Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 153
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #21

    По умолчанию

    джет это просто <censored>, более положительных отзывов у меня о нём нет! %)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Да мне всеравно на него и на его слова, он простое трепло, не мужик и не парень даже, а так тряпушка-подтирушка.
    Ты слишком много говориш и мало делаеш...тебе никто никогда не доверял и доверять не будет...попади тебе в руки сумма 50кк и ты кинеш и не задумаешся...всё познаётся в сравнении...у меня были суммы на кошельке 1000 вМЗ ( Хосеновские когда я вёл его кошелёк ) и я его не кинул потому что небыло ситуации как щаз ПОпади ты в нужную ситуацию и ты кинеш и Гнорл и т д

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    джет это просто <censored>, более положительных отзывов у меня о нём нет! %)
    Прикольно , до того как я кинул его на 9кк ты меня богатворил

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    Кисунь последни за выражениями...если ты не в курсе дела так и не тараторь...
    "Кисунь" в другом месте ищи. И не надо тут праведный гнев изображать, ты уже всем показал кто ты. Ты нечто ценой в 9кк. И разговаривать с тобой нормальному человеку не о чем.

  5. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #25

    По умолчанию

    Ты кисуней будешь свою мамашу обзывать понял, нечто в штанах. И не суди о других по себе, не кидал и не кину, можешь у Вульфы спросить.

  6. #26

    По умолчанию

    Кисунь , где ты видеш праведный гнев? я говорю как есть и не отрицаю что кинул его...

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    Ты слишком много говориш и мало делаеш...тебе никто никогда не доверял и доверять не будет...попади тебе в руки сумма 50кк и ты кинеш и не задумаешся...всё познаётся в сравнении...у меня были суммы на кошельке 1000 вМЗ ( Хосеновские когда я вёл его кошелёк ) и я его не кинул потому что небыло ситуации как щаз ПОпади ты в нужную ситуацию и ты кинеш и Гнорл и т д
    тут ты неправ. ты хочеш сказать что любой тут поведется на сумму. большую сумму. лично я считаю что гнорл точно уж чужие бабки не нужны.

  8. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #28

    По умолчанию

    Да что вы все прицепились к нему, кинул - так кинул, не кинул так не кинул, каждый сделал для себя определенные выводы, успокойтесь ЛЮДИ

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    Прикольно , до того как я кинул его на 9кк ты меня богатворил
    Линк кинь %)
    а то чаво то я не припоминаю такого %)

  10. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #30

    По умолчанию

    У него с головой непорядок, что за сумма 50кк по сравнению с 80к зелени, что я перевозил, и мысли не было с ними сливаться.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Ты кисуней будешь свою мамашу обзывать понял, нечто в штанах. И не суди о других по себе, не кидал и не кину, можешь у Вульфы спросить.
    Мож мне про тваю маму начать?

    P.S. ОТКУДА ВУЛЬФ ЗНАЕТ КИНЕШ ТЫ В БУДУШЕМ ИЛИ НЕТ? САМ ДУМАЙ ЧЁ ГОВОРИШ

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #32

    По умолчанию

    ну в отличий от тебя я уверен в таких вопросах.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    ....ПОпади ты в нужную ситуацию и ты кинеш и Гнорл и т д
    Как он оказывается неподкупен-то
    И как мужественно и честно себя вел. Благородно отмазывался, мужественно выходил из уо после передачи денег. И теперь ему гордо все равно на тех кто конечно же кинет, просто им, ущербным, случая не представилось

  14. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #34

    По умолчанию

    Вульф знает, мы с ним общались.
    Я так понимаю, что те вшивые 9кк ты просто на пивко потратил, да ? Про мамашу отмазка была, очередная и дешевая

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mank
    Да что вы все прицепились к нему, кинул - так кинул, не кинул так не кинул, каждый сделал для себя определенные выводы, успокойтесь ЛЮДИ
    Кинул - его дело. Но ведь ему нужно чтобы его считали после этого нормальным человеком.

  16. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #36

    По умолчанию

    Да никто его не будет считать нормальным. Я смотрю он даже гордится своим поступком

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Вульф знает, мы с ним общались.
    Я так понимаю, что те вшивые 9кк ты просто на пивко потратил, да ? Про мамашу отмазка была, очередная и дешевая
    Я не буду тибе ничего доказывать...просто я реал должен АдВитаму 45 вм намутил с ГП я токо 30 ПОКА , намучу остальное - отдам и пропади ты пропадом

  18. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #38

    По умолчанию

    Ну, ты и трепло, что еще придумаешь Тебе сказки надо писать

    А что это у тебя ед.способ денег заработать? Может у мамы попросишь как обычно?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #39

    По умолчанию

    Нет. Судя по его постам он хочет найти как можно больше людей которые ему скажут - "Да ты герой, ты умен и крут. Развел нюба на деньги." Надеясь что это придаст его банальному поступку оправдание в его же собственных глазах.
    Если бы он гордился то не городил бы глупых отмазок с самого начала, а просто сказал бы - да, есть такое дело. Правила шарда он не нарушал.
    Судорожная попытка найти оправдание. Самый худший типаж - тряпка

  20. #40

    По умолчанию

    Гнорл Всё имущество больше 150кк на Оскоме я заработал разводя людей И запалили только на 9кк Просто уже всё надоело Мне похер на твоё мнение и мнение агасфера вы просто сидите балаболите а на дели вы бы сами кинули я вас уверяю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения