Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 115
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DaroniS=-
    P.S. Я бы после такого топика на его месте тебя бы еще поресскилил дома печь намутил и шмот курсанул ну это так к слову , ну вообщем мы этим займемся
    да? ну приходи умник ты наш, приходи, порескиль, поставь печь, вот только не вернешься ты домой из моего дома живой, если я онлайн буду, свои понты кидай своим друзьям 10-летним, а за слова отвечать надо. И я еще раз повторяю, я играю на клиенте и УОСе, если надо, пусть проверяют, я это докажу, а вам, стаду завистников, кляп в рот, не в вашей компитенции обвинять человека. Я сам интересовался, почему когда гост - то экран светлый, да потомому что вердаты такие есть. И ЗПО тут не при чем, а уж тем более мне насрать на ваше мнение.


    Товарищей офигенных умников жду у себя дома, дабы слово вы свое поганное сдержали.

    ЗЫ: Стафф, прошу пояснить ситуацию, можно ли там ставить таким образом? Я настоятельно прошу хорошо подумать, тк я очень много раз видел как за это сажали людей!

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #22

    По умолчанию

    Саа красавчик. Как ГМ гильдии DV - одобряю.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Саа красавчик. Как ГМ гильдии DV - одобряю.
    Изгой, ты, как человек в моем лице опустился, зря я отписывался положительно о тебе... Ира против правил - это не честная игра, а ты покрываешь ее, следовательно ты сам такой же. Крысиная участь крысам.

  4. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex

    Изгой, ты, как человек в моем лице опустился, зря я отписывался положительно о тебе... Ира против правил - это не честная игра, а ты покрываешь ее, следовательно ты сам такой же. Крысиная участь крысам.
    Поими мы гильдия зла. Мы участвуем в квестовой линии и отыгрваем свою роль. Сделай Саа это под припиской D-Tox я бы лично вернул тебе руны и арм. А так.... Всё в рамках нашего устрава. Не нравится, пожалуйся паладинам ночи Салибам

  5. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #25

    По умолчанию

    Могу в качестве утешительного приза подкинуть голову Изгоя, она у меня со вчерашнего квеста лежит

  6. #26

    По умолчанию

    Гена, ты офицально заявляешь, что ты глава ГСа коыс, и судя по всему являешься Главной большой супер-мега крысиной КРЫСОЙ?
    Извини, но я понял твои слова так, а не как иначе.

  7. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Гена, ты офицально заявляешь, что ты глава ГСа коыс, и судя по всему являешься Главной большой супер-мега крысиной КРЫСОЙ?
    Извини, но я понял твои слова так, а не как иначе.
    Да, я имено так и заявляю. Мы крысы, гады, сволочи, падонки, негодяи. Мы гильдия зла. Какие проблемы? Перечитай суть квестологии.
    Наш устав запрешает только кидать людей. Ну или там например статы сбивать, кроме редких случаев. А так можно всё.

  8. #28

    По умолчанию

    Лано, зато хоть уяснил, что могу тебя теперь постоянно называть крысой и ты не будешь обижаться. Всем ненависникам Д-Токса, зовите Изгоя крыса, он не будет против.

  9. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #29

    По умолчанию

    Ну то что он так делает это я хз.
    По правилам ничего плохого неделает.
    Убивает как хочет и как может.
    А как наманый пвпешник эт не гуд.

    А он кстати там еще ? ато яб познакомился с его титаном =)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #30

    По умолчанию

    Ну ты просто пипец тугой,тебе же сказали,что это устав гильдии!!!!И им наплевать крысятничество это или нет!!ГС квестовый так что притензий быть не должно!!! И нефиг на Изгоя наезжать!

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    Ну то что он так делает это я хз.
    По правилам ничего плохого неделает.
    Убивает как хочет и как может.
    А как наманый пвпешник эт не гуд.

    А он кстати там еще ? ато яб познакомился с его титаном =)
    Да я подозреваю он ноги сразу в руки, я бы сам его наказал, если бы еще чуток там постоял, на ньюбах с одной анатомии я и сам могу поиздеваться в титане.

    Короче мараль: Мне насрать на устав или еще что-то, я даже читать не собираюсь. Итог такой, ИЗГОЙ-БОЛЬШАЯ КРЫСА И САМ ПРИЗНАЛСЯ, Саа - не дай бог встречу тебя главным чаром, лучше сразу реколься или стой убивай ньюбов по окончании веков, Д-ТОКС - лично я не одного из ваший ПВПшников не боюсь и не когда не буду бояться, а теперь еще и уважать не буду. Отдельно по клюшке - хоть в одной руке ТМ, а в другой клюшка не испугаюсь я, ибо не в тех руках. Стафф, обязательно в топике отпишитесь, я хочу знать нарушение это или нет.

    Тем клоунам, обещавшим убить меня дома: я вас жду с нетерпением... Или за слова не отвечаешь?

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gold
    Ну ты просто пипец тугой,тебе же сказали,что это устав гильдии!!!!И им наплевать крысятничество это или нет!!ГС квестовый так что притензий быть не должно!!! И нефиг на Изгоя наезжать!
    У меня притезии не к ГСу, и даже не к Изгою, он просто шкуру своего друга защищает и одобряет поступки, притензии к нарушителю правил, или может тебе насрать если я тебя в гейт заманю на прозоде к алхимикам? Это тоже и самое.

  13. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #33

    По умолчанию

    Если стаф напишет что он нарушил правила - я верну весь лут.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #34

    По умолчанию

    авирекс, ты дебил, пусть ставят плюс, но это так ты на самом деле дебил тебе, дебилу написано, ЧТО У ГИЛЬДИИ Dominatio Violentia УСТАВ, МЫ КВЕСТОВАЯ ГИЛЬДИЯ, МЫ ЗЛО! К Д-Токсу это не относится, ЕСЛИ ТЫ ДЕБИЛ, А ОНО так и есть, ТО ВЕШАЙСЯ!

  15. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #35

    По умолчанию

    Автор кросавчег Кисакуку, ты с какова городу? Вердата у него
    Посмотрим, кто ещё пойдет копать

  16. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Итог такой, ИЗГОЙ-БОЛЬШАЯ КРЫСА И САМ ПРИЗНАЛСЯ, Саа - не дай бог встречу тебя главным чаром, лучше сразу реколься или стой убивай ньюбов по окончании веков, Д-ТОКС - лично я не одного из ваший ПВПшников не боюсь и не когда не буду бояться, а теперь еще и уважать не буду. Отдельно по клюшке - хоть в одной руке ТМ, а в другой клюшка не испугаюсь я, ибо не в тех руках.
    Я что то не понял, причём тут моя гильдия и клюшка дилдорга? Ты что всё под одну гребёнку то лепишь? Объясни мне пожалуйста.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Поими мы гильдия зла. Мы участвуем в квестовой линии и отыгрваем свою роль. Сделай Саа это под припиской D-Tox я бы лично вернул тебе руны и арм. А так.... Всё в рамках нашего устрава. Не нравится, пожалуйся паладинам ночи Салибам
    Один пенис, что ИРА, что Д-токс, ВЕДУТСЯ НА ЛУТ - БОЛЬШЕ НУБОВ )))))))))))))))))))))))))
    Хотя красивая печка, и скрин в хорошем качестве

  18. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XYMKA
    Один пенис, что ИРА, что Д-токс, ВЕДУТСЯ НА ЛУТ - БОЛЬШЕ НУБОВ :)))))))))))))))))))))))))
    Ещё раз спрашиваю, причём тут моя гильдия? Слова больно громкие у тебя.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #39

    По умолчанию

    ахахахахахахах, я щас буду плакать и писать кипятком, попытавшись настучать на одного сам спалился ахахахахахахахахахах аахахах хахахха

    Кстати саа плохой челове, я о нем совсем недавно был хорошего мнения.

  20. #40

    По умолчанию

    Чем же он такой плохой?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения