Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 278
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #241

    По умолчанию

    Странные у тебя представления
    так не бывает чтобы один и тот же человек был тут культурным а тут не очень
    тут беременна а тут нет
    Это твой собственный миф для оправдания себя самого !
    Ты сам его придумал и сам в него поверил !
    Сам для себя !
    Но так не бывает человек везде ХАМ если он хам и во что бы он не был одет или каким акком он не заходил бы он ХАМ !
    Даже за последнюю страницу ты успел мне нахамить назвав меня голубым обозвав мою речь тявканьем и прочее
    Синдром интернета Ты знаешь что ты не ответишь за свои слова поэтому и хамишь !
    А все кто читают твои слова думаю Хорош ! и это представитель стаффа .ГМ человек из команды Пагака !

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #242

    По умолчанию

    Мда... Давайте ТЕкс сделаем админом?))) Она у нас все про всех знает на 100% тока доказать не может. и про логи и про то кто кому подгоняет. И не забанена до сих пор))) Навреное сам Пагак боицца ее правды раз так получается.
    Сергей, я на самом деле думал о тебе лучше... Раз уж ты обсираешь Салибов в том что они жадные дофига и из-за 500к и 3 КП готовы пойти на ГМский подгон. то спрашивается почему я, такой жадный Салиб, подсказывал тебе в асю что и где было найдено, потмоу что ты очень и очень об этом просил...
    Хотя это уже вопрос личностный...
    Короче все кто говорит что это подгон... а вы докажите.. Вон та же Текс... ты же у нас все знаешь. покажи логи) добейся признания Пагака... Не будь балаболкой как всегда)
    Еще очень забавно смотряцца плюсики. которые начали появляцца у Салибов в постах трехдневной давности)) Но это не обсуждение) так. заметки юного натуралиста))

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #243

    По умолчанию

    Моле Взрослей ! Хватит уже быть юным натуралистом !

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #244

    По умолчанию

    Моль, перечитывай мои посты и ищи в них обвинения в подгонах.Пагака ли, других ли представителей стаффа.Тока срочно.Пока еще есть время а то судя по заметкам натуралиста начались зачистки в рядах натуралистов смутное время однако...

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #245

    По умолчанию

    Паша, не зли Свету, она пока добрая, но бывает злой

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #246

    По умолчанию

    Моле, а чё я вчера другой был, или позавчера? Сначала ты меня спросил про подсказки, потом я у тебя спросил - ты сказал, что в банке есть одна, хотя я там смотрел много раз, потом ты мне начал заливать про салибов, что рассказывать ты ничего не должен про совместные прохождения, на что я тебе ответил, что не хочешь не рассказывай. Ты думаешь мне так нужны были эти 3кп и 500к? У меня этих гп, хоть жопой ешь, как говорится Но не в этом дело. Ты в салибах, как долго? Пару дней уже там? И если ты думаешь, что мои преположения складываются из последнего ивента, то ты глубоко заблуждаешься. Я никогда не гвоорю про кого-то плохо, если полностью в этом не уверен, ну или хотя бы есть более чем домыслы.
    Вообще у салибов странная манера защищаться, зовут в помощь весь свой гс и толкают свою правду. Правды нет, ибо у каждого она своя.

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #247

    По умолчанию

    Серёжка, ты сам то веришь в то что пишешь? Правильно Паша сказал, что не должен ничего рассказывать. Я на его месте вообще бы на ложный след отправлял.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #248

    По умолчанию

    Просто он написал так, как будто я его упрашивал А это не так! Я вообще тогда на квест забил!
    Я верю в то, что я пишу, иначе не писал бы. Один хрен я салибов ненавижу, как говорится враг должен быть везде и пусть этим врагом будете вы.

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #249

    По умолчанию

    Тема про аукцион. А причем тут , салибы и то как Темплар матерится? РедБлю, не будь ты таким дотошным ботаником! Все мы не без греха.
    Есть конечно разница, у меня за мат был забанет чар, а у кого то нет

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #250

    По умолчанию

    Тема про аукцион и ивент. Ивент был, аукцион будет. Люди делятся впечатлениями.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Есть конечно разница, у меня за мат был забанет чар, а у кого то нет
    QUIS CUSTODIET IPSOS CUSTODES !!!!

  12. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #252

    По умолчанию

    пошел бредовый переход на личности
    на обвинение в подгонах и подобном представители администрации отвечают сам дурак и попробуй докажи какбудто у нас свободный доступ к логам
    очень умно.....
    призумция невиновности у нас работает тока на тех кому удобно

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #253

    По умолчанию

    Ой Текс решила меня напугать))) Сама ищи)) И что же за зачистки. если тебя при этом не зачистят?) или подправлено уже все?))) По любимой тактике?))) Вывести людей своими постами на какой либо вывод. потом подправить свои посты и плюсов наставить?)))
    Посты твои мне искать лень. Вот Хаттер очень хорошо в одном из своих постов подвел итог тому что ты написала.
    Серега... никто меня не звал никуда отписывацца!!!
    Я тебе могу сказать. если уж моему слову ты поверишь. что конкретно я сам проходил. сам нашол следы крови. монетки и так далее. без помощи со стороны стаффа!
    потом мы объединив усилия пошли искать дальше.
    Это последнее что я могу сказать. Если нет веры в мои слова пусть атк и будет.
    красно- голубой... Поздравляю с вступлением в ОВР))) ты туда стока же скока в стафф просился?))) и веть взяли, видимо задолбал всех своими письмами))) Свободен)

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #254

    По умолчанию

    Так он в овр уже лет 40 И ты же говорил, что тот же дагер нашёл повер-т.

  15. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #255

    По умолчанию

    по моей информации кровь и монетки тоже не он нашел

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #256

    По умолчанию

    Не поверишь ! Писал в ОВР 34 раза ! и все Вульфе
    Он все отказывал и отказывал
    Написал 35 раз или даже 36 и только тогда меня взяли в ОВР
    причем было это два года назад !
    Прикинь как мне тяжело !
    Да Моле не ты ли спорил с Тексс в ПоВах про нефтепровод ?
    З.Ы Маленькая ложь рождает большую неправду Блин Моле молчал бы лучше твое вранье хуже некоторой правды !

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    голубым обозвав мою речь тявканьем и прочее
    Ну голубой ты потому, что ник у тя так переводится. Я не говорил, что ты гей. Насчет тяфкания - так так оно и есть. Ты не разговариваешь, а как шакал Табаки из "Маугли" потяфкиваешь из-за угла "вон, смотрите, смотрите все, этот ГМ меня в аську матом послал, ату его, ату"... Смешно, ей Богу
    Цитата Сообщение от Maverick
    представитель стаффа .ГМ человек из команды Пагака !
    Да и я горжусь этим. И работу свою как стаффмембер, делаю на отлично, можешь любого спросить из стаффа, хоть самого Пагака. А то, что тебя в аське на 3 буквы послал - так имею на это полное право и ты это заслужил своим нытьем.

    P.S. На этом дискуссию с тобой считаю оконченной. Ауфидерзейн.

    P.P.S. Писал Темплар, а не Пинчер, которому сейчас принадлежит данный акк.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #258

    По умолчанию

    Странно у тебя комплекс что ли каждый свой пост заканчивать однообразно то "свободен" то "закончил" и каждый раз продолжаешь !
    Ник мой прошлый переводится с английского Красно-синий !
    Переводить так как переводишь ты каждый раз расписываться в своем невежестве плюс детская попытка меня оскорбить
    Тебе простительно !
    Заметь что про шакала Табаки который вечно подтяфкивал своему хозяину не имея собственного мнения написал ты !
    А Пагак наверное рад что в его команде работает человек который открыто гордится тем что хамит-материться не имеет выдержки выслушать мнение визави и видимо олицетворяет собой все самое лучшее Человек которого не уважает на Оскоме НИКТО !
    Это повод скорее задуматься о себе чем повод гордиться !
    Учись ! Учись общаться с людьми культурно !
    Я понимаю тебе тяжело не то воспитание Не та среда общения Но ломай себя ! Учись !
    Иначе так и останешься трамвайным хамом !

  19. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #259

    По умолчанию

    блу кстати и как синий как голубой переводиться обсолютно равноправно

  20. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #260

    По умолчанию

    Maverick
    Завалился бы уже, надоел - у тебя что ли происходит самореализация на форуме или как сказал бы ты "комплекс".(название додумай сам)

    Раш - один из лучших и ответсвенных стаффмемберов на данный момент, это не лично мое мнение, а мнение всего стаффа. Что же касается его вспыльчивости? То с этим просто напросто можно свыкнуться и принимать как есть, а не тыкать пальцем что Раш=козел, только по своему усмотрению все делает и на писанное и неписанное ему начхать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения