Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #21

    По умолчанию

    плаксы ! чё вы плачите?? есть рассы и которой играть вы сами выбрали ! отъигрывание ролей идёт ! где вы видели орка в новых блестящих доспехах орки всегда были грязные и одевали что попало (хоть кастрюлю)

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEAD
    орки всегда были грязные и одевали что попало (хоть кастрюлю)
    Вот и АР у этой кострюли должен быть соответствующий.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Вот и АР у этой кострюли должен быть соответствующий.
    раньше тефаля небыло было всё чугунное ! так что попробуй проломи чугуную кастрюлю мечём

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    159
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEAD
    раньше тефаля небыло было всё чугунное ! так что попробуй проломи чугуную кастрюлю мечём
    А ты в реале надень чугунный горшок и попробуй в нем побегать вот хохма то будет

  5. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #25

    По умолчанию

    А стальные тоже были

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TargusII
    А ты в реале надень чугунный горшок и попробуй в нем побегать вот хохма то будет
    у меня шея не выдержит)) а вот орки всегда были большими и сильными ))если делать баланс)) то по сути дела орки свыше двух метров и сильные коротышку который ему в пупок дышит и толстого (всмысле гном) орк с кулока ему башку разкрашит ! а ельфи как тощую тростинку переломит так как они тяжелее лука подсосинового ничего не держали!

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #27

    По умолчанию

    раньше колотушка орковская била очень слабо(54 сфера) сейчас же она рубит уссатся! Я Даж незнаю как с орками боротся, так как копье порезали, а другое оружие бьет вообще как айрон (( отстой короче

  8. #28

    По умолчанию

    Сичяс против окрво боротся можно только ванковым арбалем или дургим оружием он они дороговаты для многих.

  9. #29

    По умолчанию

    Нужно не орков резать, а делать другие расы ИНТЕРЕСНЫЕ для ньюбов. А так понятное дело что ньюбам лучше всего играть орком, и все это только из-за рингмэйла. Врят ли они думают, что орк это амулет, это мэйс 115, для них это всего лишь дешевый армор. Отсюда то и начинается бесконечный поток плодовитости орков.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Los Amigos Del Lod
    Сообщений
    101
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Автор. Просто сразу видно что играть неумеешь.
    У меня 3 чара эльф орк и гном и ты знаешь из всего ето мне нравиться бегать больше гномом его ваще нереал убить а орк от фаеров сгорает в секунды. темболие пвп щас такой какой бы ты небыл рассы поставил в пф обложил коробками и противнику киндец также и тебя поставили и тебе киндец. А гейты ето фигня. Вон у меня знакомый бегал орком все время щас купил эльфа и мега етим доволен.

    ОДНИМ СЛОВОМ УЧИСЬ ИГРАТЬ.
    лол не тебе меня учить играть, как ты падал от меня так и будешь... что ты, что твой читак бролер.... ща инет сделают и опять тебя гонять буду, наитов иди пока мне тамь...

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #31

    По умолчанию

    Автор тут никому ничего ненадо
    всем каеф ток рулить
    они хоть голые будут бегать, но главное чтобы рулыть ))
    Оркиш вообще читерство как и амуль и хаммер

  12. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #32

    По умолчанию

    Вот не надо ныть тут... У каждой рассы свои преимущества... Но орки не самые лучшие бойцы... Человек, который хорошо умеет играть гномом будет всех гонять так, что к нему даже и не подойдешь... Один каст файер филдов чего стоит... Хотя гномов и очено дорого одевать...

    Эльфы как лучники супер, а в ближнем конечно из-за элвина уступают довольно сильно...

  13. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    Эльфы как лучники супер
    Ты когда-нибудь в орка из эльвин боу стрелял?

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Los Amigos Del Lod
    Сообщений
    101
    #34

    По умолчанию

    самое главное просил же не писать таких идиотов, тут никто не ноет, поверь не тебе меня учить как и кем играть... я тебя уверяю, я просто выдаю ФАКТЫ! что нечесно, слишком халявная и слишком сильная раса орк, а СВОЙ БРЕД!!! типо иди учись играть, что каждая раса супер остаьвте присебе, че-то все в орков морфятся, а не в гномов, че так ?? Гномыже УБИЙЦЫ или как там они у Вас....

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #35

    По умолчанию

    Cмешно наблюдать за людьми которые тут бздяд на автора даже не зная кто это пишет ))
    Ребят поверьте автор вас рвал рвет и будет рвать как детей.. Вы тут бред гоните! ЩАС БАЛАНСА НЕТУ ВООБЩЕ ! бегают катяхи и рубят друг друга до посинения - ВООБЩЕ БРЕД! Я такой что я бы вообще расы убрал! из-за них ток траблы

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #36

    По умолчанию

    Ничего не надо убирать, пусть орки будут сильной рассой, но тогда пусть платят за свою силу. Если орк плита будет стоить 30к, а амуль 50к, будет совсем другой разговор.
    Ведь речь идет щас не о балансе рас (он щас более менее присутствует), а о балансе цен. Толк мучится, убивать хорошего в ПвП орка, если в результате, прибыли от этого почти никакой? При этом рискуя своим дорогим армором.

  17. Apprentice

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    194
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Цитата Сообщение от Haldir
    Орковская колотушка 500 гп, а гномьи щит+акс стоят 80К.
    На о2 "орковская колотушка" на рынке встречается и за 20к, и за 30к, и даже за 40к.
    Ты токо одного несказал что там на нее надо блад рока штук 20, так что ненадо про О2.

  18. #38

    По умолчанию

    Вот-вооооот заныли... вам че пики мало? или халфы? может акс слабо бьёт?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #39

    По умолчанию

    Все хорошо бьет, только с орков лута хочется побольше, чтобы затраты на их убийство были соизмеримы с прибылью от лута...

  20. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #40

    По умолчанию

    Да ничего вы с орков не получите - орки сила. Забейти... Этот пост даже если стафф и посмотрит, то ничего не изменит ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения