Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #21

    По умолчанию

    А ведь действительно - когда были коробки мало кто жаловался на систему ПвП, все жаловались на то, что их кидают на прогах, но никак не на то, что эта система сакс.

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Bastard -
    тот форум для обсуждения ПвП о2
    Не тупи за умного сойдешь ...
    При чем тут ПВП на О2 и ПВП на О1 ???? И я спрашивал не про форум а про СОВЕТ понятно или еще раз написать ?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #23

    По умолчанию

    тупишь ты, Редблю.
    у кого есть доступ на форум ПВП - те и есть в "совете".

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogfor
    тупишь ты, Редблю.
    у кого есть доступ на форум ПВП - те и есть в "совете".
    Мммм посмотрел состав ..... Если тут говорилось что это СОВЕТ и что он ничего путного так и не принес тогда понятно Из всего состава там нет ни одного ПВПешника с О1
    ссылка http://www.uoo.ru/phpBB/groupcp.php?g=26790
    Коий вроде как и позиционировался как мир с ПВП наклонностями
    Только ГМы и форумные призраки Теперь понятно почему у нас все изменения в ПВП через одно место делают А набрать реальных людей которые каждый день бегают не пробовали ??? Может тогда изменения нормальные были бы ???
    Только все таки сдается мне Администрация имела ввиду другой совет ПВПешников ...

  5. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #25

    По умолчанию

    Могу я набрать , ага?
    Че языком трепишь , скидывайте мне в личку список воинов , которые будут вамп ПвП "править" .10 будет нормально .

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #26

    По умолчанию

    А зачем в личку ??? Чего тут страшного то ...
    Давай сделай топ на форуме О1 и пусть люди сами выбирут кто реально может помочь правке ПВП
    Я например могу предложить Солида (Накур) думаю его все одобрят так и соберем 10 РЕАЛЬНЫХ ПВПешников
    З.Ы. И еще думаю что эти твои слова согласованны с администрацией да ? И набор действительно будет

  7. #27

    По умолчанию

    Рэдблю ты тупой как хрен знает кто.
    тот форум был создан для создания ПВП О2 (прочитай внимательно, если не понял перечитай ещё раз).т.е. то что там обсуждаеться/обсуждалось к О1 НИКАКОГО отношения не имеет.

  8. Apprentice

    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Unfоrgiven,(Support)
    Сообщений
    180
    #28

    По умолчанию

    Зид я стобой согласен коробки решали.А не то что ща каждый бегает через логи.

  9. #29

    По умолчанию

    не игроки, а тупое стадо нытиков... Вы САМИ знаете чего вы хотите ?
    Поюзай поиск и найдешь топики де вы орали:"пофиксите коробки, так играть не возможно."
    Только дай поныть.

  10. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #30

    По умолчанию

    Да я вот тоже считаю что пвп отстой.
    Хоть я и бегаю хумкой ан инте и лутаю оч много. Но лутал я всегда хорошо а вот играть так как сейчас меня непрет вапще. Для сведенья игроков есть пвп совет опея.
    Я давно пишу всем каму тока можно чтобы сделал такой же совет для фрей но никто нехочет этого делать. Делаем из этого вывод что просто никаму ненадо делать пвп.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Bastard -
    Поюзай поиск и найдешь топики де вы орали:"пофиксите коробки, так играть не возможно."
    И знаеш кто орал? Те кто не мог быстро нажать на кнопочьку метеор сварма. Я много дуэлей против пЕлотчиков в те времена так и выйигрывал - взрывал все каробки а потом ставил сам....И все кто нормально гонял - юзал метеор сварм и жжог. И небыло претензий от большиства ПвПшников. Ныли только те кто не мог юзать простеший скрипт для обычьного пилота 1.07b
    left_down координаты
    end script


    И народу было намного больше чем сейчяс....

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #32

    По умолчанию

    А Киндер ведь правду глаголит!Коробки фиксанули после вода метаор сварма то ,делая вывод какието Балаболы немогли его на кнопку поставить и тыкать иконки неуспевали что бы взорвать коробки и вот НЫли Ныли и доНыли!

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    KILLERiatko
    Сообщений
    208
    #33

    По умолчанию

    Мдаа.. я согласен щя вобще нереально когото с Арбаля убить ! =) непойму нах ето зделали надо было просто востановить Ельфам нормальную стрельбу как с 115 так и 105 арчери .. Арбаль и орки щя в отсосе.. ОРКА зделали вобще ничтожным =)

  14. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Memphis
    ОРКА зделали вобще ничтожным =)
    Как говориться сейчас есть разморф и сделать его труда несостовляет если сам несможеш плати 2кк и тебе его пройдут ! И морфайся в кого угодно!

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    KILLERiatko
    Сообщений
    208
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Цитата Сообщение от Lord Memphis
    ОРКА зделали вобще ничтожным =)
    Как говориться сейчас есть разморф и сделать его труда несостовляет если сам несможеш плати 2кк и тебе его пройдут ! И морфайся в кого угодно!
    А у кого денег нету ??? Ето что Стафф зделал так что б деньги с мира выводить ?)))) Что каждый раз разморф делать ? Что Гп негде девать ? Смешен ты =)_

  16. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Memphis
    Что Гп негде девать ?
    А их что потвоему трудно заработать ? за 4 дня можно 2кк срубить как два пальца !А если постораться хорошо то за дня 2-3!Так что это ещо дёшего!

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Bastard -
    Рэдблю ты тупой как хрен знает кто.
    тот форум был создан для создания ПВП О2 (прочитай внимательно, если не понял перечитай ещё раз).т.е. то что там обсуждаеться/обсуждалось к О1 НИКАКОГО отношения не имеет.
    Да я знаю что я тупой это и так ясно Только ты не замечаешь что противоречишь сам себе ???
    Говорят что есть СЕЙЧАС есть совет по ПВП
    Говорят что есть форум ПВП и ОН же есть СОВЕТ по ПВП
    Говорят что на О2 ПВП нету На ПВП у нас ориентирован О1
    Из этих трех предложений сделай вывод и подумай кто из нас тупой и кто просто не умеет читать по русски ?
    Поищи тут топик со ловами Пагака о том что этот совет до сих пор ничего путного не сделал
    И если я таки не прав и это другой совет то скажи кто же состоит с том совете что разрабатывает ПВП для О1 ? Ведь Пагак сказал что такой совет есть !

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    KILLERiatko
    Сообщений
    208
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Цитата Сообщение от Lord Memphis
    Что Гп негде девать ?
    А их что потвоему трудно заработать ? за 4 дня можно 2кк срубить как два пальца !А если постораться хорошо то за дня 2-3!Так что это ещо дёшего!
    Дохрена умный ??? пойди и заработай ? Говориш пургу реальную ... будеш 2 сутки сидет не заработаеш ! даже на юниках! Нех пургу гнать .

  19. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #39

    По умолчанию

    Харе ныть,то сделай одно,то другое,потом верни обратно!!!
    Вы достали ныть!!!

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Memphis
    Дохрена умный ??? пойди и заработай ? Говориш пургу реальную ... будеш 2 сутки сидет не заработаеш !
    Дяденька - вам дорога на о2 и узанье транзакции...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения