Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #21

    По умолчанию

    Лейл, так никто ведь и не говорит о замужестве и счастливой старости(хотя всякое бывает). А отношения могут быть нормальные и долгие, пока он не найдет себе девушку помоложе

  2. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #22

    По умолчанию

    Было 18 мне и 25 ей,ничего особенного впринципе .

  3. #23

    По умолчанию

    Это да...
    отношения могут быть даже очень хорошими, так как обе стороны могут что то для себя почерпнуть...но просто лучше сразу брать помаксимому то, что нужно взять ...и не думать о том что будет дальше...

  4. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ну что он может ей дать кроме молодости и энергии?
    Так ли это мало ?

    Цитата Сообщение от Andrewh
    "класть болт"
    вот именно, здоровый пофигизм, и никакой оптимизм не нужен)
    Извини за вопрос тебе сколько лет и насколько ты оптимистичен ? Сколько тебя друзей погибло/убили/сторчалось? Сколько раз тебя кинули те которым ты хоть немного доверял (не надо токо про то как выбирать друзей. из не выбирают) ? Сколько раз тебя прокинули на работе ? Сколько девушек тебя бросило потому что у того перца крутое авто (опять же не надо рассуждений что типа не тех выбираешь)

    Это токо личные темы и то далеко не все. Социальных на порядок больше... В стиле как менты фигачат ногами черного... которого сломана нога... А потому что он н не может идти с ними до участка без костылей которые они держат у себя в руках... В стиле как пьяному афганцу сносит башню и он с ножом выходит на проспект и успевает зарезть троих человек (в том числе пару влюбленных) прежде чем его валят камнями ... за что да ? Ведь герой...
    Или как сосед попадает в реанимацию за то что бомжей у помойки попросил не разводить бардак... вполне мирно сказал...

    Дальше продолжить ?


    Или оптимист это тот который не открывает глазки на происходящее вокруг?

  5. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    .. пьяному..
    сносит башню..
    По пунктам.
    Мне 21; друзей терял; друзья не кидали; на работе - сам виноват, ленюсь много; да, не тех выбираешь (хотя я заработал на нормальное авто) .
    А вот с социальными(читай - чужими) проблемами все проще. Да, закрывать глазки. Закрывать на все, что не в силах изменить. Это, пожалуй, основной принцип оптимизма - не расстраиваться там, где уже ничего не изменишь. Жестокий терракт? - Три дня не слушать радио и не смотреть новости по телевизору. Ужасное землетрясение - та же реакция. Кому станет легче, если я поплачу над погибшими, буду с волнением воспринимать сообщения о все новых жертвах? НИКОМУ
    Оптимизм - это не наивная уверенность, что в жизни происходят только хорошие вещи. Оптимизм - это умение закрывать глаза на плохое и видеть хорошее там, где обычный человек его не видит.

  6. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrewh
    Оптимизм - это умение закрывать глаза на плохое и видеть хорошее там, где обычный человек его не видит.
    Хаха три раза. Вот то что ты написал это как раз чистой воды пофигизм... Закрыть глаза на то что не касается или наоборот слишком касается тебя.... А обычный человек поверь видит то же самое что и ты и тоже добро только под грузом обыденности н не хватает ему сил радоваться этому... Хватает токо пофигистам.

    Оптимизм это тупая радость всему и хилая надежда на то что все будет хорошо... И в том числе террактам. Ну совершили ну и клево может моджахедам денег подкинут, они перестанут совершать терракты и заживем мирно ггг и т.д. Ну переехал его трамвай так может он отсудит у водилы пенсию... и будет жить "на халяву" вот что такое оптимизм... Ты еще скажи что пессимизм это способность видеть говно там где не видит обычный человек и закрывать глаза на хорошее

    ps Ты не сравнивай терракты неизвестно где с тем что происходит в 150 метрах от твоего дома куда ты ходишь в магаз и тд. ну да лана это так вбок тема Хотя не удержусь... в моем городе за год гибнет детей (не говоря о взрослых) в автоавариях побольше чем в этом Беслане. Токо чет их родственникам и тд пособий и поступлений в Вузы не дают. Я не буду говорить о том что лежачие полицейские нас токо рядом с платными ( лана лана в основном) школами... не буд говорить о том что зебры раз в год обновляют... и она стирается через месяц и тд. Гггг это социальные проблемы якобы по твоим словам не касающиеся меня... аха пока меня не задавят или не зарежут... Ну же назови меня пессемистом

    pps Вообще оптимист это тот который среди говна надеется на лучшее пессимист среди того же говна или например сметаны понимает что в нем (ней) захлебнется (как бы сладко не было)... А не вовсе то что кто то из них на что то закрывает глаза и пропускает мимо ушей.

  7. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #27

    По умолчанию

    Ну пофигизм, так пофигизм. Я, кстати, так и говорил сначала
    Цитата Сообщение от Andrewh
    вот именно, здоровый пофигизм, и никакой оптимизм не нужен)
    А если в 150 метрах, то может и не надо закрывать глаза. Может тут уже что-нибудь сделать можно? От гопоты и нацов - патрули поставить, от террористов - меры безопасности повысить. В конце концов, боишься жить - езжай в деревню, там никаких террактов, свежий воздух, подножный корм и самогонный аппарат в сенях.
    Лучше уж так, чем сидеть в городе и сокрушаться что жизнь-дерьмо, в дни получки заливая эти мысли вином(до 15 июля - брагой).
    Ну да ладно.. раб. день закончился, дискутировать все ленивее)
    упд: у нас, в Иркутске, лежачие полицейские появились в течение месяца у всех школ, детсадов и др. детоопасных мест.. правда, помнится, кроме возмущения автомобилистов, реакции не было

  8. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrewh
    Может тут уже что-нибудь сделать можно?
    Кто повысит кто поставит ? Я ночью с топором дежурить буду ? Я платить спецам за безопастность ? Хотя вроде и так плачу...Я лично не боюсь... Мне насрать и я тупо надеюсь на лучшее Оптимисто-пофигист (все таки решил уточнить) чистой воды. Просто привел наглядные пахнущие кусочки... А то смешно смореть на программу "дети на дороге" или как то так когда рядом с моим домом 6 школ. Из которых 5 без лежачих полицейских... И одну я не считаю только потому что она на проспект выходит... там слава богу мозгов хватило ограждение поставить... Так и быть зачет.

    ps Неужели ты считаешь что меня хватает только на то что бы купить алкаголя Ой не магу. Ну да лана дисктировать же тебе лень

    Pps Интересно а когда ты бывал в деревне последний раз ну не считая диких заездов раз в лето ... И так наивно полагаешь что там жить безопасно

  9. #29

    По умолчанию

    глупо слушать чужие советы, Леший, подумай хорошенько сам, тут по ситуации судить надо, да и потом что хочешь ты, что она ? но живя в городском ритме жизни наверно лучше быть примерно ровесниками.

  10. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Неужели ты считаешь что меня хватает только на то что бы купить алкаголя
    Брр, аж неудобно как-то стало. Я говорил общЕ, не затрагивая личности. Если я пишу "боишься - езжай в деревню" это я вовсе не к тебе обращаюсь, а общую картину рисую.
    А под деревней я имею ввиду не подмосковные, конечно, а в глуши какой-нибудь. Хотя, конечно, все равно, там свой коллектив, где все друг друга знают, и если приедет чужак, ему тоже надо будет себя заставить уважать)

  11. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrewh
    Брр, аж неудобно как-то стало.
    Я больше не буду чес слово!

    ps Если хочется то и с 55 летней полчится хотя представляю смутно как и себя с 16-летней

  12. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    как и себя с 16-летней
    А ты попробуй, а мы посмотрим

    Лейла, тебя послушать - так блин, всё как-то НАСТОЛЬКО нереально и ненужно, что лучше вообще ничего не делать
    Блин, убейся

  13. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunDron
    А ты попробуй, а мы посмотрим
    А что вы мне дадите за это ? Или че просто так ? Ха... нафик... Есть более простые способы заработать халявный геморрой на задницу

  14. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #34

    По умолчанию

    мне было 19 , ей 13 ...
    у нас пол форума имело сношение с девушками старше лет на десять , может пора переименовать форум в , допустим , " пикап " и тд , и сменить тематику ?

  15. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #35

    По умолчанию

    У нас пол форума на всяких playboy.ru имело этих девушек старше лет на 10

  16. #36

    По умолчанию

    Кто-то тут грил, шо в постели будет все гламурно, а вот с общением лажа. Вообчето мы с ней в 1 кабинете работаем, поэтому каждый день этого общения хоть жопой жуй И оно, вроде как, обоим нравится.
    Как я понимаю люди все разные, и если например Лейле жизненно необходимо чтобы ей дарили цветы и подавали руку, то это не начит, что это обязательно для всех женщин.
    А топик я создал не для того чтобы советов просить, а спросить, сталкивался ли кто с аналогичной ситуацией, интересно жыш.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #37

    По умолчанию

    не поверишь,мне 20,моей 31... и что? отлично живем и любим )) на разницу в возросте вообще насрать обоим ) С общением тоже всё классно,только ее подруги стервы косо смотрят))), но уже привыкли )))))) ничгео тут не вижу такого стеснительного или необычного =) чувствам не прикажешь,и она иногда со мной себя чувствует маленькой девочкой,говорит что типа я намного старше ее )))))))

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #38

    По умолчанию

    У меня было 20 ей 27. Пока что рекорд в возрастном расбросе 7 лет =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения