшайте игру.. не зря же вас поставили? Визард, тебя постаили из предложенного списка главным, после ухода шторма не с проста...
    3. Зачем было банить всех чаров? помоему достаточно было сказать человеку нормально, забанить форумный акк .... И вконце концов все можно решить словами, чары то чужие и явно за 200$ и никто не собирается разбанивать, а раз он забил на игру то получается вы сделали хуже только тем чьи чары))
    4. Не знаю никого кто жаловался бы Астрее... я конечно понимаю что 90% людей знают все, почему речь идет о том что именной ей жаловатсья, но тем не менее я не слышал ни разу чобы кто то ей жаловался..

    ИМХО!

    Барсез ошибки у всех есть)))) у меня например клава беспроводная, а там задержка большая и когда бстро печатаю не пропечатывает половину букв)

  14. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    "В папке Входящие находится 0 сообщений. Всего сохранено 262 сообщений из 100 допустимых."
    А кроме входящих, др сообщений что не бывает?

  15. #235

    По умолчанию

    Шурик у тебя просто руки кривые, у меня тоже беспроводная и вроде бы все нормально пропечатывается =)))

  16. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    В папке Входящие находится 0 сообщений. Всего сохранено 262 сообщений из 100 допустимых."
    почисть эти 262 сообщения и все будет нормально!

  17. #237

    По умолчанию

    Barthez ну мы тут не в школе, во вторых я практически одновременно упеваю на форуме отвечать, в аське и ещё скриптить + машина у меня не шик и когда печатаю бывает что клаву логает так что трындец + печатаю не глядя на клаву + попутно ещё с женой разговариваю, тем более у меня работа предпологает педантичность в том что пишу иногда эт этого судьба человека зависит а тут я могу спокойно писать так как течёт мысль не заморачиваясь главное что вы меня понимаете а опечатки и не пропечатки или перемена мест букв это ерунда

  18. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    но почему вдруг мы (стафф) становимся им чемто обязанными только за то что они тут играют? это их выбор тут играть и т.д. и тыкать что я старик на о2 и мне тут обязаны это покрайне мере не итично и глупо. Правила для всех и все их должны соблюдать в конечном итоге вы всегда можете обсудить всё со мной через ЛС или аську или даже скайп в этом я ещё никому не отказывал....
    Вы стафф ничем не обязаны перед игроками, но вы взяли на себя ответственность за принимаемые решения на этом сервере. И так сказать от ваших решений тут зависит многое, а вы как ежики насупились, и строите из себя бедных овечек..... ну если кризис в креативе на проекте, попробуйте сделать викторину среди игроков на самый лучший квест, сюжет, турнир, ну и т.д. и лучшие из них выберите как ноухау, ведь не всегда же гп и шмотки были в моде, был ведь азарт игры, а сейчас вместо азарта стали обыденные скрипты! У кого круче тот и "папа".

  19. Neophyte

    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    24
    #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek Посмотреть сообщение
    2. Вы никому ничего не обязаны, однако раз назвались стафом-добивайтесь справедливости, улучшайте игру.. не зря же вас поставили? Визард, тебя постаили из предложенного списка главным, после ухода шторма не с проста...
    3. Зачем было банить всех чаров? помоему достаточно было сказать человеку нормально, забанить форумный акк .... И вконце концов все можно решить словами, чары то чужие и явно за 200$ и никто не собирается разбанивать, а раз он забил на игру то получается вы сделали хуже только тем чьи чары))
    2.А чем по-твоему тогда Визард занимался последний год?! У меня такое ощущение что ты вообще не врубаешься в происходящее и в то что пытаются донести до игроков в целом. Отсюда возникает вопрос - тебе не надоело?! почему ты постоянно плюёшься в сторону администрации, лучше сам в себя плюнь - найди нуба и помогай ему в игре, устрой ему квест, помоги советом.. развивай этот мир сам изнутри, а не трынди на форуме о том что "нужно" сделать.
    3. Лично моё мнение (человека который бывал в подобных шкурах не один раз) - сам виноват, если забанили - значит было за что.

  20. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek Посмотреть сообщение
    4. Не знаю никого кто жаловался бы Астрее... я конечно понимаю что 90% людей знают все, почему речь идет о том что именной ей жаловатсья, но тем не менее я не слышал ни разу чобы кто то ей жаловался..
    а я иногда мечтаю, чтобы я не слышала жалоб.... Уважаемые, да, я женщина, но это не значит, что на меня можно взваливать кучу ваших мужских проблем, я тоже иногда устаю, как бы это ни было странно...
    А ещё Пушочек, топик вообще о другом, не о кризисе идей и т.д., а просто у Визарда нет столько времени, чтобы днями и ночами работать над уо, у него есть дела и в реале, а так как он не хочет оставлять ВАС без новшеств и развития, то он и предложил свой уход.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения