Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: УЖАЗЗЗ :)

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сборная россии не попдет даже в ад! Отсилы в штангу!<SWARM>
    Сообщений
    998
    #21

    По умолчанию

    НУ и ладна=) Воры - сила=) пусть воруют!мне не жалка для них ничего!

  2. #22

    По умолчанию

    КАчайте себе стилинг и снупинг , поверте, воровать у вас будит очееень не просто.... Да, и из портов вылазте!

  3. #23

    По умолчанию

    С воровством на фрях надо, что-то делать.
    Ведь раньше были воры, так они действительно не портили этим игру, а сейчас, ну нельзя потсоять у бб и как в старину покричать:"Продам кожанные армы!"
    Вообще в реальности если люди видят и не бояться попрепятствовать краже, то воришку ловят обычно еще до того как он украдет. А тут получается я вижу, что он у меня лазеет в сумке и не чего не могу поделать, остается только либо улететь или отбежать, либо ждать когда он сопрет и убить его, хотя вещь уже не вернуть, тоже не правильно, обычно поймоннаго вора с поличным можно наказать и забрать украденное.
    Какое-то странное воровство получается, воры должны боятся, что их заметят в воровстве, но, когда один вор пугает толпу, которая знает, что он вор и, что он хочет украсть, то это уже становится смешно, напоминает как мышь гоняет слонов

    В воврвстве должна быть скрытность, если хотябы
    кто-нибудь заметил попытку кражи, то поидее кража не должна состояться т.к. люди вызовут милицию, или сознательные граждане повяжут и набьют несостоявшегося вора, чтобы впердь у него не возникало такого желания

  4. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #24

    По умолчанию

    Ога в хелпе надо сделать кнопку 02 ГЫГыгГЫгЫГыггыгЫГЫ

  5. #25

    По умолчанию

    Воровство это - криминал, а криминалу есть противоположность - закон и много хороших людей, которые нелюбят наживаться на чужом горе.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #26

    По умолчанию

    воры теряют карму на воровстве и со временем могут стать серыми.. + постоянно бегать ресаться надо.. вобщем все правильно.

    ps. несмотря на то что у меня 25 дексы меня еще ни разу не обворовали

  7. #27

    По умолчанию

    Слабовато они теряют эту карму
    Подбежал попробовал украсть не получилось, дальше побежал, а ведь попытка воровсва должна тоже наказываться.

    А кто говорит, что воровство щас нормальное, то непосредственно имеют выгоду на этом воровстве, но незадумываються, что людей это раздражает и наживаясь сейчас, Вы недумаете о завтрешнем дне.
    А ведь раньше у бб всегда было много зевак, горячо велись торговые дела, обсуждались бои, собирались для похода по данжам и тд.
    А сейчас за счет такого усиленного воровства, бб просто опустело, не кому не охота чтобы у него лазели в паке.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    А сейчас за счет такого усиленного воровства, бб просто опустело, не кому не охота чтобы у него лазели в паке.
    djslash реальные темы задвигаешь , полностью согласен с тобой Банк ваще пустует , одни воры сидят и ждут ! Скоро друг друга будут обкрадывать ! Раньше лагало у банка от количества человек , даже если серв не лагал

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Pionero
    Раньше лагало у банка от количества человек , даже если серв не лагал
    На крыше стояли обычно модные парни, хоть на рарики можно было посмотреть
    А сейчас короме толпы голожопых воров, беспрерывно бегающих от ресалке к бб и сомтреть то неначто
    Про торговлю вообще молчу, сейчас человеку не имеющему вендора, торговать возле бб не реально, т.к товар не принести и гп за него не получить

  10. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #30

    По умолчанию

    Так а зачем товар то нсить с собой поарал у бб что продаешь нашел покупателя и все дальше договариваетесь что и как

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloO
    Так а зачем товар то нсить с собой поарал у бб что продаешь нашел покупателя и все дальше договариваетесь что и как
    Товара может быть много, например ингов, а может быть и мало, напрмер кег манки.
    Если превое, то тут договариваешься, куда нести или где будет происходить сделка, да и то, я часто прям возле бб продовал эти инги, а если кег манки, то, что мне надо его отсылать за тридевять земель в тридесятое царство, чтобы продать?
    Да и не всегда человек согласиться летать к кому-то домой и отдовать товар с доставкой, из-за возможных печек.
    Банк Британии всегда был таким местом, где встречались ремесленники и воины, путишественники и просто местные богатеи

  12. #32

    По умолчанию

    Да и к твоему сведению, если человек оделся и приготовился пробежаться по данжам или погонять ПК и обнаружил, что в его экипировке нехватает манок или щита, то он не будет ведь раздеваться, чтобы купить недостающие у бб.
    А если он не разденеться самовольно, то ему помогут раздеться у бб, даже если он этого и не хочет

  13. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    o1-FAQ -= My Life My Pride =-
    Сообщений
    436
    #33

    По умолчанию

    за то весело=)! торгуйте на рынке!
    пс го все к нижнему банку))) или БиДэ))

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #34

    По умолчанию

    Воры -это есть состовляюшее игры... пример: небыло бы их , вы бы тут не орали....!

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon
    Воры -это есть состовляюшее игры... пример: небыло бы их , вы бы тут не орали....!
    А кто тут орет? Только ты помойму
    Я вверху все объяснил, если не понимаешь, то прочитай еще

    P.S.Под твой пример можно тогда засунуть и ЗПО и сказать мол это тоже часть игры, небыло бы ее и не орали.
    Не было бы арбалей вы бы и не орали, небыло бы уо, ты бы вообще тут не писал

  16. #36

    По умолчанию

    Я считаю надо сделать такую вещь: У людей ,которых стилинг и снупинг 100 , возможность того ,чтоб украли вещь, была, ну скажем, 1 к 50 .... а Так воровство оставить....

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CerberuS
    Я считаю надо сделать такую вещь: У людей ,которых стилинг и снупинг 100 , возможность того ,чтоб украли вещь, была, ну скажем, 1 к 50 .... а Так воровство оставить....
    Конечно воровство надо оставить, только немного видоизменить, чтобы игрок мог в любой момент, попытку воровства обрубить, а если прозевал, так это уже проблемы самого игрока

  18. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #38

    По умолчанию

    ОГА и скилл ввести типа анти стилинг ГЫГЫгыГЫгыгыгы

  19. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #39

    По умолчанию

    Писец, решил через порты пробежать в минок, без арма !!!
    НИКТО не убил и даже не аттачил, зато сперли инвизку и вондер хаммер жесть...

  20. #40

    По умолчанию

    да , согласен... у меня на днях в миноке руны украли... вещь не дорогая)) , но нужная ))))) Я вообще ничего сделать не смог... я его убил..Я не гвард! и он, синий, к трупу подошёл и всё забрал...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения