Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #21

    По умолчанию

    А на данный момент посредник низа что не отвечает?

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #22

    По умолчанию

    салфиру полезно учится. отвечает после теста робу ко мне. если не ньюби он возместит ущерб. я что там неразборчиво отписал?

    вчера бы в асю скинул да была гроза и инет умер на месте от удара молный какой то...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #23

    По умолчанию

    да я фидел )) мне пришла месага) и робину передал:0 у меня просто настроение сёдня хорошее) Вот и глумлюсь немного Такие красивые два плюса мне влепили) настроение жуть как поднимают


    ПСЫ: не забывай про сандали

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    забудь про сандалий а плюсы твой не обсуждаются а то и третий влепят

    фаразон седня или вчера с похмелья! говорят блевался мимл унитаза так что не удивляися что он злой как черт!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    забудь про сандалий а плюсы твой не обсуждаются а то и третий влепят

    фаразон седня или вчера с похмелья! говорят блевался мимл унитаза так что не удивляися что он злой как черт!
    Забудь забудь((((
    А вот нехочу забывать у меня как и у тебя почти весь комплект)) ХАЧУ сандали

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #26

    По умолчанию

    ПОЧТИ и ВЕСЬ это совершенно разные вещи

    душу отдаш за сандалий?

  7. #27

    По умолчанию

    Автор, а вообще-то, надо было башкой думать у кого покупал. Келли он же Экстази, он крыска недобитая и безмозглая. Я до сих пор удивляюсь, почему его санитары в роддоме не придушили.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #28

    По умолчанию

    такое ощущение что не игрок в уо а какой то маньяк пост написал. санитары роддом удушение... ты бы в сценарий пихнул бы звонок по мобильному...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Автор, а вообще-то, надо было башкой думать у кого покупал. Келли он же Экстази, он крыска недобитая и безмозглая. Я до сих пор удивляюсь, почему его санитары в роддоме не придушили.
    Вот это ты меня повеселил Кот ты в реальной жизни? экономист?(к примеру) , а почему не выдающийся научный работник? или не космонафт ?? душить таких нада в роддоме...не состоялся ты в жизни...
    Суть ловиш?
    Это его роль в игре...он её отыгрывает...да и где у нас уверенность что ты сам не крыска..просто работающая под прикрытием

  10. #30

    По умолчанию

    Еще никто меня не называл крысой или кидалой. Я, в отличие, от сопляка "экстази" головой думаю и не маленький уже. А с Гоп-Стопом все понятно. Такие же отморы были как и этот недомерок, который автора кинул.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Еще никто меня не называл крысой или кидалой. Я, в отличие, от сопляка "экстази" головой думаю и не маленький уже. А с Гоп-Стопом все понятно. Такие же отморы были как и этот недомерок, который автора кинул.
    Вот опять слова слова Экстази кидало , гопы кидалы ты меня хоть раз видел то что бы утверждать подобное? А я первый гоп

    А главное что тебе может быть понятно . если выражая свою точку зрения ты давиш только на одно,между прочим необьективное, обстоятельство- я большой вы маленькие ака "соплячки"

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Вот опять слова слова Экстази кидало , гопы кидалы ты меня хоть раз видел то что бы утверждать подобное? А я первый гоп
    А ты какого хера заявляешь, что я крыска, а ? За собой следи.

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    А главное что тебе может быть понятно . если выражая свою точку зрения ты давиш только на одно,между прочим необьективное, обстоятельство- я большой вы маленькие ака "соплячки"
    Я считаю, что взрослый человек до такого опускаться не будет. Доступно объяснил ?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #33

    По умолчанию

    ты гдето в паре своих высказываний узрел обьяснения? ..больше смахивает на элементарный всплеск эмоций беспомощного человека...Когда сказать особо в ответ нечего ,многие пользуются принципом "сам дурак"
    Если ты думаеш,что здесь есть зачаток оскорбления нацеленный на тебя любимого ,то не ошибёшся Но это зачаток,кроми моих слов ничем не подтверждённый так ведь*?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    А ты какого хера заявляешь, что я крыска, а ? За собой следи.
    И это говорит человек ,который только что высказался в адрес Келли что тот крыса)) Ха-ха-ещё раз ха!

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #35

    По умолчанию

    ну келли крыса. это я утверждаю с полной уверенностю но это мое высказывание никому не дает право заявить что я крыса

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну келли крыса. это я утверждаю с полной уверенностю но это мое высказывание никому не дает право заявить что я крыса
    тому же Кели даёт и будеш спорить с ним по этому поводу)) и даже мне даёт еслиб я так высказал дело твоё и общественности это поддержать или опровергнуть Причём твоё слово будет решать последнюю роль..

    не обращай внимания ,Зура, меня просто веселит этот паренёк

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    И это говорит человек ,который только что высказался в адрес Келли что тот крыса)) Ха-ха-ещё раз ха!
    Я че-то не понял, что ты хочешь этим сказать ? Если Келли НА САМОМ ДЕЛЕ крыса, то я не имею права его так назвать ? Ты какую-то чушь городишь. Тебе Зура все правильно написал.

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Причём твоё слово будет решать последнюю роль..
    это с какого такого перепугу? или только хосан имел право составлять черный список крыс и кидал? у меня есть свой список. и я им пользуюсь. до сих пор ещо он меня не подводил

    если я всерез назову человека крысой на форуме значит атк оно и есть. а плдщитый подколорый материял это уже чисто формальности

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [Elite]
    Сообщений
    732
    #39

    По умолчанию

    А мне понравилось гонять в этой робе
    почти всю ночь бегал в ней

    с начала снял в серпах я думал глюк провирил армслором всё норм потом позвал гма мне сказали всё норм она не нуби
    вот я побегал до 7 утра в ней кстати везучая
    снял кучу цветняка

    Робин извини что так получилось но я невиноват

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Я че-то не понял, что ты хочешь этим сказать ? Если Келли НА САМОМ ДЕЛЕ крыса, то я не имею права его так назвать ? Ты какую-то чушь городишь. Тебе Зура все правильно написал.
    да нет ,"дружище",Это ты чуш городиш1 называй в игре кого как хочеш,это твоё личное право .Но вот переходить на личность ,Ссылаться на роддом, и стоящего за чаром РЕАЛЬНОГО человека нестоит! .Между прочим это расценивается как оскорбление пользователя в нормальных кругах. Если мне не понравится какой-либо твой поступок мне что тоже мать твою обвинять что родила такого ушлёпка? Имхо ты глупый человек если этого понять не можеш!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения