Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 540
  1. #361

    По умолчанию

    Там где я живу нет.Инфолайн был у меня на старой квартире. тут дом не подключен.

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #362

    По умолчанию

    К слову о вендорах. У меня был на О2 вендор в Серпах при входе. Я за неделю на нём аж 100К наторговал Причём цены у меня были самые низкие. Я вообще не понимаю как можно на Опее торговать

  3. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #363

    По умолчанию

    а как Лейла обьяснит продажу 200кп ? И разведка доложила что именно у нее оказались читерные (история с Монком)

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Мишенька что вас интересует? Вендора?
    Давайте про вендоров.
    Мы тоже с удавольствием послушаем!
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Вендоров я хожу постоянно и тамлю. Тамлю и продаю. Каждый раз как я захожу в игру я иду на рынок, и просматриваю всех вендоров которые могут растамиться.
    Ужас! Ну столько растамленых вендоров, просто страсть божья, куда не плюнь всё вендора растамленые стоят. А что ты делаеш с затамлеными вендорами? Продаеш? Кому? Тем 30 калекам что играют на о2 и каждый имеет по вендору?
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Своих вендоров в Деле я : получала в подарок от ... Ментала, Дженероуза, Рандуэля, Нео-Лолочки, и т.д. покупала у Димы (Демон Дим и Розена) остальных мне подарил Урзус. Их он купил у Алекса АМ кстати за реал.
    Мои вендора постоянно приносят деньги. Если бы не приносили я бы продала их уже давно.
    Тоесть твои 20 вендоров, мы делим на 40 онлана и получаем что как минимум 1 человек из двух каждыый день покупает с твоего вендора продукцию. Какова же эта продукция что она пользуется такой популярностию, я канечно понимаю что нам без высшего экономического сию примудрость не понять, а денег на покупку этой тайны нет... Значит нам так и придется оставатся неучами

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Вообще рынок это единственное место где меня можно найти если я в игре. Просто иногда (как сегодня) они принесли 100к. А иногда 3кк. Но это - постоянный доход.
    Я не сомневаюсь. Огромные запасы оставленые тебе на хранение как очень граммотно заметил Эйдалон, некогда не кончаются. Кстати я не понимаю смысл слов "отдать на хранение" я так понимаю что хранение не подрахумевает продажу... Хотя куда мне без высшего экономического.

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Кстати....я предвижу последующий вопрос. Я практически не продаю ресурсы. Логи у меня появляются изредка на 1 вендоре и их сразу скупают. Кстати иногда я их сама покупаю у Лии ( с ее вендора в Серпах) или у Лиса вон купила недавно 20к.
    Логи это хорошо! У меня вендоров некогда небыло Но я слышал что ГП не снимаются если покупаеш ресурсы у своего вендора. Зато видимость какая... Движение ресурсов в прирде.
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Айрон. Сейчас у меня 2к айрона больше нет. В основном я продаю : луки и крафт собственного производства, химию, бинты, бутылки, коней, оружие, арморы, одежду, вещи за реварды, щиты.
    Тебе айрон подогнать? Тоесть ты хочеш сказать что каждый день люди бегают и падают, и они идут и покупают у тебя ресурсы. И то что говорит скажем Маурин, этто фуфло, и она просто продавать не умеет?

    ______________
    МЫ

  5. #365

    По умолчанию

    На опее действителньо сложно торговать.
    Это целая система.
    Сначала ставишь вендора...потом очень долгое время его раскручиваешь. При этом чаще всего не важно где стоит вендор и как его зовут. Если его "полюбят" будут ходить к нему куда угодно.
    Потом...должен быть качественный товар. Никаких проколов. Ну и еще...
    Меня удивляют слова людей что они не получают прибыли если торгуют мелочевкой.Если кладут коников по 1,5 к....за вычетом того что съест вендор что они получат? А если посчитать себестоимость? Затраты на шринк, время поиска и удачу?) Не рентабельно ))%%


    Каста...про историю с Монком не знаю ничего. Свои КП я продала гораздо раньше Свену. Там кстати были не толкьо мои.

  6. #366

    По умолчанию

    "Раскручиваешь", простите, на чём?

  7. #367

    По умолчанию

    На о-2 играют очень приличные люди. И их много. И очень часто покупают вендоров. Странно правда?

    У меня сейчас не 20 вендоров. А всего 18
    И почти все они появились ДО моего знакомства с Эйдолоном.
    Огромных запасов нет. Есть вещи. Подаренные многими хорошими людьми, моими друзьями, когда те покидали мир Оскома.
    Почти каждый день проходя по рынкам скупаю товар который продают дешевле себестоимости и ставлю у себя дороже. Деньги не должны лежать. Они должны находиться в постоянном обороте что бы приносили прибыль.
    Про ГП с моих вендоров я вообще не поняла вопроса. Формулируйте его точнее.
    Айрон я покупаю, Лис продал моему вендору в Ю у входа по 17гп/инг 26к на прошлой неделе. Если есть желание продать- пожалуйста - в асю.
    Я не знаю что там говорит Марина.
    Если Вальхалла совсем обнищала могу оказать финансовую поддержку на безвоздмездной основе или разработать план по ее развитию.

  8. #368

    По умолчанию

    "Раскручиваю" - поднимаю, рекламирую (на рынках и своим друзьям), привлекаю покупателей, заинтересовываю.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Мишенька что вас интересует? Вендора?
    ну раз уж вы разрешили спросить.. - сколько всреднем доход со всех выших вендоров на о2 в неделю?

  10. #370

    По умолчанию

    Вот не повериш, 5 лет в рекламе и не понимаю как можно 3 топа раскрутить 20 вендоров.
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=179238&4827672
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=179398&5027672
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=179409&4827672

    чОрт 5 лет коту под хвост, будь моей гуру!

  11. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #371

    По умолчанию

    не понял этой фразы - Я не знаю что там говорит Марина.
    Если Вальхалла совсем обнищала могу оказать финансовую поддержку на безвоздмездной основе или разработать план по ее развитию

    Потрудитесь обьяснить

  12. #372

    По умолчанию

    в маркетинге не только реклама играет роль, да и форум - лишь сегмент того, где проводится маркетинг.
    не в защиту\обвинение будет сказано.

  13. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    ну раз уж вы разрешили спросить.. - сколько всреднем доход со всех выших вендоров на о2 в неделю?
    Миш это очень по - разному.И смотря что подразумевать под доходом - прибыль или выручку. Потому что повторюсь..у меня довольно много скупленных вещей. Или сделанных на базе элементов, на скупке которых стоят мои вендора. Примерно от 1 до 8кк в неделю.
    У меня на вендоре лежат диды на дома. Допустим 1 дид - это уже 1,3 кк минимум.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ...
    имеется ввиду ПРИБЫЛЬ..

  15. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Я не знаю что там говорит Марина.
    Если Вальхалла совсем обнищала могу оказать финансовую поддержку на безвоздмездной основе или разработать план по ее развитию.
    Спасибо, Лен, с удовольствием приму в дар всех твоих чаров и состояние.
    Слабо? )
    А с планированием у нас все в порядке

  16. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    И то что говорит скажем Маурин, этто фуфло, и она просто продавать не умеет?

    ______________
    МЫ
    Каста я к этому. Если Марина испытывает потребность в деньгах мы с Пашей можем оказать ей помощь.

    Я не знаю сколько лет вы в рекламе. Ну если учесть что вам...лет эдак по 20 каждому примерно Бедная значит.....ваша реклама...
    А вот я 9 лет в оптовой торговле. И на данном этапе являюсь Главным Бухгалтером симпатичного московского холдинга.

  17. #377

    По умолчанию

    Канечно.
    Раскажи мне правила маркетинга.
    Так что же ещё може разрекламировать вендора? Ссылки на топике друзьям? Или быть может будем давать рекламу в кантексте диалогов с друзьями в асе?

  18. #378

    По умолчанию

    А я вот в данный момент веду таких клиентов как телеканал ОРТ или скажем СТС. Помериемся членами? За неимением собственого разрешаю сделать звонок другу.

  19. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Спасибо, Лен, с удовольствием приму в дар всех твоих чаров и состояние.
    Слабо? )
    А с планированием у нас все в порядке
    Оказать "поддержку" или помочь в развитии, видимо при отсутствии удачного финансиста или маркетолога, и подарить состояние - вещи несколько разные.

    Михаил... я говорила о выручке.Потому что при таком потоке товара как у меня подсчитать чистую прибыль затруднительно. Как только я снимаю бабло я иду скупать его допустим у Фесса.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ]Каста я к этому. Если Марина испытывает потребность в деньгах мы с Пашей можем оказать ей помощь.
    Да, я испытываю - номер кошелька сказать? мне много не надо, всего ли на Canon 1Ds Mark c комплектом сменной оптики, сумкой, вспышками для разных съемок, переходными кольцами, пультом ДУ. Штатив у меня есть, так что хватит, пожалуй...
    цены можно посмотреть тут
    http://www.photografer.ru/vcd-1185-1...Goodsinfo.html

    "проплати мне аккаунт", пожалуйста Ты же сама предложила ДЕНЬГИ. Сейчас посчитаю, на сколько месяцев игры мне хватит 15 тыс вмз Ой, всего-то на 416 лет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения