Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вы со мной согласны?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    28 59.57%
  • нет

    12 25.53%
  • другая точка зрения в топике

    7 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #21

    По умолчанию Re: Что вам не нравится в нынешнем пвп.

    А плохо нестанет ??
    Тогда вампам имунитет к гребаным эльвин пикам.
    Т.к криты идут 1 к 2м. на пф стоя мы пьем 20-40хп 1 бутылка а криты по 50...и ты еще хочеш урезать)))

  2. Novice

    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD vs Cobweb
    Сообщений
    59
    #22

    По умолчанию

    специально кобре добавьте в оркишь дварфа ингов 100 раз такой умный)) и вердебас пущай по 0,1 хела хилить и будет равенство

  3. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #23

    По умолчанию

    знаем мы как вы по 20-40 хп восстанавливаете, пару раз ударишь - весь столб форк я не понел шутки , если честно а на 1 странице ваще расфлудились ..=))

  4. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #24

    По умолчанию

    Нормальное ПвП. Вобщем-то согласен с автором, но то, что орки сильнее хуманов, я бы поспорил хуман убить вампа по-мойму проще, чем орком

  5. #25

    По умолчанию Re: Что вам не нравится в нынешнем пвп.

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    )
    ну про эльфов,мне кажется надо вернуть им нормальный хилинг,а то орк хилится лучше эльфа(а это беспредел какой то),да и арчери вернуть а то вообще против того же орка с пенетратором эльф с элвином всирает токо в путь,а это нормально со 115 арчери???

  6. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #26

    По умолчанию Re: Что вам не нравится в нынешнем пвп.

    Цитата Сообщение от Ulf
    ну про эльфов,мне кажется надо вернуть им нормальный хилинг,а то орк хилится лучше эльфа(а это беспредел какой то),да и арчери вернуть а то вообще против того же орка с пенетратором эльф с элвином всирает токо в путь,а это нормально со 115 арчери???
    Элвен ваще мега девайс, ты просто не умеешь его готовить. А про то что орк хилится лучше эльфа, то тут ты пошутил неудачно
    Гнумам надо хилинг усилить и всё будет тип топ, или сделать гнумам подобие урк амуля.

  7. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #27

    По умолчанию

    Бегал и вампом и хуманом и орком и гномом
    Ну что могу сказать вамп отпиваеться почти спокойно одни паковскими бутылками и ин маними от 3-5 человек+ + с появлением драгон кло, они становяться жестким орудием смерти...
    Гномы было обидно срубиться от эльфа с луком, причем он был в эльвине я в магме
    Но раньше когда был фф, можно было как то выкрутиться + с рассовых плюх шел нехилый дамаг
    Хумы хиляться писец С резистом резистят очень круто Клюха нестоит своих трудов хотя порой ее на криты прет но все таки катаны и ванк арбуль будет...
    Орк Танк он и в африке танк резист амуль и шаду арбуль и усе

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #28

    По умолчанию

    думаю что ельфам надо разрешить юзать пику с любым шитом и немного урезать хилинг,хуманам ничего не менять т.к. 2я по силе расса после орка в амуле (а орка без амулья хуман с арбалетом нормальным и ФСками завалит без проблем)
    Гномам ввести стрелковое орудие нормальное (по силе как +9 арбаль)подправить хилинг ешё было бы неплохо
    Орков резать ненадо,т.к. их большинство а нормально играюших орков не так много,а те кто неумеют играть кладутса на ура.

  9. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #29

    По умолчанию

    Нужно сделать так, чтобы на 1 тайл клалась одна коробка. Не больше.

  10. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #30

    По умолчанию

    Кобра, твои предложения стары как мир...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #31

    По умолчанию

    помоему щас стало горазво веселее, тк появилась хоть малая часть цвета бегаеющего...эльфом стало повеселее игратьЮ, когда фс более-менее нормальный сделали, но всеже он также пробиваеться со всего бьещего/стреляющего оружия, практически, неезависимо от армора, а вот про пику и фулл элвин промолчим, ну просто пидорастически выглядит это раз, а два пробиваеться как железяка беспонтовая, лук тоже не ахти, раньше, по-моему, был гораздо посильнее...хуманы повеселее, но а оркам, ну про них уже сказали много, но теперь от фсов хорошо горят, это гуд... а-а-а-а, про гномов забыл сказать-ацтой, не очень люблю я гномами бегать =)

    зы этто сугубо мое мнение, прошу не обсирать и не спорить со мной ))
    зыы пофиксить пепса, в его крафт добавить мозгов =))) Леня, проснешься позвони ))))))))))

  12. #32

    По умолчанию

    А я бы расы так распределил:
    1. Орк
    2. Хуман
    3. Гном
    4. Эльф
    Сейчас арбалеты самое убойное оружие в ПвП, орки и люди стреляют с паузой меньшей, чем эльфы (кстати, почему так никто из скриптеров не исправил это, или хотя бы отписались по этому поводу). У гномов хоть и нет возможности регулярно использовать арбалеты, но топор им сделали нормальный, крит - самое долгожданное мгновенье. А вот эльфам получается бить особо не чем, если бы все же администрация обратила на них внимания и сделала скорость стрельбы на уровне людей, то получилась бы ОЧЕНЬ не плохая раса для ПвП. 115 арчери бы делали свое дело, давая бонус к дамагу, можно было бы брать цветные арбалеты, если все говорят что элвен пробивается, то одеть например дварф плиту. Тогда бы все стало на свои места, эльф бы рулил на арбалетах и орка и человека.
    Кстати, если говорить о "расовых" ошибках не плохо было бы исправить косяк с гномим щитом, чтобы сначало прибавлялся скилл к паррингу, а потом уже высчитывался армор. А то всегда приходиться после одевания щита какую-нибудь тряпку дергать на себе, чтобы армора стало больше за счет увеличения парринга. Может отдельный топ создать по этому поводу, с обращением к Одиколонычу?

  13. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #33

    По умолчанию

    А как с порталом всё станет весело... сразу мнооого хуманов появится

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    ...[I.R.A.]... . . . . . . . . . . . . . . . .Вечная память Mega Den'y ...
    Сообщений
    384
    #34

    По умолчанию

    Ой боюсь как бы грусно не стало этим хуманам, которые появятся

    С ПвП всё ок... я уже говорил, что надо самому подстраиваться под ПвП, а не ПвП подстраивать под себя, а нежелание этого говорит о том что ты слабый и ленивый человек... Усё сказал...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #35

    По умолчанию

    Полностью согласен с тем чтобы разрешили хф юзать без фмы , пику с любым армом и любым щитом... а на счёт оркиша.. я не согласен , когда падаеш жалко амуль и арбалет... амуль окупает любой фул демон или фул эльвин в которых бегают остальные рассы.. такчто оркиш оставить как есть!!!

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    сразу мнооого хуманов появится
    И все они побегут вприпрыжку морфиться в орка, крича на ходу: "Орки рулят! Эльфы лажа!". От этого еще хуже станет.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHAPXuCTuHA
    Нужно сделать так, чтобы на 1 тайл клалась одна коробка. Не больше.
    У тя с мозгами всё гуд? еся да то чё за бред ты ща написал?

  18. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #38

    По умолчанию

    Многи орки мечтают разморфится в хумонов, каждый хвалит свё болото

  19. #39

    По умолчанию

    ДА уж, ельфы щас самые слабые по сути.

    Ельфом ротив орка в ближняке даже с пикой мало чего сделаешь, да и на расстоянии орк с ванк арбалем ельфа дёрнет как нечего делать. От гнома или хумы тоже наватаешь неслабо. Вывод - ельфы больше всего урона получают. Да и арм у них так себе.
    Урки быстрей ельфов из арбалей, и кастрируется скорость после 105 арчи. А ельфы вообще то на стрельбе специализируются.

    Орки оверпавер. Плита, щит нефиговый, и плюха мощьная такая. Да еще и амуль со встроеной системой катапультирования при форс мажорных абстоятельствах. По сути щас самая боеспособная раса ( вампов оставим ).

    Хумки норм, но 8 К фамы это правда жестоко. В общем то для дефолтной расы норм, только расовых айтемов маловато =)

    Гномы. И правда не горят, и щит классный, и плюхи тоже вроде ниче. Но почему то слабоваты они. По ходу дела арбали смогут развеять миф о том что гномы крафтеры, и заткнуть всех тех умников которые флудят что гномы это крафтеры. Хотя я начинаю понимать слабость ельфов и гномов. Они ж и были сделаны как крафтеры ! Пофиг с тем что их выдающиеся крафт возможности выходят за пределы урков и хумов только парой высших фулов и луков с арбалями которые можно по пальцам пеересчитать. Кароче их удел -сидеть в гз, пулять оттуда и слушать какие они синие крысы и крафтеры.

    И коробки нафик ! нафик их !

  20. #40

    По умолчанию

    Можно увеличить вес коробки в 5-10 раз. Тогда слоями точно обкладывать не будут. Что это за РПГ: "Собирался рыцарь на битву, загружал в седельные сумки 50 коробок" Я такого фэнтези не читал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения