Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 323
  1. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #261

    По умолчанию

    Опять переводишь всё во флуд.Ты своё трындабольство хоть как то подтверди.Таким же макаром я говорю что ты транссексуал и у тебя сиськи 3-го размера.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Ну с идеальным социальным обществом, никогда не получиться. Потому как нету идеалов, есть близкие к ниму, есть далеко от него. Да даже не в народе дело какое оно. А скорее в его колличестве, чем больше тем сложнее.....

    На счет Беслана, а откуда такая увереная информация, что там кто то за кого то мстил? Там вполне могли быть полные отморозки под наркотой, могли быть люди, у которых взяли семью в плен и под этим предлогом загнать их туда..... Думаю месть в таких местах не может быть, даже если и брать в учет их ислам, по религии нету такого, чтобы убивать детей. А с учетом, того арсенала, что у них был..... мало похоже на обезумевших отцов. А кто сказал, что им грозит уничтожение? была военная компания, по истреблению террористов. Поголовно одних чеченцев никто не убивал.
    Идя на поводу мести, можно сотворить, что угодно и с кем угодно.

    В первую и вторую чеченские компании было много людей с русской стороны, в том числе и офицеры, которые потеряв в бою друзей, братьев, некоторые и сыновей - шли убивать мирных жителей, они стреляли в пленных боевиков, добивали раненых. И всему причина месть. Поэтому, вполне вероятно, что и в Беслане всему виной была месть за что то или за кого то.

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #263

    По умолчанию

    опять 25, да если бы у меня были сиськи третьего размера, я бы ....... Упрощаем до невозможного, о чем с тобой в асе можно поговорить?

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    40
    #264

    По умолчанию

    МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ,И ИМИ БУДЕМ ЕЩЁ ДОЛГО
    http://loadup.ru/video/view/?id=v8449159d

  5. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Упрощаем до невозможного, о чем с тобой в асе можно поговорить?
    Что значит о чём?Мои хорошие знакомые знают какой я человек и с нормальными людьми я всегда нормально и на любую тему поговорю.А задавая такие вопросы ты типо хочешь повысить свою самооценку за счёт моего опускания в асфальт?А ты не думал что твой вопрос тупеее тупейшего?И вообще выводы,которые ты сделал,на ровном месте не делаются.Так что не строй из себя крутого бадзана,который считает что круче него только варёное яйцо.

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #266

    По умолчанию

    да ладно че догадки то писать.......... Беслан , больницы....... всегда в этом есть чьи то идеи, убеждения, выгоды! А так же есть кто и пострадал, от всего этого, в любом случае, мы туда пошли не из-за геноцида.

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Кто хочет провести интеллектуальную беседу и не зассыт-прошу в асю =))) Мухахаха.
    ты писал? беседа на предмет чего? Если слушать какой ты интернет накаченный, мне не интересно тут много таких. Или может встретиться предложешь?

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    беседа на предмет чего? Если слушать какой ты интернет накаченный, мне не интересно тут много таких. Или может встретиться предложешь?
    Да о чём хочешь о том и поговорим,мне фонарь.Я пригласил и не более...Если люди приглашают на чай,они что говорят "Приглашаем на "Зелёный Китайский,собранный где то в чигирях"!"

    П.с.:Я не интернет накаченный,я если что-то говорю то это не просто так.Насчёт встречи?))А понту мне?Ну разве что ты где-то в городе-герое Киеве во время нашей встречи попытаешься при людях украинский народ унизить. =) А так мне с тобой пиво пить не о чем.

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #269

    По умолчанию

    Вы спорите ниочем...
    Мы простые пешки на этой шахматной доске. То что показывают нам по телевизору лишь та малая часть правды которая есть на самом деле. Спорить хороший или плохой - мне кажется не стоит. Человек пошел против системы... и у него этого получилось, человек из прораба вырвался в президенты... Если он этого добился то он не дурак..

    Не президент был плохой, а времена были плохие. Довели страну до банкротства и как обычно у нас принято винить глав. начальника...

    да конечно стоило ему уйти раньше, но у него такой характер, что просто так он сдаваться не хотел и пытался выкоробкаться до последнего, да и может просто небыло кандидатуры которой он бы мог доверить пост президента...

    Так что радуйтесь что сейчас живете вот в такой стране. Кушаете, развлекаетесь... и тд

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    То что показывают нам по телевизору лишь та малая часть правды которая есть на самом деле.
    А вот это верно.

  11. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #271

    По умолчанию

    Прочитал 14 страниц бреда - мне за вас стыдно стало. Такую охинею несете.
    Один хочет в резервации жить, другой собирается тупых и слабых лечить кулаками(при этом в армии еще не служил), третий рассказывает нам какие в Москве москвичи(при этом сидя в Киеве, видимо опытный социолог), четвертый за утопическое Мировое Правительство с единым государством, и т.д.
    Евреи, природа, Гитлер, геноцид, Библия, терроризм, иго, - всё в одну кучу. При этом каждый переиначивает историю под себя Это называется подтасовка фактов.

    В чем сила, брат? А сила в правде. Вот только правда почему-то у каждого своя...

  12. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    Евреи, природа, Гитлер, геноцид, Библия, терроризм, иго, - всё в одну кучу. При этом каждый переиначивает историю под себя Это называется подтасовка фактов.

    В чем сила, брат? А сила в правде. Вот только правда почему-то у каждого своя...
    МАСТЕР +1.

    Про историю, факты и тд. конечно у всех свое видение и свои факты, мы смотрим разное и разное же читаем, нас по-разному учили в школах... мы по-разному думаем, хотя учились в одной системе...
    Ты как буд-то не такой? Ты никогда ни с кем не споришь чтоли?

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    То что показывают нам по телевизору лишь та малая часть правды которая есть на самом деле.
    А вот это верно.
    Я тебе тоже самое говорил 10-ю страницами ранее, и твои кассеты тоже не отображают всего, что там было...


    Цитата Сообщение от DREDDus

    Та всё время хочешь как-то оскарбить,хоть и косвенно
    Я не оскорбляю, пока не оскорбляют меня либо кого-то еще.


    Цитата Сообщение от DREDDus
    Обломаешься ты когда нибудь со своей самоуверенностью.
    Странная реакция на простой вопрос...
    Цитата Сообщение от DREDDus
    П.С.:сорри что нафлудил
    Мы не флудим, а общаемся, каждый как умеет.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #273

    По умолчанию

    Вулф, не приплетай ты бога в политику. Я библию очень плохо помню, но! Бог создал человека по образу и подобию своему (вряд ли он создал сразу кучу национальностей, они скорее появились похже). Разные языки появились, когда строили ту самую пресловутую башню и бог дал им разные языки, чтобы они не могли понимать друг друга в следствии чего строительство прекратилось.
    Бог тут совершенно не при чем. Или твой бог (я не верю в олицетворенного бога, верю что там что-то есть, но скорее не указующее, а наблюдающее) дал сделал грузина, дал ему четко очерченную территорию и сказал: "Не отдавай никому, туситесь одни на этой земле"? Так чтоль? Не мудри.
    Человек существо социальное и всегда будет стремиться в другим людям. Соответственно будет возникать государство. Государство создавать на основе национального признака - изначально глупая идея. Кстати, ты опять же противоречишь богу, разве он говорил, что раз ты грузин, то должен обособиться от других? Потому государтсва всегда буду многонациональными.
    И самое важно, касаемое твоего бога, разве "не убий" не из той самой замечательной книжки? Странно, мне показалось, что это очень важная заповедь, но видишь как получается, ты говоришь, что УБИЙ, чтобы забрать СВОИ территории и жить свободно ОТ КОГО???

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #274

    По умолчанию

    Лукич, чё ты тупой то такой? Я не подтверждаю свой спор, какими то съёмками. Просто нужно знакомых иметь хороших в разных структурах, в том числе военных профессиональных журналистов, военных любителей, хроников, офицеров, общение начиналось через их детей. Просто если язык подвешан то можно узнать что угодно, если это канечно для человека интересно.

  15. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #275

    По умолчанию

    Тебя заело, чтоли? Ты еще что-то можешь сказать? Или когда у тебя кулаки чешутся бошка не варит?

    + к этому так тебе все и рассказали, ну ну...да если и говорят тебе то полуправду.

  16. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Вулф, не приплетай ты бога в политику.
    И самое важно, касаемое твоего бога, разве "не убий" не из той самой замечательной книжки? Странно, мне показалось, что это очень важная заповедь, но видишь как получается, ты говоришь, что УБИЙ, чтобы забрать СВОИ территории и жить свободно ОТ КОГО???
    +1. Только на это он ничего не сможет сказать, я ему уже задавал этот вопрос...

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #277

    По умолчанию

    кроха ты не путай СОЗДАННОЕ богом и ЗАПОВЕДАННОЕ им. одно дело он тебе посоветовал как жить другое дело он тебе дал голову руки ноги и душу.ю ты ведь можеш изменить свое поведение но ты не можеш превратится в крокодила например или в орла. ты создан. и все

    насчет народов. они тоже созданы потому они всегда стремятся разьеденится чем соеденится. нету случаев соединений народов. только силой. добровольно под это никто не подписывается.

    вы смеетесь над библие однако там все разложено по полочкам. стоит лиш прочесть и понять.

    если бы в челоевке бог изначально бы вложил 10 заповедей как фундамент. то смело можно было ставить крест на человечесте. это было бы иделаьное существо которое бы просо жило бы декоративно. как адам в раю. но пришло знание и пришло понимание добра и зла. а также пришло знание. ( котрое в конце на и погубит или в екологическом плане или военном ) и человечество было одно племя. и они преступили черту и стали равнятся богу.


    поверь мне равнятся богу... ну как тебе сказать. кто то сможет построить еверест? или сделать второй океан? или зажечь солнце? я не говорю про галактику как таковую. просто повторить глаз или мозг? далеко за примерами ходить не надо. считать равным себя ему это тупость ну вот они посчитали. и он наказал их. поняв что человечество вместе стремится к идиотизму он просто разнес их друг от друга запретив понимать друг друга. тут не только языковый барьер. тут нечто большое. язык можно выучить. но одна нация другую понимать никогда не будет потмоу им никогдане суждено обьединение. можно их времеено собрать под одну крышу но все арвно они разбегутся нафиг.

    человечестов настолько многолико настолько много ньюансов что только бог наверное сможеть учесть все это и если захочет соединит их вместе. человек этого не сможет. мозгоф и умения не хватит.

  18. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #278

    По умолчанию

    Интересно-это говорит один человек и как у него дела с развоением личности? Я так понимаю-это он все про себя ..

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Просто если язык подвешан то можно узнать что угодно, если это канечно для человека интересно.
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Самое главное, что он меня не обделил физической силой.
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Но мне это заменяет хорошую физ.подготовку, я считаю, что если кто то с первого раза не понимает, нужно говорить по иному.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #279

    По умолчанию

    Лукич если тебя люди не уважают и считают отбросом, то я понял почему ты ничему не веришь, хотя я и не пытаюсь тебя переубедить. У тебя нет никаких оснований считать, что я говорю неправду, поэтому сиди и предполагай, что и как было. Ты всё орёшь орёшь что я вру, но ты не можешь доказать обратного, потмоу что не знаешь нифига. Ты всё говоришь, что я не признаю твоего мнения, так у тебя его не может быть, потому что ты не знаешь ничего.

  20. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    кроха ты не путай СОЗДАННОЕ богом и ЗАПОВЕДАННОЕ им. одно дело он тебе посоветовал как жить другое дело он тебе дал голову руки ноги и душу.ю ты ведь можеш изменить свое поведение но ты не можеш превратится в крокодила например или в орла. ты создан. и все
    1. Ты же сам опровергаешь заповеди господа, во всех своих постах и в тоже время ссылаешься на библию, она для тебя, что, что-то вроде аргумента в споре или настольная книга?
    2. Что скажешь про Евро-союз?
    3. Лет через сто, не будет границ, не будет понятия многонациональность, будут только 2 нации...китайцы и индусы...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения