Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #21

    По умолчанию

    Че вы мне парите про Офри , я там играю уже туеву хучу времени , да голых убивают и против этого я ничего не имею , но блин просто голого поджидать в ресалке , ждать пока он реснеться и рескилить , ну разве что если вы хамите , а просто так никто ничего не делает .Если вы думаете что я ною , вы ошибаетесть , я написал этот топик тем в укор кто кричал "А нафиг это отморозки фришники тут нужны " , у вас то отморозков поболее будет.

  2. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #22

    По умолчанию

    я бы сказал что они у нас.. Тоже есть=) преимущественно это люди повившиеся тут после открытия портала=)

    Какой смысл писать кому-то в укор? ты сейчас раскаяния ждёшь?=))

    Вместо того, чтобы пускать слюни на форуме - какие тут кАзлы - простоещё раз воспользуся порталом и всё=) и ты снова попадёшь в своё идеальный мир добрых фей и сказок со счастливым концом.

  3. Cyanide
    Guest
    #23

    По умолчанию

    ну прямо поболее.. не надо тут скази рассказывать..
    p.s. на о1 чтобы не ждать пока реснется делается проще - кидают БС или просто киляют вендоров..

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #24

    По умолчанию

    Почему же меня на фри никто не ресскилил? Ниразу. Даже во время варок. А уж когда я голым бегал, меня вообще никто не трогал.

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #25

    По умолчанию

    Видимо все дело в том что как сказал Аарон если на Фри папами становятся в варках которых много и прокоторые всегда пишут на форуме То тут папями становятся рескиля голых уповая что они не будут писать про это на форуме а если и напишут то найдутся такие сто начнут канючуть про сопли и про фей

  6. Cyanide
    Guest
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ...
    пришел знако о2 и всем все прояснил..

  7. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    К сожалению ваша гильда благодаря некоторым личностям стала печально извесна Может поэтому тебя рескилят ?
    Кстате нет, ресскилили пока не было приписки гильдии, потом уже не рессклили потому что возможности у них не было

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    пришел знако о2 и всем все прояснил..
    Переведи на русский я не понял что ты хотел сказать и я всего лишь сделал вывод из сказанного Аароном
    Хантер я же не отрицаю что отморы есть и на Фри есть конечно Но подавляющее большинство все таки убивает ради лута а не ради самоутверждения

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    ..
    А он между прочим всё правильно сказал. Это я и ещё пара человек стали отцами на о2, потом перейдя на фри просто продолжили играть. А те кто сейчас сидит на о2, пытаються доказать самим себе, что они крутые пвпшники и понимая, что на фри им ничего не светит рескилят голых, забегающих на о2 фришников.

  10. Neophyte

    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Одинокий вампир
    Сообщений
    5
    #30

    По умолчанию

    Тем кто ноет: раз приходите чисто за фамой и халявной прокачкой резиста - будете падать, и будете эту фаму терять посредством рескила. И по фиг что голые. Те люди с офри, которые хотят закрепиться на опее - закрепляются, и нормально себя чувствуют. Таких к сожалению меньшенство. Остальные - не ждите хорошего отношения, его не будет. Будет только рескил и лут в 0.

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #31

    По умолчанию

    Чудак тебе же пишут русским по белому ... Не знаю как ты читаешь ???
    Приходит из портала ГОЛЫЙ И ПУСТОЙ БЕЗ ФАМЫ его такие как ты отморозки рескилят чтобы утвердится для самого себя что ТЫ крутой
    Мой тебе совет приди на О1 и поварись там там выяснятеся кто ты ПАПА или тупой рескилер голых

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #32

    По умолчанию

    ГЫыыы))))) Смешной мальчик, поднял мне настроение своим постом Эхх.. Везет им, что меня не тянет играть, а то бы сами голыми бегали и топики создавали, что Аарон читер и ресскилер

    РедБлю, неужели не понятно, что в любой мало-мальски нормальной варки, такие как он и 10 секунд не проживут, а потом гостами будут орать, что они лагали\их крашануло\мышку украли\монитор выключился\мама телефон подняла\клавиатура сломалась и тд.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #33

    По умолчанию

    Надо еще вот что сказать как правильно сказал Аарон все кто хотел что то доказать перешли на о1 и действительно по большей части доказали что они хорошие ПВПешники а кто остался либо не могут либо боятся

  14. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #34

    По умолчанию

    Ну вот, уже бредить начали=))
    Какой тут пвп то? с чего вы вообще домысливаете мотивы и обстоятельства?=) Неочем больше пофантазировать?

    ара - молодчик=) один из немногих людей который сводит все темы обсуждения к пиписькомерству=)

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #35

    По умолчанию

    При чем тут пиписькомеряние ??? Если человек не пропал на О1 и не остался на О2 это уже показатель что он лучше всех тех кто тут остался

  16. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1981
    Тем кто ноет: раз приходите чисто за фамой и халявной прокачкой резиста - будете падать, и будете эту фаму терять посредством рескила. И по фиг что голые. Те люди с офри, которые хотят закрепиться на опее - закрепляются, и нормально себя чувствуют. Таких к сожалению меньшенство. Остальные - не ждите хорошего отношения, его не будет. Будет только рескил и лут в 0.

    Ара тИ рЮски понимашЕ??

    Парень идет через портал, красным, с о1 на о2 портал так расчитан, что полюбому выкинет либо брит ,либо бИдЕ(точнее выход), в брит смыла нету серавно гост, в бИдЕ выходит и его рескилят мегапапскикрутоодетый чел и потом лутит его 0 итемов в 0 .

    АНДЕРСТЕНДТ???

    Блин чуго вы все время перекидываете стрелки на фаму???

  17. #37

    По умолчанию

    Интересно другое, какова цель создания топика? Маловероятно просто поплакаться, повыпендриваться или заPRить кого-то. Скорее всего доказать, что на О2 есть отморозки? А кто создает топики, что их на О2 нет? Никто! Вот и вы не создавайте! Лично мне такие люди доставляют искриннее удовольствие. Знайте, что вы выше их, если так не делаете и со спокойной душой подождите или реснитесь в другом месте.
    А фама в последнее время действительно стала вожделенной добычей даже синих, которые умудряются показать свой уровень ниже плинтуса даже в ГЗ.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Если человек не пропал на О1 и не остался на О2 это уже показатель что он лучше всех тех кто тут остался
    насмешил

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    о1:[Bona Fide] ex-GM[I.R.A.] o2:[I.R.A]
    Сообщений
    2,618
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kot Begemot
    я бы сказал что они у нас.. Тоже есть=) преимущественно это люди повившиеся тут после открытия портала=)
    А вот это Топ 1 смешных анекдотов.
    Хотя если, это способ завуалировать свой мир, то вполне он хорош.

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Если человек не пропал на О1 и не остался на О2 это уже показатель что он лучше всех тех кто тут остался
    насмешил
    Если ты не правильно понял обьясню я имел ввиду ПВПешников и сравнение как ПВПешный бойцов Тут их просто нет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения