Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 120
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #21

    По умолчанию

    небыло бы этих стен, вампир не проблема долго, муторно, тупо, но он падает даже от тупого парализ удара, в итоге падает титан плита


    з.ы. если всегда следить за стаминой, то палл тоже "имунен" к инноксу ибо отхил <1 секунды

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    з.ы. если всегда следить за стаминой, то палл тоже "имунен" к инноксу ибо отхил <1 секунды
    тока задержка на рефрэш 18 секунд.. а скока инноксов можно кинуть за 18 секунд?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #23

    По умолчанию

    а банки кура нынче не в моде??
    на дуэль ношу по 10 штук
    правда нехватает)

  4. #24

    По умолчанию

    Играю, но крайне редко
    Лорд Тупой Школьник.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$KILLER$$
    а банки кура нынче не в моде??
    на дуэль ношу по 10 штук
    правда нехватает)
    не в моде )) по крайней мере для паладинов..

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Сообщений
    213
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    небыло бы этих стен, вампир не проблема долго, муторно, тупо, но он падает даже от тупого парализ удара, в итоге падает титан плита
    ГЫЫ Знаеш не так ж и просто Сложить вампа в титане!
    Скорее всего он разобьет твой арм
    з.ы. если всегда следить за стаминой, то палл
    тоже "имунен" к инноксу ибо отхил <1 секунды
    Во первх Ара вриил т бутль отхелился и на тебе сразу иинокс в дагонку! и что ????
    Во вторых кроме хела ПРОТИВ вкмпа желательно спользовать есчо и инвизки и не только! вот и думай!
    ЕО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ УБИВАТ КАК НА ПАЛА ДЕЙСТВУЕТ ИННОКС!

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #27

    По умолчанию

    просто разобьет арм,просто разобьет арм...иэээх,ПвПшники вы блин,липовые=)

  8. #28

    По умолчанию

    я орком бегаю. в ринге :D

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    ..
    а нафиг при нынешнем пвп арм?

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Сообщений
    213
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    просто разобьет арм,просто разобьет арм...иэээх,ПвПшники вы блин,липовые=)
    Хм... а что то тебя давно не видно!забил небось?
    А не хотелось бы!

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #31

    По умолчанию

    Да фигли вы мне тут втираете

    Пусть он обкидается инноксами за эти 18 секунд, а я раз в 10 секунд буду хилится, а точнее, раз в 9 И чо? Он будет инноксить, я хилится.. Чего больше? Я думаю бинтов палл может взять больше, чем вамп НШ

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Сообщений
    213
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Да фигли вы мне тут втираете

    Пусть он обкидается инноксами за эти 18 секунд, а я раз в 10 секунд буду хилится, а точнее, раз в 9 И чо? Он будет инноксить, я хилится.. Чего больше? Я думаю бинтов палл может взять больше, чем вамп НШ
    В тот момен когда ты будеш хелиться в тебя летит анекспор!
    ПОТОМУ ЧТО СТРЕЛКУ КИНУТЬ И В ТОТ ЖЕ САМЙ МОМЕН ОТХЕЛИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! БИНТ СБИВАЕТКАСТ!

  13. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Меня всё равно не порулят А половина, играет примерно одинаковое время со мной, а кто-то и дольше меня
    Ара, не беси, я ведь в следующем году доберусь до Москвы и спецом посмотрю как ты играешь на голом клиенте, ассисте или уоскрипте. А если ты не на этом ПО играешь, то НЕ ОРИ. Одолел уже епт.

  14. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psihodel
    В тот момен когда ты будеш хелиться в тебя летит анекспор!
    ПОТОМУ ЧТО СТРЕЛКУ КИНУТЬ И В ТОТ ЖЕ САМЙ МОМЕН ОТХЕЛИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! БИНТ СБИВАЕТКАСТ!
    Хватит стонать, палы, как и вампы читерный класс. Арм халява, сворд бешеный, щит не снимают при хиле. На воков посмотри и подумай каково им приходится. Щит падет, пойзон действует, мясо рендомно хилит 5-40 хп вроде. Так что наслаждайся игрой

  15. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #35

    По умолчанию

    Как обычно, все потом начинают ругаться, смотрел сеня как дуэлились вампы против палов. Смотреть как дуэлится вамп и паладин воопще не интересно, пал падает просто как соска, незнаю чем это вызвано, умение играть ПВПе паладином или еще чем, но факт, вампы потом бились ГАРАЗДО интереснее!!!
    а как на кого действует ин нокс парализ и т.д. и .п. это уже отмазки.
    Неверю что ниодин паладин не положил вампа, так что этот паладин особенный или на него ин нокс действует подругому.

    ИЛИ ВСЕ ЖЕ САКРАМЕНТАЛЬНЫЙ ВОПРОС: может просто нада потренироваться и потом валить, а не плакать, что у вас меньше плюшек чем у вампов ?

    ЗЫ. Писалось после 2 пива, если что сильно не ругать ибо ИМХО, а так на все конструктивные вопросы а не пустословие, отвечу завтра и по возможности обосновать попытаюсь.
    ЗЫЫ. К орфографическим ошибкам не придираться, не в школе.

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #36

    По умолчанию

    Вика, приежай, я тебе на ассисте тоже самое покажу, в скорости хилинга(арма\дизарма), ассист ничем не уступает ЗПО И до того, как я попал в Лупус ест, я всегда играл на ассисте И все дуэли тоже Приежай, покажу

    ПыСы: Если бы мне было не в падлу, настроить уоскрипт + ассист, я бы давно уже забыл, что такое ЗПО

    Сам подумай, я никогда не юзал обкладку и тд. Поэтому, что мне нужно? Все бутылки + кидание 1й щепки(сено\коробки) под себя - уоскрипт, касты + хил + арм + резанье трупов - ассист.

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok
    .
    ТАК, У ТЕБЯ КУЧА АШЫБАК



    Собсно, я согласен, нет такого человека, которого нельзя убить, нет такого класса, которыый нельзя порвать... Конечно, вампиры читернее паладинов в плане иннокса, но и их можно убить

  18. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #38

    По умолчанию

    2 Aaron

    спасибо что небыл порван критикой в хлопья


    2 all
    И еще почти в каждой теме поднимается вопрос ЗПО, так уж ли это надо ? или просто создать одну тему и там писать: по моему мнению "ник игрового чара" использует ЗПО, ненадо голословных обвинений в разных темах, это мешает общению и уводит от первоначальной темы.

    Буду надеятся что вскоре появитсятакое правило и за это будут наказывать, а то ей богу устал читать кто читАр а кто папик с сверхзвуковыми руками.

    Всё, я все сказал.
    Может несовсем в тему но на форуме я новичок.

  19. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok
    а то ей богу устал читать кто читАр а кто папик с сверхзвуковыми руками.
    А я тогда буду Нео, с 10 руками, ок?

    Кстати, тема подобная не помешала бы, как для фри, так и для опей. Если часто жалобы - последить за человечком

  20. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Неее, ненадо банить Мне не хочется таких старых чаров терять Пущай лучше каторга Тогда народ просто станет думать, обложить какого-нибудь лоха, чтобы полутать сраный блудрок, а потом он напишет на форуме или попробывать убить нормально


    Каторга это нестрашно, в свое время мы с Визом её небоялись никак, попадали на неё и через 2-4 часа снова бегали у Муна, тогда еще у муна было мясо.

    А почему надо что-то менять ? была операция Вихрь-антиинжект, ребят забанили, а тех кого поймают по этой схеме чем то выслужились? закон для всех один !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения