Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Novice

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    На на на на на
    Сообщений
    73
    #21

    По умолчанию

    Хотели Экшена - получите

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cartman
    Хотели Экшена - получите
    Тыкни пальцем кто хоть сказал,что нам это нужно?

  3. #23

    По умолчанию

    Флэш, не беси меня. Тебе не нужно - значит вали нахер в свое БД и там показывай чудеса скриптов инжи !!!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Флэш, не беси меня. Тебе не нужно - значит вали нахер в свое БД и там показывай чудеса скриптов инжи !!!
    А ты найди там терь когонить ...
    И так города были пустые
    А тратить впустую ману на синяка,который почти всегда добежит до его любимого гз.
    Знаешь сейчас как бьються в бд ?Если падаешь то ты сразу в бежишь спасительный портал,который опять же ведёт куда ?

  5. #25

    По умолчанию

    Во проблема ! Кто тя заставляет тратить ману на синяка ??? Не трогай его ! А ныть, что города опустели - это идиотизм. Из-за чего они опустели ? Из-за того, что ПК, которые бегали в БД, пошли в Минок/Брит ? А кто тебе мешает пойти туда и убить тех ПК ? Ссышь синяков, которые могут мешать ? Тогда сиди дома и дрочи на свои арморы и инжект.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Тогда сиди дома и дрочи на свои арморы.
    Вот как ты вырозился про армы,если бы мне они нужны были, я бы бегал в выхах?
    Или бегал бы в железе?
    А так почему то уже,больше склоняюсь просто постоять дома,помакросить...

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #27

    По умолчанию

    присоединяюсь ))

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #28

    По умолчанию

    Миш, теже синяки щас юзают инжект не меньше пкшников %) меня прет макрос на автосрелку при парализе, это уже вобще роботы %) лучше мун верните, там интереснее было, тк 1 стенкой закрывали проход и у людей начиналась паника, а так как мост широкий понта вообще нет....

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #29

    По умолчанию

    Что ненравитса ? Падаете ? Даже драки непомогают ?

    Я лично получил удовольствия побегать поучаствовать килле Пк и сам от Пк нераз убегал в проклетое Гз - всё отлично ! Но появился вчера Робин Гуд мега папи и так улизнул от туда , что кристал краска осалась на мосту от его муста !

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    [ GosU^^SoT ]
    Сообщений
    69
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Кто тя заставляет тратить ману на синяка ??? Не трогай его!
    Ага, стой и жди пока это жалкое существо загасит тебя с лука, со своими друзьями, а птом ещё ноют на форуме что обиделимоего друга - он нюб, пару дней играет, так ёпрсте если ты нюб то сиди и качайся илиже не суй свой нос туда куда не надо!
    ИМХО - Бред этот мост! Также когда с крыши серпов порт на БГ был, там тоже вроде варки какието были, портал убрали и про варки забыли Также и с ним будет.

    Я понял одно, что если оживлять какое либо место или город, то там надо ставить флаг, ибо другово выходы привлечь народ туда нету!

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chem
    !
    Ага вспомнил и тебя Мы нюбы синие убили втечении 30 секунд - нас было много ,а ты один , зато на тебе тельняшка была !

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    [ GosU^^SoT ]
    Сообщений
    69
    #32

    По умолчанию

    и чё? ну убили и что?! ты теперь всю жизнь мне будеш напоминать об этом? я был один, а вас было человек 15, чтоб не соврать 4 парализили, двоё с арбаля стрельнули и ещё ктото ФСнул) как говориться - ТимПлей на высоте А были бы хотябы в двоём, один бы начал поподать под раздачу, либо соскачил в ГЗ, либо орал бы - " СТОЙ, давай я буду тебе помогать " Такова ваша голубая натура!

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    Что поделать , селяви дорогой ! Я моим нюбом тебе бошку проломил фистой - извини ! А потом уже папи синие тебя добили %)))))! Бывает !

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Йа Ташиго ©[We Remember Flash][Sparta Team]Ходящий сквозь стены...
    Сообщений
    341
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chem

    Я понял одно, что если оживлять какое либо место или город, то там надо ставить флаг, ибо другово выходы привлечь народ туда нету!
    что за бредд то?я вообще непонимаю идеи флага в миноке....сидит пачка синих (сам синий) в гз и тыкает по флагу - тока идея какая - что бы другой синий тыкнул по нему и его можно было бы загвардить - круговорот армора из мобов в природе-=)))а фаму он сам же уже 10 раз сольет падая от гварда....нуно флаг вешать подальше от гз имхо....

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    [ GosU^^SoT ]
    Сообщений
    69
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Что поделать , селяви дорогой ! Я моим нюбом тебе бошку проломил фистой - извини ! А потом уже папи синие тебя добили %)))))! Бывает !
    нет желания попробовать проломить мне бошку один на один? если я проиграю я отдам тебе чара! Всё будет делаться через посредника Тоесть дуель очень простая - Выигрываеш ты , я отдаю чара и забиваю, выигрываю я , ты больше не пишеш на форуме! НИКОГДА Идёт?

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Глаголит тсар всея мира , повелитель галактики, властитель вселеной ... TanЦер
    Сообщений
    120
    #36

    По умолчанию

    Помнитса много лет тому назад когда был брит мост встала таже самая проблему чуть что синяки ломятса в гз и стаф сделал там две стены свыходами расположиними в далеке друг от друга. и синяки начали выбегать далше а потом халява кончилась и мост стал гз зоной.

    Эх как же весело было там в 1999-2000 году =)

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Глаголит тсар всея мира , повелитель галактики, властитель вселеной ... TanЦер
    Сообщений
    120
    #37

    По умолчанию

    Помнитса много лет тому назад когда был брит мост встала таже самая проблему чуть что синяки ломятса в гз и стаф сделал там две стены свыходами расположиними в далеке друг от друга. и синяки начали выбегать далше а потом халява кончилась и мост стал гз зоной.

    Эх как же весело было там в 1999-2000 году =)

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    " Умник " Я же тебе сказал , что у мну чар нюби ( да ещё гном ) %))) и играю я на голом клиенте ! Какая дуель нафиг тоже мне Дантес ! Что задело уже , так быстро ?%)))) ! Если хош дуелитса Я тебе вывиду прокаченого папи и дуелся с ним скока влезит 5))))))!

    Дуль мля %)))) ! Весь твой флуд на форуме ! Лудчи бы ты забыл бы на форум %))) ! Если нет больше темы у тебя !

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    [ GosU^^SoT ]
    Сообщений
    69
    #39

    По умолчанию

    Бля ты реально тугодум, пиздец Я в ахуе, как таких чертей ещё земля носит - я тебе не предлогаю нюбом идти - иди своим Гноином(он ведь у тебя прокаченный), или какой у тебя там чар ещё есть! Я даже по твоим условиям пойду! Я ненеаю что тебе ещё предложить чтобы ты тут не писал больше, твой ТУПОРЫЛЫЙ флуд, ВСКРЫВАЕТ мозг, и не у меня одного такая беда! Ты мешаеш ЖИТЬ! ТЫ УЩЕРБ, причём туопрылый ущерб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот с таких как ты и начинается разжигание национальной розни! Изза таких как ты страдают невинные грузины бля я ЭМО!

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #40

    По умолчанию

    ухахаха , и Я тебя тоже очень люблю ! Прибегай вечерком на мост Брита ! Я тебе ещё раз тресну по темечку фистой ! Мож образумишся

    Дуелянт фигов !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения